Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Оля-Юрча, вот тебе ссыль на статью про младших детей. Хорошо написана, по-доброму что ли. Уж насколько я черствая, но мне понравилась. До места перечисления приданого.

www.myriamm.ru/doc_1064.htm

 

Лену-Земляничку с днем Рождения!!!

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох,эта гулянка наша ночная.....не пойму, когда м спим,когда едим...весь режим наш у кота од хвостом((((

 

ГусенА, вот это Полинка отжигает! самостоятельная такая!! Хорошо, что у нас калитка туго открываетя, а то наш товарищ тоже помышлял убежать....Ну и дверь домашнююоткрывает и идет, а там огромные ступеньки, а ему пофиг, открывает дверь и бегом, даже не смотрит, куда бежит((( Ужасть.

 

 

Девчат, у нас травма. Андрюха упал...в РОЗЫ. Короче, поцарапался весь абсолютно- лицо, пузо, руки, ноги...Красивый такой, до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Козявка Сергеевна! Я бы от страха померла!

это папа прохлопал :anger: я вышла, оставила дитё с ним, а он видите ли почему-то подумал, что дочь за мной пошла и не проследил, когда вернулась, возник вопрос "где?", а папа уже телек лежит смотрит, про ребёнка и не думает "она с тобой же", потом бегал, искал :bat: Один раз от меня утопала, благо мы всех знаем, её тоже все знают, хотя конечно переживаю. А калитку у нас то и дело открывают, народу много ходит, не всегда уследишь.

Эх, так фотки хочу показать (( ну ладно на след. неделе.

 

Ой, бедный Андрюха! Больно ему. А вы всё гуляете по ночам? Спать лучше не стали?

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляничка!С днём рождения!!!

Жень,я шапочку могу,канечно,с мужем передать,но он сильно ворчать будет,если ток вы за ней к нему на работу подъедете сами это м.пролетарская,т.к.уходит он оч рано,а возвращается оч поздно....ща вернётся спрошу,потом смску тебе напишу или позвоню.....график у тебя опять загляденье,я прям вся в ожидании и с зажатыми кулачками))))))

 

Гусёна,приветик дачникам!!!!с зубьями вас...ну Полина хулигань.....хотя моя такая же,правда,дальше соседнего участка не уходит в остальных местах забор,а так тоже самостоятельная черезчур....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Андрюха наверное хотел розы Полине нарвать, но неудачно получилось :(

 

Симпапупс, Света, ты видела я тебе тоже послание оставила? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,видела)))) до скольки там надо отметиться то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Симпапупс, ну часов до 12 хотя бы. У тебя смотрю заборы, но ооооооооооочень высокие

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы всё гуляете по ночам? Спать лучше не стали?

мы все гуляем при луне...Романтика)))

 

 

Андрюха наверное хотел розы Полине нарвать, но неудачно получилось

видимо....он ждал, что сегодня они на связь выйдут)) теперь весь в царапинах. Скоро наш папка приезжает, встретим его, удивим своей "красотой"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, о ужас((((

 

Все девочки, мы с Маруськой поехали в зону аномальной жарыыыыы, хорошо хоть в Мск сегодня дышать легче!!! Всех цАлуем!!!

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Маруськой поехали в зону аномальной жарыыыыы,

к нам шоле? :Crazy: Счастливо доехать! и хорошо отдохнуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, в Белгородскую обл.еду там тоже капец!!!!

 

Забыла написать Оксане, Жене, Алле и всем планирующим, кого забыла скорейшего запузачивания, Любе благополучный родов и здоровья Тыдысе ;) Ну и беременяшкам нашим берегите своих деток :friend:

Все убежала :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, с весом 64 кг, я всего 10 набрала. Сейчас уже 56,6 вес.

 

miya2, бедный Андрюха, как его так угораздило в розы попасть?

 

Elle, удачной поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, счастливо долететь/доехать и хорошего отдыха!

miya2, бедный Андрюша, а когда ваш папа приезжает? Смотрю что у моего мужа, что у тебя обострения аллергия в одно время(((

 

О целлюлитных кремах все хочу написать... но склероз :) Я пользуюсь Исанна(Германия), наношу каждый вечер. Заметила что кожа на ногах стала ровнее, бугорков меньше, а один большой почти исчез :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, еще и цветами успеваешь заняться, фотки будут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, хорошего отдыха!

Fla, молодец, всего 10 кг, а сейчас ещё и сбросила, мама-стройняшка, я к такому весу уже два года не могу вернуться, правда диеты не уважаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я наоборот парюсь, что быстро сбросила, т.к. мне мелкого кормить, а до добеременного веса осталось 3 кг всего. с Санчес дольше уходил. Вот все нам девушкам не то, то быстро, то медленно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Мне бы сбросить потом все накопленное за 9 мес. А то бока и ЖО просто меня убивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тест боюсь делать.....наверное там /...особо задержки нет, хотя после отмены дюфа уже пора прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а после Толяна быстро сбросила? я после Санчес быстро, но все же не так, как сейчас, месяцам к 4-5 только к добеременному весу вернулась и влезла во все вещи.

ツ ξ+β+Α ©, не бойся, даже если одна полоска - ничего страшного раз до этого получалось, то и сейчас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, целый день инет глючил.. Или форум..

Женя, делай щас))

Марина, счастливого пути!)

Лену с ДР!)))

 

 

 

Люб, везет те, я в свои добеременные джинсы так и не влезла(((

 

Ну и где все??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, делай щас))

неее неохота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  ну давай, не убудет!)))

 

не, вот стоило мне зайти вечерком, да еще и с компа, как тут ни души... че за хрень?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я тут работаю сидю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, везет те, я в свои добеременные джинсы так и не влезла(((

я за кормежку Санчес в минус ушла на еще один размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня толь инет, толи форум глючил.

Я еще тут, одним глазом смотрю волейбол мужской, мне женский больше нравится - они бьют медленней и я хоть мяч вижу)))))телек маленький и далеко от дивана.

 

у меня пмс, я ем сегодня с утра и до вечера!!

ух как меня бесит когда говорят "я своего ребенка лОжу"(это я форум читаю)..пора мне на боковую))

 

Кста, Насть, Ваня отдельно спит у вас? в кроватке?

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...