Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

вы тут про горшки а у нас с этим снова засада, сама она не проситься я памп одела дабы лужи не вытерать пока работа есть, а то они с кошкой мсне устроят тут гонки по лужам млин))))причем кошку она постоянно таскает в лоток и говорить писай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mcsherry, трусики переодевать, конечно! Ну я по крайней мере планирую переодевать )) накуплю шт 15 обычных хлопковых трусиков и пусть бегает в сухих, к них и песок прилипать не будет ))

а вы куда собираетесь?

Изменено пользователем @Alena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, нда... ну и гиня

@Alena, куда едите решили уже?

 

У меня пломба вылетела с двух зубов, вот и "чемоданное настроение" :dash_kolob_girl:

 

@Alena, о, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, мы с тобой прям обновременно вопрос друг другу задали )))

Мы в Турцию на 4 недели. 25 августа вылетаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побудет с роднёй, и не плачь!

родня - это папа, а он ни разу не сидел с сыном так долго, ну пол дня максимум, а чтоб спать уложить это вообще жесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, дорогули )) я пошла спать! всем споки ноки и приятных снов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покаж розыыыыыыыыыы

Люб, ну у меня как обычно особо ничего не зафотано((( Вот, что есть только, но это малая часть.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пожалуй спать, всем до завтра и удачи "некоторым" с утра.

 

Симпапупс, какая красота, а первые вообще цвет ярко красный, люблю такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои,благодарю за поздравления,приятно! Я с телефона,инет не работает,уже спать легла,устала сегодня,было здорово на даче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет семашко на фрунзенской у меня там мама работает

о как,а нам как раз туды должны у мужа страховку оформить,ща пойду гляну полис...букваль но на прошлой неделе с его работы эйчар звонил.....бля, в полисе нет...нах спрашивали не пойму...в пн позвоню в страховую....

 

 

насчёт горшка - мы ща гуляем по три часа и больше, оооочень долго терпит - даж иногда дольше чем я.....в основном один попис у нас за прогулку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,розы шикарные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а первые вообще цвет ярко красный, люблю такие.

Люб, они как гран при только мелкие - типа бордюрные.....

 

Свет,розы шикарные!

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а без тебя Толян вообще не оставался? Санчес как-то спокойно перенесла мое отсутствие, на 5 день только поистерила чутка и все, потом нас выписали (раз я еще в патологии лежала. получилось с понедельника по субботу дома не было) - и нормально, сейчас вот опять начала истерить с ровного места - поедем завтра на дачу, чтобы она убедилась, что мама не пропала, а тут и ее очень любит.

Ю-ля, приятного сна!

 

Симпапупс, последняя фотка вообще клевая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

годеция там же, матиолла и эшшольция.

что за звери???

yurcha, с хорошим УЗИ. Я тут все думаю про тебя, думаю... И решила, что подсознательно ты всегда хотела четвертого ребенка, иначе предохранялись бы понадежнее :D

@Alena, Анютка умничка! Она первый ребенок, которого я знаю (почти знаю) который приучился к горшку в паме)))

 

Симпапупс, мне тоже первые розы больше всего понравились, красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя фотка вообще клевая)))))

и сама розатож чЮмовая - цветок в диаметре 14 сантиметров)))) ху из годеция я не знаю(((((

 

Алёна,Анютка у тебя умничка умничка)))))

 

OksDmi, спасибо)))как Машуля? чё нового выдаёт? я ща свою сажаю на горш она "мама,где папа?", я - Спит. она с сомнением - "не храпит"...надо бы записывать все перлы уже, а мне всё лень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши родители нас без памперсов растили, кормили с 3х мес борщом, сажали в подушки, ходунки, ну и много еще чего можно вспомнить.

Причем здесь медицина и фолька в частности? кмк совсем неудачные примеры. Если че меня борщом не кормили, в подушки и ходунки не сажали. А есть и такие, что и сейчас так делают.

тут и без меня докторов полно

Ну, сарказм тут совсем ни к чему. Как я поняла клинический случай с фолькой у тебя единственной, во всяком случае никто не отписался об этом. А горстями пьют почти все за редким исключением. Причем не задаваясь вопросом: а оно мне надо? А лишь отмахиваясь: хуже не будет.

Странно, что норма в европе (и в Украине в частности) 400 мкг для беременной женщины. А в России 3-4 таблетки.

Мне, как и Наде, совсем не жалко, тем более, что все равно с мочой выйдет :D Фармацевтику на одной фольке на плаву удержите :D

Я спорить и не собиралась, просто задала вопрос. Мне, как и Наде, было просто интересно. Я для себя все поняла. Спасибо))))))

Теперь мне интересно сколько Юрча надумала таки пить. Рекомендациям каких именно докторов вняла :D

 

Симпапупс, Светик, розы просто супер!

Анютка умничка! OksDmi, теперь поняла, что значит ребенок "готов"? :D

 

Ю-ля, следующим летом Саву не надо будет "приучивать" к горшку. Просто снимешь памперс и он сам выберет куда ему ходить в туалет: на горшок или в унитаз. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы на дачу сегодня, так что или вечером вас почитаю, или уже завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Как же хорошо, прохладно на улицеее))))

 

Ну, Женя?! Я ждуу!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе, Толя поднял меня в 7,30, а я бы поспала еще с удовольствием под дождик :(

 

Похоже шашлыки наши накрылись, если так и дальше погода пойдет. Будем поздравляться дома значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром! ЖЕНЯ, просим тест!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, он у нее в профиле отмечен как / :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И темпа рухнула!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, следующим летом Саву не надо будет "приучивать" к горшку. Просто снимешь памперс и он сам выберет куда ему ходить в туалет: на горшок или в унитаз.

или в трусы)))

Доброе утро всем! У меня оно началось с рыданий сына на ровном месте, еле успокоила, встал сначала в 6, попил компот и уснул до 7, в 7 истерика, я плюнула на все, когда его успокоила, и задремала, он долго возился и уснул тоже. От завтрака отказался, это уже традиция, меня жутко бесит, две ложки каши и все! До обеда не дам ничего, кроме воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...