Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ツ ξ+β+Α ©, голос красивый? :D спасибо, но я думаю он просто так искажается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я свое пузо выложила в профиль)) не ждала его, а оно вот оно, как и в первую Б один в один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, все таки моя чакра на мальчике настаивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,  ну скоро узнаем, надеюсь) если на узи покажет пипиську свою 19 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, доча молодец!!)))

~Zhukova~, обалдеть уже пузик видно, клевый, ттт на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, классный пузяка! :flower:

Elle, :confusion: спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, прикольно цифры изучаете.

 

idole, Даш, ленни 12-13 вышли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Катюшка -молодец !!

 

~Zhukova~, Насть, ну и пузззз))) а ты худышка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, клевый такой пузень! :flower: ты стройняшка!

 

Даша про эпиляцию писала и я вспомнила - мне на следующей неделе сахарная паста придет, буду тож эпиляцию делать. бразильскую. надо лидокаин еще купить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да какая там худышка, я тя умоляю)) ты ж меня видела)) мне до худышки еще как до Китая))

 

Римм, тебе тот же ответ)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, а у нас на сайте еще инфу не обновили про ленне! :think1:

сенкс за комплиманы.....пилять катруся сегодня ничего не ест! вообще! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, значиться пацан там сидить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому за 30, поделитесь плизз, как круглую дату праздновали? Хоть еще до марта далеко, но я уже думаю...Чет ниче пока в голову не пришло, только умотать с мужем на юга)) но денех особо нет :Crazy:

 

Пойду я баиньки, мож че присниться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки мне так плохо, лежу реву.... Что то не готова, откуда стока денег взять и вообще у меня другие планы были. Депресняк жуткий

 

Насть пуз то снизу должен быть, не? Или я уже совсем...

Меня сейчас раздувает как на 7 месяце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, у Настюхи с Ванькой такой же пуз вылез на таком же сроке)))и не плакай ОЛьчик!!!если дал Бог ребенка найдете и на ребенка"!)))трое ужо есть и четвертый будет и все будет хорошо!!!)))

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль не реви, дети от Бога, если вам дал, значит вы хорошие родители и заслужили такое счастье ;) . Мужу зато какой стимул забросить танки и работать круглосуточно.

Что говорить, я сама до сих пор в шоке от своего положения, реву периодически, мысли в бессонницу такие приходят, как жить, на что, где жить, на кого надеяться??? Потом приходит утро и я понимаю, что я справлюсь, мне бы до выхода на работу продержаться, а там я для детей сделаю все возможное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не плачь!

Настя - пуз прикольный)))

 

А я спать, всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

yurcha я и от первой Б была в шоке, хотя и планировали. Это все гормоны ;)

Насть пузик красивущий! По задней стенке?

idole Даш, а мои вопросы остались без ответа( не увидела?

 

Девочки нужен совет! свечки от молочницы во время М нельзя, а если только мазать начало? У меня до М мажет дня 3-4 за это время уже и все свечки проставила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, я бы провставляла, у меня перед м жуткое обострение молочницы постоянно.

Я спать, всем чаоооооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольча ну ты чего? понимаю тебя, 4 деток это конечно сложно, но у тебя уже 2 взрослых помошника! тяжело наверное материально....я не представляю какого это поднять 4-х детей! но раз Бог дал, значит так надо! и вы справитесь! не гноби себя и неочем не жалей! у меня напарница, которая узнала о Б на 5-м месяце только, всю беременность только и гвоорила о том, что не хочет этого ребенка, что не будет любить! и что в итоге? роды на 33 неделе, малыш то в реанимации, то в интенсиве, с веса 2380 сбросил до 1800 кг...2 раза сердечко останавливалось, откачивали....и вот только сейчас приходит в норму! ТТТ так что гони ты дурные мысли прочь! отдашь Варежку в садик, ну посидишь дома еще 2 годика, а потом перевежи трубы и живи наслаждайся жизьнью! без всяких думок! зато представь какая ты будешь счастливая бабушка!!!!!!! сколкьо будет внимания. заботы со стороны детей! а сколько внуков!!!!!!!!!!!!!!!1 это же такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

mcsherry, слушай нет, там строго после М, помоему, потерпи! а то вместе с М все лекарство выйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку.... :kiss2:

 

рыбка моя)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ой какая же она классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, необходимая суточная доза фолиевой кислоты при Б 300-400 МИКРОграмм, если в таблетке 1 МИЛИграмм то это 3 часть таблетки!!!!!!Что это у вас там за пожираловка фолиевой кислоты в Раше

+1 меня и при бр это интересовало ))))))

 

Но недостаток ее при Б ведет к ужасным последствиям, к патологии нервной трубки, ДЦП, возможны генетические мутации и прочее. Оно надо?

что-то мне подсказывает, что наши родители про фольку не слыхали даже, это я к мутациям. Я пила по 1 таблетке через день, Надя, привет )))))

 

 

На моей упаковке написано 1МГ, я пила по одной в день.

а других расфасовок в Раше и нет, если только в комплексе)

 

и депиляцию...

нечева, сама делай) Зажрались совсем обленились там :D

Пишут- беременным по 0,5 мг в день. Это ж полтаблетки всего

Пей по 1т через день и будет те щастье)

Я мокрая, простите, до трусов! лифчик, штаны в которых работаю. Зато каждый день в баньке купаюсь вечером)))

небось, как тростинка уже при таких нагрузках, велосипеде и баньке впридачу :D

 

Девки мне так плохо, лежу реву.... Что то не готова, откуда стока денег взять и вообще у меня другие планы были. Депресняк жуткий

не реви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не переживай, согласна с Любой, что детей Бог дает. Ты хорошая мама и это награда - большая семья и много детей.

Единственное, за что я переживаю - за твой шов.

Доброе утро всем! Мы уже проснулись и ждем папу, поедем в гости к свекрови.

Римма-Селби, в Тумазы не собираетесь случайно?

 

забыла написАть - Варюшка лапочка моя! Радостная какая рыбка) на Сашу похожа. Клевая такая!

 

забыла написАть - Варюшка лапочка моя! Радостная какая рыбка) на Сашу похожа. Клевая такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас прохлада и пасмурно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...