Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

прокололи Варе уши)

как Варя эту красоту перенесла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, Варюшку с новыми серьгами! Красота неописенная наверно! И с хорошим узи, ттт, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну поорала конечно, зато потом ходила воображала всем показывала))))

 

SoGentle, спасибо) завтра сфоткаю покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ух ты, здорово, а почему срок меньше, чем по м? или такие циклы просто?

Варю с сережками! не дергает уши?

SoGentle, может все зубы вылезут и спокойно спать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у них был упс? ))))))))))))) прикольно! я вот прям рада за них ))))

Анютка нормально )) спасибо )) к горшку приучились, на улице на травку писиет, стала проситься "пи-пи", ночью тоже просыпается и просится!

Кстати, приучились мы к горшку в памперсе! Никаких луж не вытирала, никаких трусов и штанов мокрых не было, ну пару раз только... ходила постоянно в памперсе, а я просто спрашивала и сажала на горшок да на травку.... постепенно стала проситься и терпеть, вооооть ))))

Показали снимок нашему первому врачу - сказала, что все не ужасно, но и ничего хорошего... косточка входит во впадину под неправильным углом, состояние близкое к подвывиху, вероятность операции подтвердила (((( делаю сама каждый день массаж, ограничили Анютку в хотьбе, стараемся чаще на велике катать, сидеть или на ручках

Мама моя в Турцию с нами поехать не сможет, ей нужно операцию опять на глаз делать, поэтому на 10 дней с мужем, а дальше или одна или может свекровь приедет дней на 10.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, гвозди ставили? У меня сейчас подруга думает дочке проколоть к осени, им сказали по жаре не надо, дочке 5 лет, дочь просит, мама и папа переживают, на осень нацелились))) Я бы тоже дочке пораньше проколола, просто помню себя - мне 12 лет, я слезно прошу маму проколось уши, она в отказ, в итоге я сама колола себе швейной иголкой, нитку вставила, все протиирала/обрабатывала одеколоном, в общем своей дочери, возможной, я такого не желаю! А просить я начала лет в 5, всегда запрещали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, фото жду Варюши! Лапочка моя! Такая жизнерадостная девочка! Тьфу штоле на вас!

Усе,я спать пошла. Всем спокойной ночи,девочки. И снов. Крепких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, с хорошим узи)))

 

Optimistka, я все тебе забываю сказать, друх)) у меня Андрюха тож меня ночью в туалет не пускает. Орет сразу, как чувствует, что я в туалет иду.

 

пойду я к своему сладульке)) споки-ноки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а вы в какую Семашку ездите? и где уши прокалывали - нам тоже надо)))) крёстная нам серёжки подарила ещё год назад,а мы всё никак,а она нас всё спрашивает ну когда.....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, поздравляю! с хорошим узи тоже поздравляю! Варюшку с сережками ))))

SoGentle, как ваш АД? Что это вы так плохо спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ножки в порядок Ане приведете! И, надеюсь, наименьшими переживаниями во всех смыслах!

С горшком вас! Я с сыном сражаюсь с мая, всё никак, все наши достижения - это мои подловы его... Сам не просится, не показывает, не терпит... Очень не хочу следующее лето снова приучать, не хочу осень, зиму в пампе, понятно, что только на гуляние и ночной сон, но тем не менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,Оптимистка,постараюсь отметиться с утра))))

 

Люба,Фла,а чем мне ещё на даче заниматься -ток цветочками))))у меня ещё не полный комплект растений,но попробую пофотать что есть и потом выложу - ща розы цветут - это вообще шедевры.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет семашко на фрунзенской у меня там мама работает, прокладывали пистолетом оба уха 10 сек) и красота, гвоздиками, мы с лунным камнем выбрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апрокололи Варе уши)

ну и правильно, теперь серьги будете менять разные, красотаааааааааааааа. Как Варя отреагировала на процедуру?

Орет сразу, как чувствует, что я в туалет иду.

Ир, и что ты делаешь в этом случае? Я то по своему состоянию дотерпеть до утра точно не могу. И так всего раз за ночь хожу, стараюсь ограничивать питье перед сном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я просто забросила цветы, на даче розы растут - с ними все ок и без меня, годеция там же, матиолла и эшшольция. Ну и гладиолусов немножко, на остальное меня уже не хватило(((((

Хоть на твои полюбуюсь)

Ю-ля, вы же в сугроб ходить будете)))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща розы цветут - это вообще шедевры....

покаж розыыыыыыыыыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, спасибо )))

я не парилась насчет горшка...особого стремления не было, даже памперс не снимала, чтобы лужи не вытирать и вот как-то само получилось )))) уже неделю не записяли ни одного памперса, целыми днями в трусах обычных уже бегает, на сон памп одеваю, но уже неделю он сухой )) экономия, конечно, приличная ))))) жара еще продолжается, так что может и Савка успеет приучиться ))) а мне вот интересно - зимой домой что ли бегать в туалет постоянно? или долго терепеть будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, молодцы какие с горшком! ттт, так и будете спокойно без памперсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Алена, я думаю зимой они уже терпеть долго будут, ну и по 3 часа не будем гулять наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, с хорошым узи!

 

помню себя - мне 12 лет, я слезно прошу маму проколось уши, она в отказ, в итоге я сама колола себе швейной иголкой, нитку вставила, все протиирала/обрабатывала одеколоном

брррр, мне прокололи в 15-16 и дочке проколю сразу как захочет

Optimistka, с неделькой! Твой роддом уже открыли, так что можешь успокоиться. Что гиня говорит? как анализы?

@Alena, что-то ваша врачиха посоветовала? может можно чем-то сейчас помочь анютке?

 

У меня чемоданное настроение :) и мысли, мысли, мысли :malicious: Вот не знаю как ре вылезет с моря переодевать в сухие трусики или нет? Как вы бы делали? Я думаю переодевать, без трусов кстати пускать не собираюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, гиня на меня забила сначала, на последнем приеме она болела, медсестра меня обмерила и домой отпустила, а вот теперь кипишлули , в понедельник на УЗИ просят явиться, шов посмотреть. Роддом открыт, но вот Толю оставить надолго я не готова пока, он плакать будет, а мне его жалко очень, сама рыдать наверное буду.

У меня чемоданное настроение

"завидуед" :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, вы же в сугроб ходить будете)))

ага, смешно тебе... А я не хочу в сугроб сына вывешивать, столько снимать всего, да и не показывает он своих желаний...

 

а мне вот интересно - зимой домой что ли бегать в туалет постоянно? или долго терепеть будет?

по идее надо ребенка в туалет сводить, погулять, с прогулки снова в туалет, вопрос времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно - зимой домой что ли бегать в туалет постоянно? или долго терепеть будет?

вот! и у меня аналогичный вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ничего кардинально нового )) не давать сидеть лягушкой (и так не давали), ограничить хотьбу, не перегружать сустав, отвезти на месяц на море и как можно дольше в воде морской ее держать, щипать ноги и попу постоянно, каждый день упражнения делать, хвойно-солевые ванны дома делать, по приезду начинать массаж с электрофорезом, потом стимуляцию, обувь с самым высоким задником, бегать-прыгать под запретом - вот и все! Все соблюдаем, все делаем.... а там как получится все так и будет... посмотрим в январе, что снимок покажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толю оставить надолго я не готова пока, он плакать будет, а мне его жалко очень, сама рыдать наверное буду.

Люб, ну не навсегда же! Побудет с роднёй, и не плачь! Ты Тыдысе спокойная нужна!

Всё, я спать, всем спокойной ночи! А у меня... а вдруг снова сериал? Начиная со вчерашней серии? Я так не высплюсь, не отдохну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...