Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

~Zhukova~, вот, вот!!! чтобы не случилось, я всегда буду на стороне Ванятыча, смогу потом высказать свое мнение, НО ТОЛЬКО ОДИН НА ОДИН!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поставь от М, побольше будет))

кстати да, просто сама сократи первую фазу до 14 дней и все будет ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты трудогольствуешь-то???

забыла написать, для того, чтобы мозги отдохнули и чтобы хоть на время не было мыслей всяких левых. Ненавижу руками работать! Но, оказывается, и правда физический труд чуть отключает слишком умную/дурную голову)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а нам дедушка сколотил песочницу и крышку тоже...ты конеш не мужик, такие премудрости осваивать...может просто куском толстой пленки накрывать. А про приятный вид,да)) для себя можно и постараться)))

А у нас седня с мухом 10 лет знакомства-приволок вкуснячего шампанского))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ты зачем кисель-то на ночь пьешь??? А как же похудение? Кисель только утром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, да, да! И между мужем и женой, я считаю, тоже должна быть такая поддержка. А дома уже можно все сказать!

Юль, там акушерский реальный срок стоит) 3н5д) но я чую опять не дохожу недельку, а то и дней 10)

Люб, пасибки)

 

Я что-то залипаю.. Пойду спать пожалуй!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты конеш не мужик

я и лошадь, я и бык, я и баба и мужЫк))) Сына родила, дом построила))) Вот дерево бы посадить, а я наоборот - спилила нафик)))

 

А у нас седня с мухом 10 лет знакомства-приволок вкуснячего шампанского)))

поздравляю))) Делись шампанским)))

Я себя за трудотерапию наградила красным сухариком с сыром))) Худею)))) Это можно и вечером и ночером худеющим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Толик сказал оооооооооооооооооо и начал трясти ладонь чтоб стряхнуть, а ОНО прилипло и не падало, пришлось вмешаться мне

Юль, а я люблю огород, так бы и копалась там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, просто сама сократи первую фазу до 14 дней и все будет ок

имАнно так и стоит ща)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,не смогла удержаться))) я чуть-чуть только)))

фсе, я пошла спать. Директор волшебной школы рисования спит, посему рисование кружочков отменяется.

Самирку положила сегодня в трусах, рука не поднялась одеть в пятый раз один и тотже подгуз. И по закону подлости уплывем наверно седня)))

всем спокойной ночи и сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,ну да))) мы с мухом вообщем-то тоже на людях очень приличная, любящая семья...а дома...правда щас все более-менее наладилось (тьфу-тьфу-тьфу)

Ю-ля, делюсь!! подставляй бокал!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я винца хряпнула чуток, сегодня день эколога, наш профессиональный праздник с мужем (по образованию).

idole, с 10 летием знакомства, много как уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жукова,спокойствие - только спокойствие!!!!!Все будет пучком ))))))

Маш,шли всех лесом - хз чё у малышей в голове,перерастет Майчонок и все будет ок,все предусмотреть все равно не возможно....

Ёженька,мож все-таки не бросать диету....жаааалко....мож пиццу какую адаптированную сделаешь....я прям кайф ловлю от этой диеты - мне таааак вкусно и при этом я уже на 4,5кг похудела - живот ушел - настроение суперррр)))))

 

Нам сказали к окулисту в два года приходить.....

 

Кста,у нас тож наверно кризис - сёня весь день писькает в штаны - Люба,привет)))))и истерики тож закатывает.....

 

Настя и Люба с недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у Женьки не уточнили, она там номер менять не будет на местный? а то у нее скоро день Х, надо будет узнать как ее дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Поздравляю с рождением племянницы!!! :flower: Будет подружка для Андрюшки расти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ага))) а сремся, как впервый год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra,какой кошмар - лечи Евочку))))Думаю лучше пока все давать диетическое и пюреобразное,сама по состоянию ре увидишь когда все нормализуется....

Мариша,обалденная картина...ты на продажу рисуешь или для себя?

Авдюшкина,лечитесь скорее!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, а мы в первый год мало срались, а вот со второго у нас пошлооооооооооооо

 

Девки, я подсела на сыр в меде и орехах, муж с Ашана мне привозит, какая уж тут диета, и толяна сегодня на жор пробило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а мы в первый раз шесть расставались)))) ну и второй и третий тоже притирались, зато потом жили душа в душу, пока Ваняш не родился...но тут, возможно, моя вина больше...у меня был жуткий послеродовой кризис, около года длился...возможно поэтому я не хочу больше детей((((((((((

 

Люб, я не ела такого сыра :sorry: А Василий седня тоже макарон по-скотски умял, а потом стока маасдама схомячил, пока мы шампанское пили)))

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, так я и не отступила)))ну просто тесто сделал обычное да и съела не много)))а что придет то за день и уйдет)))а завтра у мню будет разгрузочный день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я спать))) всем спокойной ночи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо милые за поддержку,очень вас не хватало.

Сейчас еле уложила,привыкла за неделю спать со мной.Попыталась в кроватке уложить,плачет,мамкает и тяет руки,пришлось на кровать с ней ложиться.Потом муж решил переложить,так она в руку вципилась и неотпускает.В больнице вообще ОПА полная была,неотпускала меня даже в туалет,постоянно сидела на руках.

Optimistka, с праздничком вас с мужем.

Ю-ля, так с надо пойти почитать что там за кисель,надо Еве сварить.Это в кулинарной темке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, спасибо)))

 

~Zhukova~, Насть, посмотрела на твой тестик- красивучий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настенка, ну тестик супер! А ты переживала! да мы тут все переживать начали )))) да девочки?! :D Растите давайте и больше не грустите! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть тестик красивучий!)))

 

пошла я в ванну и вещи еще из стирки достать надоть..позже еще загляну к вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...