Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Optimistka, а мой теперь раньше 10 не ложится, и раньше пол 11 не усыпает. Во всём виновато лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yurcha, жесть про -6 ом в двушке

желаю вам выйграть эдак миллиона 2 говоришь? в лотерейку :malicious: пусть тебе Дашка питерская наколдует, она у нас везунчик по выйгрышам :malicious:

Изменено пользователем Машулик_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, нда, но теперь пути назад нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж)) но раз я со своим диагнозом так просто забеременела.... значит так надо...)))))

пойду свою маугли укладывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маугли своего уложила, накупанного, ревел сильно, дУша боится, подстричь не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но раз я со своим диагнозом так просто забеременела.... значит так надо...)))))

да и еще 3х родила уже)) конечно, значит так надо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я своего шиллопопа мыть и спать укладывать, может ещё выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, мой улегся, т.к. днем почти не спал, встал в 7 утра и прошлую ночь почти не спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у Толяна на прививку что-ли температура? бедолага, нога получше?

Ю-ля, он отвык от душа или просто так решил поорать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой рубанулся в 21.00. Видимо свалился уже. 2 ночи спал по 8 часов всего,и днем по часу. И еще бегал целый день, прошли несколько км, плескался в речке....Где энергию черпает человек? Я поражаюсь...Пошла я тож спать, а то ваще уже устала с этим полнолунием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да с ногой все ок сегодня, даже шишки нет, а ТТ фиг знает, может на прививку, такое вппервые у нас, а может в поликлинике что цепанул ? Этого боюсь больше всего.

Пошла я тож спать, а то ваще уже устала с этим полнолунием.

а я вот боюсь окситоцинового облака в полнолуние :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он отвык от душа или просто так решил поорать?

никогда и не мог привыкнуть, хоть и жуткий чистоплюй, сначала просто от купания орал, не любил, а сейчас из душа поливаю - плачет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль а если его каждый день мыть,может привыкнет.У меня наоборот плескается хрен вытащишь,сейчас по 2 раза в день из душа поливаю,ей надоедает и быстро вылазит.

Кстати мы сегодня первый день гуляли без пама,вижу что хочет писять и в некакую,терпела до дома,пришли она аж бежала на горшок.Вот что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, Да сложно сказать что сделать, а когда другие идут посикать Ева не бежит со всеми? У нас стадное чувство у всех детей просыпается, один пошел в кусты и другие следом за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укладывала варю....все думала,думала,думала... а чего думать-то???? надо уже расслабится...

 

Ир, троих я родила.....Даша по молодости и по пьяни получилась без предохранения...Кирила год делали, не вышло-я лечилась еще три месяца гормонами, только потом...до Вари 8 лет на диане.....а тут на тебе...так легко и просто....

 

мою тоже из душа не вынешь-орать начинает пипец... и зубы чистит полчаса...а у мамы счетчики на воду...а моя все полощет рот полощет...вода льется и льется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зашла спокойной ночи пожелать. Кружочек мой накрылся сегодня, преподаватель Волшебной школы рисования коликами мучается из-за неправильного питания (а к правильному приучаться не хочет зараза).

 

Оль, и Самирка у меня зубья долго чистит. Я тооооненькой струйкой воду включаю. А еще у нас огромные магниты стоят на счетчиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ой мать, я готова тебе медаль повесить!!!!!!!! за такое кол-во деток! а самое главное ведь что все любимы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО зубы это тоже мы любим,когда мне надоедает забираю у неё щётку вот ору,писка та,аж уши закладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль..я вот тут думала..с варей я работала получала 21000, декрет заплатили 120000...если я не выйду мне столько же заплатят?? а если выйду ,то работать буду 4-5 месяцев... зарплата будет 30000...заработаю за 4 месяца 120000...а сколько мне декрет дадут??????? ведь по любому больше получается..нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб я невидела деток которые писают,а так думаю вариант,теперь где этих детей искать надо подумать)

 

У нас под окнами крики за ВДВ,убила б их(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки..как линееечку новую вставить??? чт ото туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, моя страничка - настройка - изменить подпись, и туда всталвяешь ББ код линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставила..пишет ошибку((

 

ура!!! получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду пожалуй спать, до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот..как я приду все уже спать....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...