Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

съездила в офис,застала начальника в кои то веки! пришлось при нем делать вид что я не на 10 мин приезжаю раз в неделю,а работаю.! что мне з/п не просто так платят. в итоге ему то хорошо,он пробки пережидал,чтоб в Подмосковье поехать,а я тока в 23 часа домой вернулась. Малой был уложен свекровью.

состоялся у нас с начальникам разговор. дал добро что я посижу с ре еще 1.5 годика,пока в садик нормально не пойдет. а вот насчет выхода на полный день в тот же период и чтобы я на нормальную з/п вернулась - тут он меня остепенил,сказав что обороты небольшие,ежедневного присутствия как видишь не нужно. так что типа пока сиди дома,я тебе 30 буду платить,а потом ре в сад пойдет и ты бы подработку себе нашла. чо то мне грустно стало,я так надеялась вернуться через 1.5 года и получать нормально тысяч 50 хотя бы,с учетом роста цен и малой загруженности работой.

мужу говрю,раз на работе меня по ка не ждут,может за вторым масяном сходим. а он нет,давай ка детенка в сад,ищи подработку,будешь пару фирм вести,нормальные денюжки пойдут. год,полтора поработаешь а там посмотрим. так что я буду любоваться вашими тестами и мечтать, мечтать и мечтать.....

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, Настя, тест крааасиивыый! :girl_dance:

bahra, Надеюсь у Евы скоро все наладится с животиком. Выздаравливайте! А с антибиотиками, да, странно что целиком курсом не пролечили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ну не грусти))будем вместе любоваться и мечтать, мечтать и мечтать...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балиин, Туся во сне кашляет уже вторую ночь,а днем все нормально...что это?

 

Авдюшкина, ну не грусти))будем вместе любоваться и мечтать, мечтать и мечтать...))))

и я с вами))))тож вся в мечтах.....и еще я не хочу на работу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся во сне кашляет уже вторую ночь,а днем все нормально...что это?

а Толя чихает постоянно ночью, я уж думаю может от слюней?

Свет, а ты что за вторым не собираешься, муж не хочет или что ждете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, странно...может педиатру позвонить спросить? а про работу - я наверное не пойду пока на работу))моя контора все равно развалилась, надо новую работу искать...а я хочу осенью-зимой удалить желчный и как раз летом можно будет беременнеть)))второго родим в сад отдадим и тогда буду искать работу, чтобы уже не думать о декретах)))а уж если третьего выйдет родить то позже гораздо)))перед третьим уж точно надо поработать, чтобы каким то макаром квартирку приобрести))а то с тремя точно моно четкнуться в съемной однушке))

ладно дорогульки пошла я спатеньки))чет наконец-то сон меня пробрал - дай бог чтоб до сама экзамена не убежал от меня снова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я спать ухожу, скоро мой директор напросится ко мне... Всем спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спать, до завтра, всем приятных снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,Люб,муж согласен на второго,но если само получится случайно типа,а спецом стараться не хочет как мы с Туськой это делали..вот поэтому я пока мечтаю.....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера мой деть лишил меня компьютера, что-то тут понажимала и он не видел беспроводную мышку, а клавиатуру я настолько хорошо не знаю... Сегодня вечером притащила проводную и жизнь наладилась)))

Симпапупс, про кашель. Мне педик сказал, что ночью текут слюни из-за зубов и она от них кашляет. Еще наша розеола отменилась, сказали аллергия.

Ира мия спасибо тебе от мамы за грандаксин!

Даша автозагар, который я тут рекламировала, видела в ашане. С юбилеем вас с мужем!!! Так держать! Я тебе там написала про отдых.

Мы сегодня почти весь день тусили на улице. Погодка вроде налаживается)))

 

Все спать, а я тут маску для живота гуамовскую намазала и с ней надо 45 минут сидеть....

 

Буду читать Зеланда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,Оль,спасибо,я тож думаю что от зубов - пальцами чет во рту чешет,правда чешет там люк пятерки,а я все верхние клыки жду.....буду наблюдать дальше....

 

 

я тож пойду спатки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Поднял меня деть в 7! Лег вчера в 22. Вот чего ему не спится?? Еще и встал противный, злой, капризный, проорался, по голове себе настучал, ест отвратительно.

Всё, поели, каша полетела в помойку... Ну и пусть голодает теперь до обеда. Воды много, пусть пьет

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, злая утренняя мама))))

Всем привет

Гоняла с утра сдавала кучу анализов, итог: сдано 4 анализа крови из вены, 1 из пальца, коагулограмма ну и напоследок еще анализ мочи, и все это натощак.

Обескровили по полной программе, наконец-то Г от меня отстанет)

Пойду сегодня получу наконец-то родовой сертификат, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Fla, а одежду сыночку прикупила? У тебя от Санчес все розовенькое осталось.

У нас дела кочмар: вчера привились, зубы полезли! Одновременно! Сопли после обеда потеклиииии. Ставлю вибрукол, мне его жалко((( на прививку щечки обострились.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, нет, я была добрая)))) Спасибо сыну, помог)))

Ничего себе сколько ты дел с утра переделала)))

Selby, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

ну и погодкааа.... жесть жестокая... че одевать?? осенний комбез?((( которого у нас нет...

девочки, вы на зиму брали уже комбезы?? мне тут предлагают нельс со скидкой.. вот вся в раздумьях.. померила 92 Ване - он только-только, рукава чуть длинноваты..

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че одевать??

я одену Саве колготки, джинсы, кроссовки, боди с рукавом, тонкий свитер, куртку. Вроде нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну мы примерно так ходим эти дни...

 

ну ппц, дубак такой и воды нет... что за нах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, а мы в 9 утра встали. Правда ночью гулял 2 раза.

Симпапупс, Свет, ну а ты ему не говори, что ты активно планируешь, ты же знаешь примерно когда у тебя О? если нет, то пока ты на даче можешь померить БТ (базальная температура) и посмотреть что у тебя с циклом, ну и "случайно подгадать" с кружочками в нужные дни. А муж пусть думает что само все случайно получилось, мой кстати так и думает что второй это полная случайность, хотя у меня дома были и тесты на О и тесты на Б, и БТ мерила именно в ТОМ цикле, для себя.....

Selby, поправляйтесь, не болейте....

~Zhukova~, Насть , мы в Эстонии брали, 98 размер, мне казался он таким огромным, а сейчас смотрю - не такой уж и большой, с легким запасом. Но думаю еще от фирмы зависит. Тест делала утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,  я боюсь покупать что-то на осень или зиму, вдруг за лето сильно вырастет. И пока не знаю, может мы в старом костюме проходим, у нас размер 80-86 был велик всю зиму, штаны там можно удлинить за счет лямок, а куртку посмотрим, так что я жду осени. Мы медленно растем пока.

Дочь мне нассала на подушку! Я кофе на кухне пила, она меня зовет и тычет на лужу, вот блин. Главное на горшок не хочет садится, орет. Так вот я подушку застирываю и отчитываю ее, мол плохо так делать, надо в горшок или в туалет ходить как мама, потом захожу на кухню - сидит моя краса НА ГОРШКЕ, попой крутит, поудобнее )))) она конечно ничего туда не наделала, но ведь все понимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! у нас дома холодина, а за окном грусть и дождь....катька ходит с ледяными руками и ногами - кочмар..пойду я одевать ее да будем с ней порядок наводить))))надо сеня еще кушать готовить, ибо я надеюсь все-таки папа наш вечером приедет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, воо, Вано также делает, засранец блин...))

Люб, не, не делала, уже и так все ясно) у меня еще один лежит, или вечером его сделаю или завтра. Покупать не буду больше) 23 на УЗИ записалась. Поедем всей семьей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра доброго)))

~Zhukova~, я точно щас на зиму покупать ничего не буду-точно не угадаю с размером))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, 98 - это ж на 3 года)))))) по идее.

Нельс, который мы смотрис идет +6. Вот я вся в раздумьях... Там такоой мех на капюшоне клевый!

 

Я в сомнениях брать на 2 зимы или на одну.... На одну - точно 92.

А на две - этой будет велико сильнл, а следующей мало станет, вот попадос... Вот я и ответила на свой вопрос) возьму 92.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да на куртке написано 2 года, а на штанах 3 года. Ну а что делать, если мы 92 р-р уже частично носим в вещах? Андрюха у Мии 92-й носит уже давно, что покупать то? я сама долго сомневалась, но если будет велик оставим на сделующую зиму, не пропадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...