Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ю-ля, ну да, у свекрухи завтра днюха))) я тоже хочу на педикюр....а еще татуаж подправить и депиляцию...кто б денег дал :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кто б денег дал :malicious:

вспомнился анекдот:

-милая, чем это от тебя так замечательно пахнет?

-духами, которые ты мне вчера подарил!

-но я не дарил тебе вчера духи!

-дарил, дарил!!! в кошельке посмотри!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет а вы где сейчас живете??) как нам шапочку забрать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, а на моей пачке точно написано было 3-4 табл Беременным, дозировку сейчас не скажу, т.к. выпито уже все, еще до 16 недель .

Ю-ля, вы тут про маникюр, а мне бы на педикюр перед родами сходить, руки уже не дотгиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, гы-гы))) так все и будет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, значит работает моя чакра)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, а на моей пачке точно написано было 3-4 табл Беременным, дозировку сейчас не скажу, т.к. выпито уже все, еще до 16 недель .

ну не знаю, стандарт выпуска фолиевой кислоты - таблетки по 1 или 5 мг, 5мг это идет суточная доза для больных ярко выраженной анемией, в комплексных поливитаминных препаратах для беременных уже идет 400, 750, 800 мкг (это меньше 1мг, то есть меньше чем в одной таблетке обычной фол кисл) . Их должен подбирать врач уже по твоему состоянию - есть ли у тебя признаки анемии- усталость, потеря аппетита, раздражительность...че там еще

короче каждому решать свое, но интересоваться что принимаешь и сколько надо иногда не помешает ...

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такой дают?

я покупала в подружке, и в ашане видела...

Я ем с утра что хочу, в обед тоже, но после 3 только кефир или йогурт не сладкий и ХУДЕЮ!!! правда оч медленно...

лучше медленно, чем резко)) Прально говорят: Завтракай как королева, обедай как принцесса, а ужинай как нищая :D Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей пачке написано 1 мг , а как пить непонятно. Пишут- беременным по 0,5 мг в день. Это ж полтаблетки всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ну я о чем тут разрываюсь пол дня....

 

1 мг это стандартная дозировка

 

как пишут так видно и пить надо

 

пойду я к девичнику готовиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, тогда полтаблетки) раз дозировка 1 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, короче, общая стандартная доза для Б 400мкг(вроде международная), пол таб 1мг, но если пить по одной 1мг ниче страшного не случится. По каким-то причинам врачи назначают более высокую дозу, то есть по показаниям. Мы уже как обсуждали про дозы фольки))

Про витамины гр В,правда.что для их передозировки с появлением симптомов гипервитаминоза надо выпить несколько пачек за раз))

хватит уже спорить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда полтаблетки)

ггггг, мне интересно, как делить такую малюсенькую таблу пополам :Crazy: нафига тогда так делать? Если максимально пьют по 500 мкг, а таблы минимальная доза по 1 мг))) Ох, не спроста все это))) это происки врагов, отравить нас хотят, чтоб от передоза фольки вымерли :Crazy:

 

Олька, пей целую и не заморачивайся, тебе ток этого не хватало :D

 

Юлька, все равно респект. Такой дотошной по жизни нужно быть, особенно что касается собственного здоровья. :D

 

Лена, да кто спорит, тут уже стёб давно идет :Crazy: по крайней мере я уже стебусь, что безобидной фольке уже кучу страниц посвятили)))))))))

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, пей целую и не заморачивайся, тебе ток этого не хватало

да ладно, пей 3 , они все равно все рядом !!!!! их же не ногами выковыривать.... :Crazy:

 

ггггг, мне интересно, как делить такую малюсенькую таблу пополам

мммм...а если попробовать руками, а вдруг получится???может они для того и весят что бы ими пользовались...иногда :D Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, хотя в чем согласна.что все-равно не стоит горстями пить любые витамины,даже безобидные без показаний конкретных) Медицина не стоит на месте,фиг знает.ожет ученые накопают что от лошадиных доз фольки может хвост вырасти))))(утрирую конечно.но..) Про тот же вит Е мнение поменялось.что оказывается столько сколько его врачи Б назначают вредно принимать)) Я приводила статью с форума Комаровского.

yurcha, короче Оль,хочешь развивать мелкую моторику рук-ломай,пей по половинке, если в лом-то и целая нормально пойдет)) Кушай сейчас лучше всего больше зелени,овощей,фруктов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче Оль,хочешь развивать мелкую моторику рук-ломай

ломай, ломай - так тебе одной пачки еще на следующую Б хватит, а так опять покупать придется :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ожет ученые накопают что от лошадиных доз фольки может хвост вырасти)))

еще рога и копыта :Crazy:

 

 

ломай, ломай - так тебе одной пачки еще на следующую Б хватит, а так опять покупать придется

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не могу, уржалась как вы искали свет в конце "тоннеля", то бишь ШМ))))

Кстати, реально при Б к задержке ШМ была такая большая и твердая.сразу разница заметна(я свечи ставила)))

Мы пошли гулять, а то Улька уже всю одежку на себя напялила и ноет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, вы там от жары не помираете? А то мы тут совсЭм уже...((( такой пипец. Завтра обещают еще больше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут спорите, всем по куску горячей пиццы! кому можно пива, кому нет - арбуз!

 

я домой приехала, устала как собака, спилили сегодня здоровенное дерево, волчья ягода, лет 7 ему, метра три в высоту, вот это все я таскала в прицеп грузила, на жаре жопа работать. Я мокрая, простите, до трусов! лифчик, штаны в которых работаю. Зато каждый день в баньке купаюсь вечером)))

 

о, Naisa тут. Как поживаете? Насть, когда пол узнавать будете? а то я тут набегами, пропущу а то)))) я на девочек ставлю обеим Настям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, да как назначат узи, так пойду) Если что, смотри в профиле, я там напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

учим цеферки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, я чет думала, что вы уже по-больше)

пятницО, все разбежались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, какой у тебя голос красивый) Доча умница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как вариант - пей по одной через день)

Блин, а я видео не могу посмотреть(( с тел не показывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...