Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Все, мир-дружба-жвачка))) А то ща как про котов будет, потом еще в подполье кто-нить убежит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miya2, я читала,что есть мутации когда плохо фолаты усваиваются, особенно у кого тромбофилия. Сейчас есть препарат Фемибион, там фолька в усвояемой форме,вит грВ, Е, короче все что надо для первого триместра-Фемибион1, есть Фемибион2

У нас тоже очередь в сад идет по РАЙОНУ, а не в конкртный,хотя мы записались, я сама толком не поняла,потом в любой можно где место есть или меняться надо, пойду осеью на перерегистрацию-буду выяснять.

ВСЕМ привет!

А у меня завтра День Рождения,на даче будем шашлык-машлык делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин а я опять заболела уже 3й раз за лето(((уже честно говоря пожалела о том что сидела на дюкане....(((больше на него не вернусь буду сидет на системе....

- мне моя гиня (платная), когда у меня монстры на неделю раньше прорвались, сказала, чтоб я немедленно с него слезала. Он еще здоровья никому не принес!!! Я ем с утра что хочу, в обед тоже, но после 3 только кефир или йогурт не сладкий и ХУДЕЮ!!! правда оч медленно...

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть препарат Фемибион

у меня в волгограде все планирующие подруги вешаются, им всем назначили Фемибион, а он стоит под 1000 руб чтоли на месяц. не каждый может позволить, вот и ноют чем заменить....

А у меня завтра День Рождения,

Оооооооооооо, именинница, завтра простава будет, хорошооооооооо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть мутации когда плохо фолаты усваиваются, особенно у кого тромбофилия.

вот это мой случай. У меня же еще тромбофилия((( и все я это узнала чисто случайно, уже на ранних сроках Б.

 

 

А у меня завтра День Рождения,

а я знаю)) в секте мне напомнили :malicious: Как твое вождение ,кстати? Я чет вообще забросила это дело, жду мужа, приедет скоро, мож поедем покататься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын спит с часу дня, наверное уже уссался по уши, т.к. выпил много компота перед сном. Боюсь даже заглядывать к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,в мск запись тоже идёт в три сада на выбор,но если эти сады востребованы в них может не оказаться места,когда подойдёт очередь и тогда предоставят место там где будет....

 

Ёженька,Дашка,хорош меня пугать вредностью Дюкана......мне ещё пятёрочку сбросить надо)))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разглагольствовала о пользе фольки,что если выпить ее немного больше, чем нужно- ВРЕДА НЕ БУДЕТ!!!

ну да, это наш менталитет "аби не мало" :D

 

И не катай меня больше- укачало

ща ручки-ножки скручу и в прицепчик посажу ;)

 

Nadegdoshka, а инструкцию прочитать к упаковке , не?

чего ж не...очень даже да

Ссылки скрыты.

Способ применения и дозы: Фолиевая кислота принимают внутрь. С лечебной целью (в зависимости от тяжести авитаминоза) взрослым - до 5 мг/сут в течение 20-30 дней, детям - в меньших дозах. Для профилактики (исходя из суточной потребности) взрослым назначают 150-200 мкг/сут, детям до 3 лет - 25-50 мкг/сут, 4-6 лет - 75 мкг/сут, 7-10 лет - 100 мкг/сут; в период беременности - по 400 мкг/сут, в период лактации - по 300 мкг/сут. 13964.jpg

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka,  неее, я ваще по одной пила.. От четырех я б ваще сдохла наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, не знаю, Свет...вон у тебя тоже задержка была...давай другим способом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это где сегодня прохладно???? у нас за 30

 

ну не знаю, у нас тенек и ветерок такой освежающий! кааайф!))) на солнцепеке конечно жесть)) но я-то в тени сижу)

 

У меня сын спит с часу дня, наверное уже уссался по уши, т.к. выпил много компота перед сном. Боюсь даже заглядывать к нему

ну и пусть спит))))) мой с двух спит)) ниче, остынет луже - сам проснется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, это наш менталитет "аби не мало"

это не менталитет, это реально доказанные научные факты, что водорастворимыми витаминами передоз трудно сделать, лишнее выводится с мочой без труда)))

 

 

ща ручки-ножки скручу и в прицепчик посажу

слух, я тя уже боюсь :malicious:

 

 

в период беременности - по 400 мкг/сут,

это написано в инструкции, а на упаковке написано, что каждая таб содержит 1 мг. Тогда вопрос- сколько таб нужно принять? или на сколько частей разделить и без того микроскопическую таблетку? :Crazy: я ж талдычу, что упаковка фольки разная бывает, впрочем как и производители. Следовательно, некоторую фольку надо пить по 1 таб, а другую- по 4 шт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Nadegdoshka, девочки, брейк)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, уже вроде получше)) Я на завтра на 8утра кататься записалас

Optimistka, по составу то и правда хороший препарат, все что надо ничего лишнего и все есть. Стоит 450-500руб, я видела в Волгофарме. Так ведь это их выбор, если не хочешь платить можно подешевле купить. Его можно заменить купив отдельно фольку, пентовит(например),вит Е,что там еще. Но если проблемы с усвоением фолиевой кислоты, то я не знаю аналогов веществакотороетам.

 

Вот я вообще диеты не люблю, особенно всякие заковыристые,ниче в них полезного. Лучше всего здоровое питание и спорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, как правило если фолька чистая то дозировка 1 мг или 5 мг(ТУТ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ) вот у тебя какая была?

 

~Zhukova~, ща и тебя в багажник посажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,Даш,у меня и без диеты раньше задержки были))))) чувствую себя(ттт) хорошо.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, а меня-то за что??))) я буйная!)) пожалей багажник)

 

Все, ушла картошку чистить, а то мужу ужин не успею приготовить, опять жрать не станет..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у тебя какая была?

я уж не помню, я тока помню, что по инструкции надо было 3 или 4 таб пить. По-моему у меня еще остатки завалялись где-то дома, мож погляжу, если вспомню)))

 

 

девочки, брейк)))))

в споре рождается истина!!!

 

А истина такова- прежде чем говорить, скока пить таб, нужно спросить у человека- а какая у тя дозировка препарата? :Crazy: мож мы вообще ни о чем спорим))))

 

Пойду я ужин готовить, а то сын меня съест скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо сегодня, прохладно!

где??? у нас жара страшная!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А истина такова- прежде чем говорить, скока пить таб, нужно спросить у человека- а какая у тя дозировка препарата? мож мы вообще ни о чем спорим))))

ну вот, Оля, какая у тебя дозировка?

 

тут наверное мало кто знает, какая у них была дозировка, но все почему то ели по 3-4 таблетки... :D

 

Nadegdoshka, а меня-то за что??))) я буйная!)) пожалей багажник)

а я тебя в твою же матрешку и запихну :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ужин готовят... Пойду в магаз продуктов куплю))) И буду думать, что готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а я маникюрюсь :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, а че, у меня багажник большой)) тока пожрать дай с собой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, до дюкана я так не болела.

 

idole, я с него слезла уже месяц как точно, и то пока организм страдает..меськи последние на 5 дней задержалися и опять болею, я на систему перешла утром ем все и в течении дня еще фруктики, пока вес никуда не идет стоит на месте, думаю пока организм не оклемается и не пойдет, главное чтобы на месте стоял)

 

Симпапупс, даж не думала пугать))если у тя все хорошо, худей на здоровье!!у меня подруга худела у нее все ок и мама одного знакомово так худеет у нее тож все нормуль))думаю зависит от человека)я не гоотова такой ценой худеть поэтому поменяла диету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, опять мимо графика!!! А я во вторник к мастеру еду маникюриться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...