Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Не,Римм, поженились через месяц. Хотели именно в сентябре.

Доброе утро всем. И мой сегодня че-то поковырял кашу и пару ложек всего съел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симпапупс, да обычный кофе среднего помола!

утро доброе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. хоть и ночью Лисена плохо спала...

снилось что ре заговорил, да еще так четко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем

Машулик_21, а я после кофейного скраба спать вообще не могу, бессонница накрывает.

Толяна вчера без пама спать уложила и он решил выдавить из себя всю возможную жидкость. Первый раз когда спать пошла я, потрогала, уже мокрый спит. Я вытащила из под него мокрую пеленку, он даже не проснулся. Потом слышу часа в 4 утра фонтанчик открылся, да так неудачно, намочил и подушку и бортики и пеленку и мимо пеленки наматрасник и даже матрас чуть промок. С утра у меня была большая стирка, сейчас все сушится, но в комнате запах сиков до сих пор стоит )))

 

Пойду кофе выпью, глаза что-то закрываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ох уж эти мальчики фонтанчики! :D про кофе интересно...я вообще такой человек, которому кофе пить на ночь нельзя, она меня так бодрит, что это ужас! но кофейный скраб никак не отражается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я вся в сборах, собираюсь в деревню к бабулям со свекровью..

Кстати мы сегодня первый день гуляли без пама,вижу что хочет писять и в некакую,терпела до дома,пришли она аж бежала на горшок.Вот что мне делать?

купи складной и носи с собой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но кофейный скраб никак не отражается :sorry:

я думаю на мне отражается потому что я как правило эту процедуру вечером делала, когда муж с сыном мог посидеть, вот тогда и заметила, спать ложусь глаза болят, а сна нет.... :( . Как при переутомлении.

Elle, вы надолго? Далеко ехать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я тоже на ночь делаю, когда катюха уже спит....в этот раз делаю сначала чутка медового массажа, а потом все скраблю кофем....кожа как у младенца :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, а я чет с медовым массажем не могу приспособиться, не получается у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да у меня тож не особо, так пошлепаю по обвисшим местам чутка, и хватит...катюха снова ссытся...ну что же такое??????????????7 неделю все супер, ниодного промаха, а потом хуйня начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро....

мы вторую ночь без пама - перестала одевать,т.к. он всё равно сухой,одевала долго скорее для своего спокойствия и вот с 1 числа решила,что всё!!!! мы теперь живём вообще без них....

 

а мы сёня подорвались в 9 - это для нас рано,сижу втыкаю и кофе не помог,пойду за второй порцией......

 

а ещё вчера у дочи получилось самостоятельно прокрутить педали на трёхколёсном фунтике,сколько было щастья....три-четыре прокрута сделала...ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну туська твоя вообще доча умница!!!!!!! с новыми достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Рим, нет не говорили сыну-про болтается ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ночь-жопа. С 4х утра я не спала вообще. Что за хрень...

У нас жарища, просто ужасная. Уже 36 в тени. После обеда наверное +50 будет :Crazy:

 

yurcha, ооо,с линеечкой)))

 

Я убегаю, чет башка гудит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проснулась..так хорошо..только потом стала осознавать что я Б.....эх...

 

девки... муж купил витрум пренатал и фольку, как фольку то пить не помню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, я фольку пила по 3-4 таб в день. Могла и 3 шт за раз лопать. Иначе забывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! эх не бывает счастья везде...мне ж деньги с работы возвращали, так вот 20 т. так и не вернули, начали косить под дураков, типа у нас нет сведений сколько вам не выплатили за 11 год..я спросила где мне взять справку они говорят у бухгалтера вашего филиала, я говорю интересно как если никого нет и филиала тоже нет и ни одного работника?! на что услышала а как хотите если хотите вернуть свои 20 тысяч! зашибись!!!

девоньки мож кто знает, вот меня увольняют по ликвидации и в уведомлении написано что я получу выходное пособие - а че это? это что-то помимо денег которые мне были должны или это то что мне ща долги перечисляют?

 

Оль я фольку пила три раза в день по таблетке)

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, мда уж, неприятно конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он мне купил еще и витамины, там тоже в составе фолька есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, тогда наверное надо сначала пропить фольку а потом витамины, мне витамины назначали после 12 недель, а до 12 назначали фольку и йодомарин пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а прикинь, скоро запах сиков удвоится)))

 

мы на обед приехали)

Машулик_21, о, кофейный скраб - мой люибмый) правда потом вся ванна в кофе))) я самы дешевый молотый покупаю, потом горсть на ладошку и сверху гель для душа чайную ложку, пальцем размешиваю в кашицу и размазываю по телу.

Симпапупс, ой Туськааа, хорошая девочка :D вас папа навещает хоть? ты свою решетку для цветов обладгародила?чего насажала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, мне кажется, что тебе должны вернуть все долги и + вых.пособие всвязи с ликвидацией организации.

Optimistka, недельки на 2-3 750 км, поедем на поезде в ночь ...в такую жару, поезд без кондея(((( готовлюсь к кошмарной ночи. Я и так плохо в поезде сплю, а если еще и жара...бррр(((

Машулик_21, я тут прикупила маску "горячий шоколад", 10-20 мин ходишь, а потом смываешь и 30 минут кожу жжет не по детски(((( Делаю уже 2 недели, и как мне кажется результат есть))

Симпапупс, ооо супер))) без памперсная жисть, поздравляю!!! Я вот сама хочу, но у нас еще через раз пам сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, пей фольку. мне назначали витаминки с 20 недельки. сейчас полно фруктов-овощей)

 

а вообще перерыв в приеме фольки надо делать? я уже 3 мес пропила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

yurcha, Оль, для Витрума вроде рано, его с 12 недель назначают, а пока фольку, по 1х3 р в день, вит Е и препарат Йода желатеьно.

а прикинь, скоро запах сиков удвоится)))

вот это я не учла...............

пальцем размешиваю в кашицу и размазываю по телу.

а я тундра не сообразила с гелем мешать, так втирала, россыпью...

Elle, а что за фирма, я тоже хочу шоколад на попу...?

а вообще перерыв в приеме фольки надо делать? я уже 3 мес пропила

насколько я помню, фолька в организме не накапливается, поэтому можно пить, но с учетом, что в продуктах она тоже содержится. Я ее год пила когда Толяна делали Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча, Оля, а какая дозировка фольки у тебя? Если 1 мг, то 3-4 шт в день. Витрум после 16 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...