Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всем привет) мы поехали в парк погуляем) на улице прохладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yurcha, Варюха классная, я ей завидую, я бы там тоже поплескалась....

Всем доброе утро,

 

ツ ξ+β+Α ©, Женя, ну и где "они" :malicious: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

 

Optimistka, спасибо! поставила :)

Машулик_21, так М еще и не начались, только мажет немного и еще пару дней будет только мазать :(

yurcha, Варюша лапочка! Моя бы так не позировала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе! сижу в ахере, я всю неделю только завтракала и кушала максимум до 2 часов дня!!!!!!! после был только зеленый чай и вода! встала на весы сегодня, а там ни грамма отвеса!!!!!!!!!!!!!! это как так??????????????? у меня минмум 1 кг должен был быть!!!!!!!!!!!!!! сижу реву! изнуряешь себя, мучаешь, а тут хня такая! :( сижу думаю, может быть с гормонами что то не так???? может надо сдать и что то подкорректировать? :think1: посоветуйте :think1: плииииииз

mcsherry, ну если уверена что будет только мазать, то вставляй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, да я думаю уйдет твой вес, значит нет лишней воды в организме, которая быстро уходит, а все остальное уйдет, потерпи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!

yurcha, Олечка, ты прекрасная мама, у тебя такие замечательные детки. А от Вари я просто пищууу)))) Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах)))) Конечно, когда в нашей жизни идет не все по плану это вводит в ступор и начинаешь ломать голову что же дальше. Может этот ребеночек в твоем животике это искупление за тот А. Все у тебя будет ХОРОШО!!!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки за поддержку)) я вчера и на мужа наехала)))))

 

Машулик_21, я тоже медленно очень худею всегда...вот когда нервничаю-вес быстрее уходит)) тут когда с мамой ругалась-за три дня три кг ушло)))))..... а дитеы мне все +-1 кг, который гуляет....

у меня вон мать месяц на дюкане-а сдвига нет

 

не парься ты,главно ена ночьне жри и все будет ок) (я вот жру как раз на ночь)

 

 

сегодня к трем едем на ревакцинацию акдс, надеюсь заодно получится узи сделать...1000 р блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, организм начал сопротивляться тому что ты убрала ужины, надо что-то вечером кушать, а не чай пить один. Поменяй питание и думаю организм начнет давать отвесы, почитай систему -60 мне она очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, я на миримановой и сижу! я на ней похудела на 24 кг! и именно таким образом! я плотно завтракалаа, отлично обедала, только обедала и позволяла себя все до 14,00! а потом у меня был только кефир, вода или чай зеленый! вес уходил просто супер! а тут все тоже самое, но вес стоит! и меня это вводит в ступор! я систему под себя подстроила, и мне нравились рез-ты

 

:D ты только не подумай что я кричу :D а то наставила восклицательных знаков, :D а когда перечитывала аж сама возмущалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доходилась моя коза босиком....чихает все утро(( а нам на прививку ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пыталась вас прочитать за вчерашний день - не осилила, про фольку только прочитала и про дюкана.

 

yurcha, ох, понимаю, я тоже ревела, когда узнала, что вторым беременна. Планов было на лето настроено, на работу собиралась выходить на полный день с осени и вообще, ну и на сплав собирались летом, а Санчес моей маме на 2-3 недели отправить. Но не жалею - съездить еще везде успеем, а рожать потом - не факт, что я захотела бы, скорее всего на таблетки бы засела и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, попробуй тогда белково-углеводное чередование, может оно подойдет. Только внимательно про все минусы и плюсы посмотри. Что-то мне подсказывает, что там тож все не так красиво, как пишут.

Оля, Варюшке привет и не болеть ни в коем случае.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, :D Ну если ты на ней и сидишь, то там же нельзя полностью отказываться от ужина, нужно кушать)))) Значит надо разнообразить меню)))) Ну или бывает у людей по месяцам отвесов никаких, а потом начинает потихоньку вес снижаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, никачу ужинать :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ничего, пойдет вес вниз, куда он денется)

после родов самое хорошее время - каждое утро минус 0,5 кг на весах.

Правда я уже чот задумалась/, а что от меня останется, если дальше так пойдет, но поди на 53-54 остановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ты знаешь)))) я тоже когда сидела на системе мне только помогал в снижении веса такой ужин о котором ты пишешь, ну не снижался у меня вес если я поем гречку со свежим помидором и огурцом :D Мне кажется тут нужно слушать свой организм, попробуй разнообразить, кефирчик с апельсином, я ела целое помело, я им так наедалась просто капец)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не, не собираюсь. мы с папой только мотаемся за материалами туда.

 

pancino, шоп тростиночкой стать. это надо быть как Жукова)))))) :D пару кило скинула, но не больше. У нас же трехразовое питание, хочешь не хочешь в обед кушать - НАДО, так как следующий раз предложат только вечером))) а вечер - понятие растежимое, как закончим.

 

Насть, пуз клевый, а подружки во дворе уже догадались?

 

yurcha, Ольк, та ладно реветь, нос вытри, придется рожать :D:sorry: ты меня конечно звиняй, но люди у кого ППА на подсознательном уровне значит предполагают рождение еще одного ребенка. Если женщина решила,все, хватит деток, то любым способом будет предохраняться, и никаких отмазок типа мы долго планировали, не получалось, резина - кочмар, таблетки - мастдай, имхо ;)

 

Земленика, с Днем Рождения!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляничка!!!! С днем рождения!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!!

Я прямо в шоке! yurcha, поздравляю! Ну ничего себе, чётвертый )))

Fla, с рождением вас!!! Как ты время на форум ещё находишь с таким малышом?!

Земляничку с днём ВАРЕНИЯ!

 

А мы в деревне обитаем уже полтора месяца, моя красавица загорела, наелась ягод, купаться обожает, прямо с утра мне и заявляет "купа" и купальник свой тащит )) Я иногда на работу приезжаю, вот сейчас как раз, Поля осталась с мужем и моими родителями, в воскресенье поеду к ним, мы ещё недельку отдохнём пока жара, а потом уж вернёмся в Москву, инета там нет, поэтому вас не навещала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, спасибо!

так малыш пока ест-спит-какает, а Санчес с бабушкой на даче, так что у меня можно сказать, что отдых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, забыла, ещё у нас вылезли клыки верхние! теперь у нас 14 зубов, немного догоняем всех. Клыки полезли ттт без особых проблем.

 

Fla, как роды прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, отлично! так же быстро, как и первые, только морально уже легче было, и вообще впечатления только хорошие. В профиле кратко рассказ написала, пока свежие впечатления были.

Поздравляю с клыками! это хорошо, что без проблем вылезли, а то моя температурила очень сильно с ними, аж в больнице пришлось полежать. Верхних пока нет, жду с ужасом.

 

Земленика, с Днем Рождения!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

ЗЕМЛЕНИКА, ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

ГусёнA, привет)) мы по вам соскучились))) :flower:

 

 

 

Девочки, относительно фольки. В Раше всем ее так назначают и в таких дозах. Если вы сомневаетесь в компетентности врача, который вам ее назначает в такой дозе- смените врача!! ФСЕ. Выговорилась :D Больше в медицинские темы не буду влезать, тут и без меня докторов полно :Crazy:

 

yurcha, ты там не плачь. Все будет хорошо, где трое деток, там и четверо, помощники у тебя есть, муж за ум возьмется!!! Тебе не надо нервничать, крохе это будет не на пользу.

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, приветик! вы в Волгограде ещё? Когда смотрю новости про жару и засуху в вашем регионе, то про вас вспоминаю, думаю, как вы там. Мы тоже соскучились :heart:

Fla, прочитала про роды, как хорошо, что всё быстро прошло. С каким весом ты шла рожать? Это ж надо выписалась с 59кг, я завидуууую, никак похудеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...