Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

bahra, ой какой ужас, ну хорошо что сейчас уже лучше Еве, с питанием осторожней и постепенно, берегите себя.

marisha0103, красота какая получилась, оформляй в раму и на почетное место....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ёженька, блин, так жалко таких трат на машину.. Может вам поднапрячься на машину свеженькую? Да, дорого купить, но зато ремонтов не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, красота какая получилась, оформляй в раму и на почетное место....

с рамами только у меня всегда беда, я их сама делать не умею, приходиться ждать когда кто сделает, но покупают и без рам когда нравиться работа, так что особо не переживаю. и уже следующую работу начала, но масло и это на долго. С утра правда только 10 минут и смогла посидеть и как меня стало мутить , тошнить, голова кружиться-короче состояние не стояние, пришлось прилечь пока не прошло, потом уже через час опять повторилось и отпустило,Не знаю что было-но было плохо. Сейчас гуд-нямкаю апельсинку, хоть и полный пуз )))фруктам отказать не могу, когда они сами в рот просятся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, ужас какой!!! Сава тоже поносил с кровью, а было разок, что просто кровью с вкраплениями какашек(((

Про диету - молочку точно дней через 7-10 после выздоровления, овощи можно потихоньку "детские" - кабачок, цветная капуста, фрукты нельзя, компот мона из сухофруктов, каши на воде, кисель, картошку пока нет, мяско куры вареное можно. Вот так нам наш педик говорил. Ну и пропить... мы пили и еще дня три будем бифиформ малыш

 

если честно не на много лучше,какает жиденько

мой пока тоже жиденько какает, уже прошла неделя после выздоровления, вроде это нормально

bahra, а вообще - не пихай еду! Пусть пьет больше! Потом поест! Сейчас это не так важно!

Авдюшкина, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, вот это ужасные приключения(( ка вас жало((( насчет диеты- конечно идеально рис и рисовый отвар, но ели Ева каши не ест-проблема конечно. Можно предложить рисовые хлебцы погрызть, мой Андрюха любит их. Да, с молочкой аккуратно. Пока избегай. И фруктов, соков тоже много не давай. Можно хлебушек давать, сухарики погрызть, сухарики с бульоном, кисель.

marisha0103, вот это красота!!!

Авдюшкина, выздоравливайте!

 

Я с учебы прибежала, сына уже уложила, он так сегодня загорел, пипец, боялись, что обгорит. И еле отмыли его, от так замотался сегодня, весь мокрый от жары, плюс песком себе на голову и везде обсыпал, страсть какая-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моя работа

офигенно.

bahra, ужос-ужос.Позвони своему педику или вызови на дом, она должна знать про диету.

 

Девочки, у нас +35 в тени!! УжОс. Лето началось, блин. Я умираю от жары...сейчас чистили бассейн, будем наливать и купаааааться)) кайф)))

завидую.

Лесю неожиданно отправляю в лагерь, одинцовский район, на 2 недели бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, мы не можем поднапрячься(((тогда у нас не будет денег на квартиру...вот и мучаемся(

 

ТриО_, а мне нежалко))сеня съела - завтра снова на диете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, выползай))) Тестик твой вечерний заценила))) Красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Маш, шли их лесом! Площадка общая! А мамашка походу перекрытая какая-то, может пмс у нее? Или насоветовал кто так тебе сказать...

Приезжайте к нам, мы укусов не боимся))

 

А мы сегодня гуляли в Царицыно. Красыыыыво все-таки там!) На электромобиле там катались, экскурсию слушали)

 

Вот выспался по дороге и не спит еще.. И без купания сегодня... Воду-то отключили...

 

А у нас прикол был сегодня... И смех, и грех, что называется... На Вано насрала птичка) прям на темечко) ппц... Еле отмыла его. А у нас лифт не работает и горячей воды нет.. Хорошо, что хоть это возле дома случилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, если птичка насрала - это хорошая примета)))

Ванечке привет!

Я сижу пью кисель и топик вяжу племяшке! Юль, я благодаря тебе кисели научилась варить! Плюсадын завтра поставлю тебе в рецептах, с телефона мне эта функцЫя недоступна почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы уехали))) буду скучать.целую всех.не болейте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я тут) пасыба) яркий-яркий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу, Маша!!!! не переживай!! я уже писала несколько страниц назад. как я тетеньку отбрила))) Забей на всех!!! Важна для тебя ты и Майчонок!! Это все перерастет и Майка будет нормальным вменяемым ребенком!! Я раньше (несколько месяцев назад) писала тебе, что стала бы разбираться, если б мое дитя кусили, щас ситуация изменилась-мы истерим и орем ультразвуком, просто уши закладывает!! Я ВСЕГДА сохраняю спокойствие (у нас седня новая группа в развивалке, несколько новых детей в связи с летним периодом), ну и там дети и родители не привычные к нашему буйному поведению и ультразвуку, тоже ставить на место пришлось... Если я буду обострять внимание на этом, думаю, это усугубит ситуацию..В твоей ситуации главное предупредить, что мы можем тяпнуть!! И еще, я считаю, не надо рассказывать на площадке, что тебя напрягает эта ситуация. ну да покусываем иногда...а сама держи руку на пульсе. Все будет хорошо!!! Не переживай!! я думаю. что у ва сне плохой выюор детских площадок))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Евочка... Поправляйтесь скорее!!!!!

 

Женек, хорошо вам добраться! Если что смсь!)

 

SoGentle, ну ждем несметные богатства значит) ибо насрали нам конкретно так)

 

Надо мне тоже кисель освоить! Лю его оч!

 

А я ща супчик с фрикадельками сварила, аромаааат стоит ням-ням))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, счастливого пути вам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я благодаря тебе кисели научилась варить!

та не за что))) На здоровье)))

 

Девки, у меня трудотерапия))) Яблони все таки вчера спилила, ветки/стволы брат выволок сегодня за участок, обрезки металлочерепицы погрузила в прицеп, много травы порезала, косы и триммера нет, я что могу ножом покосила))) Пограбила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас сегодня суп с фрикадельками, Насть))) Самирка есть ложкой отказывался и ловил картоху и вермишель руками. Кормить себя тож не давал, сколько съел - все его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, плюс 1! Я вот такого же мнения придерживаюсь. Такая позиция даст ре понять, что мама в его команде! что он не одинок, есть и у него «крыша». А наездами можно только кучу комплексов заработать ре.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, не забывай нас))) Отдыхайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя (Бахра) Евочке быстрее поправиться!!!!!!!!!!!!!! Диету тебе уже прописали)))))

 

Юль, зачем ты трудогольствуешь-то??????? ты мне так и не ответила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вано насрала птичка) прям на темечко)

:D на Толю тоже на днях гуля насрала, он руку вытянул, а она ему на ладонь прям и наложила в полете.

Настя, тест супер, и правда вечером они намного ярче, поздравляюююююююююююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты тоже давай Дрюню лечи быстрее!! и без сплей в басик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, у тебя на линейке срок от О стоит? Поставь от М, побольше будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жукова, хе-хе)) про Вано и птичку улыбнуло)))) у нас примета-если птичка нас**-это к прибыли :D Значит, в их. детском полку точно прибудет!!! Ты тока не напрягайся (физически)....я вот почему-то думаю, что последующие беременности хуже держаться...(но это мое мнение не на чем не основанное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты трудогольствуешь-то??????? ты мне так и не ответила..

разве не ответила? Точно писала тебе... Потому что я пока еще здесь живу, бесит заросшее все, ни самой пройти, ни суны побегать. Загородная недвижимость продается долго, квартиры быстрее, вот и я пока не знаю, сколько нам тут с сыном еще жить. Поэтому навожу порядок. Может даже куплю на авито песочницу с крышкой. Хотела уже сама сколотить или кого попросить, но чую, надо с крышкой, пёсыч насрет в неё. Да и от дождей закрывать. Пока думаю...

 

а она ему на ладонь прям и наложила в полете.

что Толик сказал на это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...