Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Светаааааааааааа (Симпапус), ты почему с утра ничего не отметила? Никакой дисциплины, все отметили кроме тебя :malicious:

 

у нас тоже ППА прокатывал всегда

и у нас, но я теперь боюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:D :D :D :D Оксана :D бе бе бе :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ППА прокатывал всегда

и мы тоже так,я как то не задумывалась что могут быть последствия :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой дисциплины, все отметили кроме тебя :malicious:

Люба, мне вот интересно, когда ты в РД уедешь, ты с мобильника нас будешь контролировать? :Crazy:

Фла, Илюшку с неделькой!!!!! :flower:

 

и у нас ППА всегда прокатывает. но я всегда говорю мужу, что это не предохранение. я до сих пор помню , как ржала моя подруга, когда я сказала, что мы перестали предохраняться. она сказала : что, полотенца чистые кончились? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светаааааааааааа (Симпапус), ты почему с утра ничего не отметила? Никакой дисциплины, все отметили кроме тебя

непорядок!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, не, ну мы знаем, что беременность с таким предохранение вполне реальна, а что делать...таблетки я не хочу....и муж против, не хочу чтоб меня снова разнесло, спираль я отказалась вшивать, презики - жесть, попробывали, выкинули нахер пачку, ну осталось только ППА.....да и тем более все зависит от пары! кто то от малейшего "пшика" залетает, а кому то надо очень постораться...вот мы относимся ко второму, так что на все воля Божья, как говорится...хотя наверное после 2-го ребенка, придется на что от посерьезнее переходить...потому как о троих детях я даже не думала никогда, всегда считала что у меня будет 2 :sorry:

 

непорядок!)))))))))

ггггг какой контроль жесткий :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с мобильника нас будешь контролировать

да, конечно, а то расслабитесь тут.... :Laie_:

кто то от малейшего "пшика" залетает, а кому то надо очень постораться...вот мы относимся ко второму,

ну до рождения Толяна мы тоже относились ко второму, а вот теперь когда в декабре 2011 я с юмором ждала дня Х, ну никак не думала что там может быть :tectik: . Была в шоке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, вискаря меньше надо было заливать :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, так это уже без вискаря, я про вторую Б, так случайно получилось, дкмала такое только в сериалах бывает, с одного раза в непонятный день с корявеньким ППА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, :D :D так у вас тоже при ППА тыдыська получилась чтоли? ну значит яйцеклеточка была оооооочень близко...а вообще как суждено так и будет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, мы только после рождения Евы стали ППА,раньше всё было полноценно.С тобой полностью согласна.Мне кажется чтоб мне заБ вторым надо будет очень хорошо постараться.Моя сестра беременеет как только муж рядом полежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я второго ре очень хочу! только надо подхудеть, чтоб не идти рожать опять под 100 кг :think1: и прессик накачать, и во время Б сследить за собой, а потом родить и снова красава :malicious: размечталась да?! :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят, все получится-стоит только РАСХОТЕТЬ!))))))

 

ППА можно если в принципе и не против забеременить, эт дело такое.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас тоже при ППА тыдыська получилась чтоли?

ну типа того, только я поняла что муж немного не успел и сразу побежала мыться, а через день почуяла, что у меня внеплановая овуляция настигла, но все равно мысль была, что такое случается с другими но не со мной... Толяна 2 года делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В связи с полнолунием, Андрюха погулял ночью. И в обед поспал ооочень мало((( Я стреляюсь от нытья(((

 

А у нас жара....даже на градусник страшно смотреть, мне кацца там Африка за окном :Crazy:

 

Мы с утра на речку сбегали, Андрюха так радовался воде, камушки собирал)))) Жаль, что вода цвести начала(((

 

SoGentle, с датой!!! :flower:

 

Fla, Илюшку с неделькой :flower:

 

У нас тож ППА :D про легкий залет не думаю даже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять! пока с вами болтала, катюха разбила суповую тарелку ёптить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб, рыкни на меня, чтобы я БТ (базальная температура) начала мерить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я за любу порычу :D можно?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горшок мы брали с собой , а вы на машине???

нее, мы на самолете))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был горшочный прорыв))) Машка накакала в горшок первый раз. Вижу, пыжится. Я ее спрашиваю: Будешь в горшок какать? Она: Да! Я ее усадила, сидим ждем. Ни фига. Сидели минут 5. А у меня на кухне кофе с блинами стынет. Ну я ей говорю: Покакаешь, придешь и скажешь. И ушла себе на кухню. Слышу, бежит Машка и орет: Увва! Мама, тызи - кака! (Ура, мама, смотри кака!) Я бегу тызеть - и правда, лежит какуля))) Машка еще и попугаю похвасталась: Кика(Кира) , тызи, кака))) Вот так. Я ее хвалила минут 30, а сегодня она опять в трусы нагадила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)я порядочная бт внесла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я за любу порычу :D можно?

Ссылки скрыты.

фига себе! Завтра же градусник возьму!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, отличная бтха! @@@@@@@@@@@@@@

а у нас и пипи и кака у кати называется ко ко ко почему то :D :D :D :D несет мне горшок, и кудахтает, спрашиваю где курочка? а она мне показыват воооооооооооооо :D :D :D я думала уписаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,шм низко,жду м...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra,miya2, Машулик_21, рисковые вы деФФки :Crazy:

SoGentle, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Семейного благополучия мы с Маруськой желаем!!!

Zemlenika, у мой знакомой сын пошел в 2,3 в сад, первый год болел 2 раза, а потом на следующий год от силы проходил 2 месяца, т.к. болел бесконечно. Тут уж не угадаешь(((

Машулик_21, яйки высиживает :D

OksDmi, аааа)))) прикольно!! ну какой прорыв с горшком)))) дальше лучше будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...