Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

К@тюNя,бедняжка Сонечка,так жалко когда они болеют....лечитесь давайте....у меня завтра племяшка первый раз в сад пойдёт,тож мне интересно как она там будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насть, спасибо за идеи

горшок мы брали с собой , а вы на машине???

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде уже по новой схеме, т.к. выбор расчета до конца 12 г вроде. Бухгалтера поправьте меня если не так.

если я ещё в теме расчета, то нам всем надо заБ до 3 лет наших деток, считать будут по старому, то есть много!

 

.И когда это вы успели,ты на даче муж в городе?

вот так они и жили - спали врозь, а дети были)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а говорят если выйду то получу меньше....получается всего на 4 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда на морях под вискарь я залетела он мне сказал нах.... таблетки, надо проверенным способом...)))

ааааааа, ржака))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ты я вижу уже спокойна как удав, молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а живот болит-это вообще нормально????7

 

yurcha, ты я вижу уже спокойна как удав, молодец!!!!!

а чего делать то остается????? все уже случилось..боюсь только операцию...и за рубец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ну и снова Толяяяяяяян))) Нарядный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,а я если правильно поняла,то Оле не надо выходить на работу,потому что декрет у неё скорее всего начнётся в 2013 году,а выбрать как считать по-новому или по-старому,если она выйдет на работу можно только до конца этого года.....мож я,конечно,чё не так поняла.....сегодня читала про это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а живот болит-это вообще нормально???

у меня болел пипец как....я так боялась, но успокаивала себя тем что типа первый раз, все такое , организм перестраивается...а у тебя даже не знаю чего болит....притомился видать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала аборт по молодости...до сих пор душа болит...а вдруг сейчас Боженька не дает нам второго ребеночка, из-за того что я тогда сделала...фиг знает..

у меня от аборта до Савы прошло 17 лет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,и в дурдоме2 пошла волна беремчатых....ещё и Либерж походу Б.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки, а как в другой форум то зайти? в болталку???...что тоя не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно знала что дети в саду часто болеют, но что бы тааааак....

вот именно таак они и болеют в саду((( Выздоравливайте!

 

Ю-ля, а говорят если выйду то получу меньше..

ну вроде не надо выходить... что-то я запуталась... Скорее да, не выходить из дектера и в следующий идти, тогда много насчитаютЬ)))

 

а живот болит-это вообще нормально??

я не поняла? ты впервые Б??? Ну освежи память-то)))

 

Фух, еле вас догнала))) И спать уже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу....сижу на кухне точу огурцы))) с чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Варю без тебя в сад возьмут?

 

Я ухожу спать, поздно уже и работать завтра надо плотненько, всем спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя второй раз уже подскакивает- требует попить и музыку.....пошла я.....всем споки.....походу полнолуние на нас тоже влияет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фига ей в сад? инфекцию домой таскать? ведь по любому болеть будет(((

тоже ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Бронхоммунал без назначения врача нельзя пропить? для профилактики?

он и есть для профилактики, можно и во время болезни начать как дополнение. Только надо пропить курс полностью, то есть три месяца по 10дней, то есь 10дней пьешь-20дней-перерыв(инструкция есть). Там состав как и в ИРС лизаты бактерий, думаю можно

Противопоказанния: Гиперчувствительность, ранний детский возраст (до 6 мес).

Еще только надо Бронхо-мунал-П(там детская дозировка в капсулах)

вот бронхомунал я очень люблю...даю детям три месяца оосенью и не болеют вообще....

я вот тоже думала как год пройдет может еще его пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, поздравляю! про баню, сад и тд ну вы ваще :Crazy: на футбольную команду настроились? или баскетбольной хватит?) Мать, еще и удивляешься, не предохраняясь то :D

 

вчера писала длиииный пост, и какие кАзлы начали бабахать, ессна все захлопнула и побежала к ре.

 

idole, Дашка ты везунчик! с мужей идешь? а кому Ваняша оставите? или с собой?)))) :D

 

сегодня клевый сон приснился: мы устроили встречу, в первый раз, сняли домик в парке, а все только по фоткам знакомы друг с другом, короче иду я к месту кого-нить вижу и стоим друг на друга пялимся, угадывая по нику ху из ху.

прохожу мимо, а там Юлька-Надька :D сидит, меня не узнает, я грю Привет! Она мне "а ты че, меня узнала?кто я?".

Я грю. Ты Юлька с кубиками :D и тут меня РОмка разбудил. А впечатление суперское осталось от сна :) со всеми во сне увиделась, только не помню кто еще был.

 

Все, сеанс у меня окончек, надо идти вкалывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, почитала инструкцию - иммуностимулятор(((( блин, Санчес их нельзя, а я тоже хотела осенью чего-нибудь давать, дабы не простывала. Закалять ее что-ли начать, в смысле обливания и обтирания водой.

yurcha, интересно, а в миниках так же дети болеть начинают? думала осенью начать потихоньку в миник водить, так вот не знаю, будет мелкому постоянно инфекцию приносить, будут вдвоечка болеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки привет, у меня скоро свет отключат дома. Спали ужасно, я зомби (Ира привет). Толян вроде наступаетна ногу лучше, но нытик, ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С кашей меня послал Толя, вообще не жреть, ща свет отрубят и гулять пойдем, Суп с утра уже сварен, жара в квартире невыносимая, и у меня голова болит.

Ну все, вроде нажаловалась.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крепись Любаня! мне вчера катя тааааааааак вынесла мозг, это просто пипец! муж обещал уехать в пятницу с ней на дачу, а я подтянусь в субботу после зубного! девочки у меня реально силы и нервы на исходе! жесть! :think1:

пойду варить яйцо пашот :malicious: захотелось попробывать :D надеюсь получиЦЦа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро,девочки!

Блин, меня это полнолуние бесит. Я реально оборотень. Хотя роидлась я в полнолуние, по идее, должно помогать, а ни фига.

Юрча, я , если чесна, удивлена реакцией твоей мамы, я чет бурю ожидала. Полагаю, что скандал может устроить именно папА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...