Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Эх, а я тут все туры смотрю) и за мужа совесть мучает, а с другой стороны - он сможет и в след отпуск полететь, а я уже точно весь год не летучая)))) да и шопинг манит меня турецкий)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, Насть, я с чистой совестью уехала, муж сейчас балкон ремонтирует. Но он у меня итак командировочный, часто ездит, и в отпуск один тож..ну вы знаете :D

мужчинам легче отдохнуть, отвлечься...у женщин возможности меньше. Если гиня отпускает, то езжай! имхо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, вот и я так думаю, а то мы ремонт в ванной никогда не сделаем вообще.. а он потом поедет на неделю на дачу, рыбу ловить в речке) тоже отдых!

и еще плюс - собаку не надо пристраивать и кошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в бане намылись, Самирка уже спит,

учится писать в горшок стоя, о как! Сегодня бабушке диван обоссал))) потом меня зовет и хвалицца.

Мия, Андрюшка потом перед Полиной Сергевной не оправдается, она из ревности ишшо нарисует царапин)))

Марина, счастливого пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это жопа, жесть, капец и пипец!!! Андрюха засыпает больше часа!!!!!! Пилять, я не могу уже, с каждым днем все хуже и хуже(((( Ладно бы это был наш единственный косяк, так ведь еще гулянки по ночам и побудки в 5-6 утра....

Ей Богу, застрелюсь!!! Или удавлюсь!! У кого есть йад- присылайте, лучше отравлюсь!!!!

 

Просто весь мой вечер уходит на то, чтобы уложить сына спать. 2 часа в день- как в трубу :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мы сегодня тож в первые в жизни псыкнули в траву, на ручках. Час гуляли в труселях, и нормально! правда он пил дома мало..

 

Ир, тебя это не успокоит,но мы вечером почему то ложимся не раньше 11!! и засыпаем по часу стабильно! будет стоять на голове, точней по мне прыгать, пока не рухнет

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас засыпание по часу - нормально дело. Причем неважно, дневной это сон или ночной. Будет прыгать до последнего.

Римма, с обоссанным газоном вас)))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха упал...в РОЗЫ

ну что ж так малышик!!! Плакал? Зеленкой мазались или чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммы))) а гулянки по ночам есть? а просыпаетесь в 5-6 утра? Блин, пусть ваше засыпание по часу будет единственным косяком))) Гуляние ночью- мне кацца самое жопское из перечисленного. :Crazy:

 

Юля, самое интересное, Андрюха хныкнул пару раз и все. Я думала, что будет истерика на час, ан нет. Нифига. Вылез из колючек и пошел как ни в чем не бывало. Смотрю- у него кровь на лице, а ему пофиг. Такое у нас впервые прям. Блин, на ровном месте шел, качнулся в сторону и рухнул в розарий. Ничем не мазали, тут же все подсохло, и забылось. Тока царапины по всему телу остались)) красава)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как меня бесит когда говорят "я своего ребенка лОжу"

ага, и меня аж передергивает))) От всего подобного

 

а просыпаетесь в 5-6 утра?

Савёнок сегодня встал в 6-15, кое-как утолкала в полудрему до 7, всё, дальше мы встали... А я не выспалась, мне снова сериалы снились, ну в смысле сны с продолжением после пробуждения и нового укладывания... Устала ужас как за ночь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, да, спит в своей слава богу!

 

Ир, мне знакомо, мы раньше тоже по часу засыпали, меня это очень тяготило, а ща ттт стал быстро засыпать, но при этом днем он может и не лечь спать... И встает рано..

Я может ошибочно, но связываю это с тем, что выросли все зубы и он успокоился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, просыпается от 3 до 5 раз за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ツ ξ+β+Α ©, Жень, а сделать надо, т.к. если есть Б и она на дюфе, то надо к врачу на консультацию и видимо дюф придется пить до 12 нед, т.к. прогик не очень большой.

Fla, Люб, я после Толяна все оставила в роддоме, т.к. после операции там не жрешь пару дней. А вот на фоне ГВ я потом набрала лишние кг и они не хотели уходить.

Ой девчата, мы укладываемся минут 30, но именно укладываемся, а до того книги читаем. Сегодня минут 15 книги листали, минут 15 засыпали. Вообще сын меня сегодня удивил, научился воздушные поцелуи пускать, так приятно

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы приехали домой на 2 дня ) в понедельник обратно на дачу...

Какие тут новости? Кого поздравлять с // можно?

Fla, еще раз поздравляю с рождением сыночка!!!!!!

 

Optimistka, с недельками тебя! Как себя чувствуешь? готова?

 

~Zhukova~, и тебя с недельками )))) как ты? не узнали еще кто в животике сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  ща я тебе нажалуюсь, даже накляузничаю!!! Ага!!! Я Женю весь вечер уговаривала тест замочить, но она непреклонна))) и ваще сказала, что писает тока в час ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Привет Алена, спасибо, чувствую себя хорошо, НЕ ГОТОВА МОРАЛЬНО пока!!!

А с // можно поздравить Олю Юрчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  Юрчу поздравляй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

~Zhukova~, да я вот тоже для нее готовила текст, так сказать ненавязчиво подтолкнуть к данному решению, а потом прочитала ее "НЕ ОХОТА" и думаю, не поведется :malicious:. И тут из сети убежала, чтоб мы не приставали

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  давай действовать сообща! Возьмем ее толпой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с // можно поздравить Олю Юрчу

да ладно????? шутите? она ж вроде недавно боялась // увидеть на тесте, а теперь решились на четвертого?

Оля, ну молодцы какие!!!! Поздравляю от души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, SoGentle, miya2, я вас читаю и так сочувствую, просто жесть так-то по часу укладывать.

Selby, клево, с обоссаным газоном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, "решилась" Ольга, ага))) ее танкист и не спрашивал ее , ППА у них.

Как Анюта?

 

Фла, ну у меня он просто на титьке. Пока он с ней наговорится, наласкается, потом до меня очередь доходит, целует-обнимает, потом поскачет и только после этого засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ого, я думала Самирка спит всю ночь спокойно

Optimistka, а у меня наоборот получается, когда кормлю - все уходит в кормежку

думаю, что с двумя ты быстро сбросишь, не переживай)

@Alena, спасибо)

 

SoGentle, а, точно, ты же еще кормишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, спасибо)) пока в шоке до сих пор сама)))

только приехали, рассказываю : поехали к трем в поликлинику в семашко, сделали акдс ревакцинацию, апрокололи Варе уши) потом пошла на узи, молодой мужик делал симпатичный)))) - Б есть, но всего 4 недели, эмбриона еще нет. Сказал через две недели к нему приехать чтобы сердце посмотреть) а так ему все понравилось и рубец сказал хороший . Я упокоилась. Потом поехали к подруге на дачу, Саша смотрел за детьми а мы бухали пиво)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, если б так. У нас таких ночей было пару раз за все время.

Сейчас у него снова лезут клыки, снова спит беспокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...