Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всем дооооброе утро! Не ждали?А я припéрлась.! :D Пойду вас читать за неделю,мож чего интересного вычитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люба, Настя, ну вот блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем првиет!)я сень пойду к лору ухо мое со среды лучше не стало а только сильнее болит(((кошмар какой-то так у меня по-моему только в детстве ухо болело..и как меня угораздило летом так с ухом накосячить!?ума неприложу...мы сень еще в гости едем так что вечером прочитаю вас если много не напишете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

От завтрака отказался, это уже традиция, меня жутко бесит, две ложки каши и все!

то же самое сегодня, и крики были только часов в 5 утра

 

Ёженька, где же ты умудрилась то ухо застудить?

 

мож чего интересного вычитаю.

почитай, интересное то есть :malicious: Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Заинтриговала!Я ещé только на 355 стр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Оля Юрча // (сдаю последнюю новость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

панча, лично тебе: фольку пью по одной через день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, кошмар! Сава впал в детство - расшвыривает все из кухонных шкафов, затащил стул на диван, залез, ну и конечно упал на пол! Рыдает, орет, я бешусь, даже жалеть его не стала, вообще мозгов нет у него... И чем старше становится он, тем хуже... Легче вообще не становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

mcsherry, мы с тобой прям обновременно вопрос друг другу задали ))) Мы в Турцию на 4 недели. 25 августа вылетаем

это точно! Мы в Болгарию на 3 недели, в пятницу 10августа улетаем)))

мама тигра, мы скучали! Давай новые фотки сладкого пампулястика! Мы купили новый фотик и у нас все фотки в раве, долго искать новые вашей невесты, но для вас поищу сегодня вечером, если буду в состоянии(каждое утро себе это обещаю :Crazy: )

 

Ех, зуб вчера не болел, а сегодня жуть прямо, видать нерв на поверхности :girl_cray: И стоматолог сегодня ну никак принять меня не сможет :this_1: , ушла за лидокаином :bye2: и на шашлык :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

miya2, мы тоже укладываемся по часу, редко бывает, что быстро уснёт, обычно, когда сильно устанёт, накупается в речке и вырубается, днём тоже долго засыпает, ночью просыпается, под утром в 5-6 и лежит с открытыми глазами, еле-еле ушатываю до 8-8,30 как повезёт.

просто помню себя - мне 12 лет, я слезно прошу маму проколось уши

о, прям как у меня, мне прокололи в 12 лет, когда я умоляла маму, до этого ходила и завидовала всем девчонкам с серёжками, поэтому своей скоро хочу проколоть.

Вот не знаю как ре вылезет с моря переодевать в сухие трусики или нет? Как вы бы делали?

мы купаемся в купальнике, он сам быстро высыхает, в трусах неудобно, вечно песок и мокрые болтаются, только если менять их часто, только моя всё время в воде сидит (по колено).

Легче вообще не становится

Будет легче, обязательно будет, успокаиваю я себя глядя на 4-5-6 летних детей :think1:

 

У мужа моего закончился отпуск, завтра на работу, дочь осталась в деревне с моими родителями, они впервые так долго с ней, ночью папа вставал к ней, щас гуляют, вроде ничего. А я к ним вечером приеду и до пятницы ещё поотдыхаем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммы))) а гулянки по ночам есть? а просыпаетесь в 5-6 утра? Блин, пусть ваше засыпание по часу будет единственным косяком))) Гуляние ночью- мне кацца самое жопское из перечисленного. :Crazy:
Мия, просыпается от 3 до 5 раз за ночь.

 

у нас нет таких гуляний, но спим отвратно с рождения. Может по часу просто хныкать, вертится, от любого шороха подрывается, пописить мне сходить - ореет сразу. На память - раза 4-5 было, что ребенок спал с одним просыпом, два из них не просыпаясь до 7 утра. Понятно, что у тебя совсем плохо, но и других проблем хватает. А кому то это все вообще незнакомо :sorry:

 

Optimistka, Люб, у тебя тож должно быть чУмаданное настроение, ток в роддом :D :D :D :D

 

всем привет и пока, папа орет, пора на стройку )) :Hello:

 

Оль, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну все уже обсудили мой тест...жаль...да?м так и нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Жень.. Обманула меня моя чакра( странно((

 

Блин, а меня ща муж с Ваней выбесили... Ппц, попросила пол часика мне дать поспать... Хрен там был.. И апогеем всего стал. Ужасный десятиминутный ор и дерганье меня за трусы, чтобы я немедленно встала! А все потому, что папа не мог снять обоссанный бодик и одеть чистый.. Итить колотить... Голова еще сильнее разболелась(( обидно до слез блин(

 

Люб, не знаю как ты, но я живу с четким ощущением, что пока я буду в роддоме моего ре даже не переоденут... Так и будет засранный меня дожидаться.... Аааааа.... Ща взорвусь нах.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижк клерблю,там всегда две полоски..а на эвике одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, приветик, дорогая!

 

панча, лично тебе: фольку пью по одной через день)))

:D:porukam2:

 

ツ ξ+β+Α ©, Жень, так 2 или 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокаиваю я себя глядя на 4-5-6 летних детей

там тоже жути полно, у подруги 5 летняя дочь, так она тоже вешается от нее, говорит, что в 2 легче))) Хоть и в 2 года у них все плохо было)))

 

А мы сходили на рынок, на коляске квик смарт, дошли до рынка и у нее отвалились 2 задних колеса, я ее там и бросила, домой еле дошла, медленно, с тяжелыми сумками, с пешком идущим не в ту сторону сыном... Всё, пока я не куплю машину, будет он только на коляске перемещаться. А машину я куплю не скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне интересно сколько Юрча надумала таки пить. Рекомендациям каких именно докторов вняла

наверное "докторов медицинских наук", а не простых докторишек :Crazy:

 

фольку пью по одной через день)))

вот-вот :D

 

Привет всем))) Мы бегаем с 6 утра. В 7.00 уже на улицу дед внука вытащил, это пипец какой-то. У Андрюхи ломка начинается, ели не пройдет пару км. СпортсмЭн растет))

 

ツ ξ+β+Α ©, эх....жаль (((( Но ты не расстраивайся, Жень. Сама же знаешь, чем больше ждешь, тем дольше будешь ждать. А ты у Г была? что говорит?

 

yurcha, Оль, а ты раньше кроме диане, какие КОК пила? меня интересует жанин, ярина, джес, белара...ну короче, те. что с антиандрогенным эффектом. Просто мне интересно, как они переносятся. С диане меня колбасило просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панча на эвике 1.

Ир г дала ооогромный список анализов, обследований мне и мужу

 

Я пила джес,поправилась на них.а в общем норм перенесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ты от меня смску получила насчёт шапочки?

 

Жень,ты от меня смску получила насчёт шапочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, кошмар! Сава впал в детство - расшвыривает все из кухонных шкафов, затащил стул на диван, залез, ну и конечно упал на пол! Рыдает, орет, я бешусь, даже жалеть его не стала, вообще мозгов нет у него... И чем старше становится он, тем хуже... Легче вообще не становится.

тогда получается, что мы из детства и не выпадали...))) я уже перебесилась.. теперь просто улыбаюсь - куда не сядешь - в жопе кубик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Свет) забыла ответить..ща отвечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там тоже жути полно

блин, ну когда-нибудь же всё это закончится :D этим и буду утешаться.

чем больше ждешь, тем дольше будешь ждать

:plus1:

У меня Полина гуляет с дедом с 7,30 уже, щас бабушка на коляске катает, надеюсь до вечера продержатся без меня :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила джес,поправилась на них.

блин(((( фиговенько. Жень, а анализы вы с мужем сдавали уже? Муж витамины пьет?

 

У нас детство и не заканчивалось, кстати. Тоже все разбросано, все достается ото всюду, вечно прищемленные пальца дверьми и прочие радости.

 

куда не сядешь - в жопе кубик)))))

))) или детальки от сортера))) куда не сядешь- в жопе звездочка, квадратик и кружочек))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ну я примерно это и имела в виду))) у нас еще огромный конструктор.... и ваще столько игрушек, что я иногда серьезно подумываю половину нафиг а дачу слить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет я на неделе заберу.спасибо

Ириш муж витамины пьет.а какие анализы,там мульен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...