Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

яйка переварилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

С этой жарой Маруся перебралась к нам в кровать, т.к. в 2 часа начинает рыдать и все пока не переложишь, не успокоится((((

Мы пошли гулять пока жары нет...

пойду варить яйцо пашот

я тут тоже давеча экспериментировала с ними)))) нифига не получилось((((((((((((

~Zhukova~, конечно придется тащить, если просится, я вот тоже озадачилась дорожный складной нигде не найду, в инете нет, а если есть то вместе с набором пакетиков к нему, а они мне нафиг не нужны. Придется простой тащить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, горш придется брать канеш. Складной как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Девочки мы вчера целый день писали только в горшок,причём сама бежала и садилась(тттттт)посмотрим что сегодня будет.

Ещё сегодня день ВДВ вот нас ночка ждет,я уже напряглась(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем 4 года назад в этот день никах прочитали, стали мужем и женой перед богом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яйка переварилась :sorry:

а че такое пашот? эт как? без скорлупы в воде?

 

SoGentle, поздравляю. А он у тя тоже татарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб,Алла. Да, мужа тож татарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ага,когда яйцо без кожуры в воду кидаешь, белок обволакивает желток и потом на хлебушек с ветчиной, разрезаеьш а яичкоо мееедленно и аппетитно растекается

SoGentle, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Маша.

Пойдем мы гулять, пока не жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, поздравляю!

bahra, с горшковым прогрессом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белок обволакивает желток и потом на хлебушек с ветчиной, разрезаеьш а яичкоо мееедленно и аппетитно растекается

сделай в мешочек, не? геморроя меньше и так же вкусно растекаецца )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, та уже поздно :D так так тоже не геморно, сам процесс интересен :D , я его переварила чутка

такс мы гулять :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сделала второй тест,полоска не исчезла)))))

 

моя тоже все время бегает на горшок дома сама, на улице на корточки сама садится, снимает штаны,но иногда забывается и писается...а так любит голая и в саду и дома, маугли растет)))

 

Рим...если узнает папа...мне тут лучше не появлятся...надеюсь у матери ума хватит не говорить..

 

Люб, а что такое миник?? из любого сада зараза..тем более детская..будете болеть все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброго дня!

Блин, меня это полнолуние бесит. Я реально оборотень. Хотя роидлась я в полнолуние, по идее, должно помогать, а ни фига.

точно полнолуние))Луна влияет на магнитное поле Земли и это чувствуется,кому-то особенно. мне мама позвонила,говорит, что-то с 4 утра не могла заснуть до 7, наверно тоже луна влияет)

Fla, конечно можно закаливать. пусть босико бегает где можно, купается на воздухе пока лето.

 

Теперь мне вообще по максимуму не хочется Ульку в садик отдавать. Как же люди говорят.что дите ходит в сад и не болеет, мне лично знакомая говорила.что ее ребенок первый год вообще не болл даже, есть и обратные примеры. От чего это зависит, от иммунитета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, мини-садик, там детей мало

гы, после вчерашней супер-яркой всяко не пропала бы

Zemlenika, она на даче с бабушкой, фиг та даст босиком побегать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с годовщиной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, ты думала она исчезнет?)) Муж то какие эмоции по этому поводу испытывает?

Вы,конечно, совсем не предохранялись. тебе как будто было все-равно,что удивляться) На мужиков в таких делах вообще не стоит надеяться. Что решила-на УЗИ пойдешь в субботу?

 

SoGentle, с годовщиной! Желаю мира и благополучия в семье, любви и взаимопонимания! И малыша еще1

 

она на даче с бабушкой, фиг та даст босиком побегать((((

а поверхность позволяет? Тебя тоже не полушает.если ты велишь? У нас на даче газона нет,бегает по земле, я песком посыпала ее площадку,когда сильно нагревается земля,одеваю обувь. Еще у нас на вторую половину дачи(там пустырь выравниваем) песка два камаза завезли,вот она там лазила, такая огромная песочница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, поздравляю!!!!

Fla, спасибо)вот как её ещё научить туда гадить,а то покакает и тянет меня показывать где бомба лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления и пожелания)

Юрча, папа к мужу ревнует чтоли? Я б очень удивилась, если б твоя полоска исчезла.

 

Настя, вас с Евой с горшковым прогрессом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ну блин раньше прокатывало.... Все дети запланированы были. Папа- отдельная тема....

 

Муж пока что то сильно спокоен.....поехал мне за витаминами))) может еще не осознал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, там бетонные дорожки, но есть две полянки с травой, просто трава растет. Надо будет попромывать мозг, она все простудить ее боится, к чему это привело с мужем я в курсе - он все детство из ОРЗ и ОРВИ не вылазил, пока папа не начал его насильно в ванной обливать по утрам водой.

bahra, то есть не в подгуз какает, а куда придется?

yurcha, а может и сам хотел, шутил же тогда насчет "пойдем двойню делать")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо)

Fla, ага куда прийдется и я постоянно не вижу,как то она в тихую делает и в разное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Поздравляю с годовщиной.

bahra, Прогресс налицо , так держать.

сделала второй тест,полоска не исчезла)))))

:D :D :D да ладно, ну как же так!!!

 

Мы прогулялись, с утра было так прохладно, хорошо. Толя поел и уже спит, а я кайфую ничего не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разрезаеьш а яичкоо мееедленно и аппетитно растекается

ой, фуууу, какая гадость, простите-извините))) Я яйца ем исключительно крутые, да такие твердые, чтобы стучали и были синие)))

Римма, с годовщиной вас! :flower:

Fla, Илью с именинами! Пусть растет большой и пухлый)))) И спит хорошо)))

 

У меня комп так тормозит, что писать сил и нервов не хватает. Надо переустанавливать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ППА прокатывал всегда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...