Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

а какие анализы,там мульен

гормоны и инфекции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мия, при ГВ свечки Утрика можно ставить? Для обеспечения безопасности так сказать. Точнее при низкой БТ (базальная температура) во второй фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, мой переставал интересоваться шкафами, перестал падать с дивана, а сейчас это вернулось! Кубики и прочие игрушки расшвырены везде, на них мне плевать, как раз игрушки и должны везде быть, а не тарелки и кастрюли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry,

Ссылки скрыты.

Вернусь через час,буду читать и поздравлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,утрик частично подавляет секрецию гормона гипофиза окситоцина, который регулирует секрецию женского молока. Т е при ГВ его не назначают. Если ты задумала сворачиваться,то можно после окончания гв. Но т к утрик-это гормон, и он будет в крови, при гв его нельзя принимать, там даже в аннотации написано. И пофиг, что ты его будешь не пить, а вставлять "туда", все равно он проникает в кровь.

 

 

как раз игрушки и должны везде быть, а не тарелки и кастрюли)))

Юль, у нас сковородки везде валяются, а также крышки и банки))) ну и игрушки тоже. Вперемешку))) вечером сортирую и раскладываю по местам.

 

Мама тигра, Вот это Артурчик подрос!!!!

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, так как ты решила ехать, я до 3 сентября в Калининграде.

Всем привет, мы дома. В Питере наотдыхались, но программы непочатый край, надо ещё и не один раз съездить.

 

мама тигра, какой взрослый Артурчик.

 

Симпапупс, какие розочки классные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, спасибо. Ты настоящий друх! Теперь я ваще в ступоре)))

Маматигра, Артурчик взрослый какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, всё-таки через Калининград дольше ехать, поэтому я взяла билеты на самолёт, летим через Варшаву. Ваш славный город не посещу, будем встречаться в Москве ))

Как погода у вас? Вроде прохладней чем здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, да я пока ещё в Посаде, в Кёниге буду 10, там вроде тоже тепло. Ну что ж, в Москве так в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль,ещé не всé прочитала ,но Люба мне тебя сдала , как самую главную новость.Я тебя от всей души поздравляю.!!!!!!!! :flower:

pancino, Наверное я какой-то не правильный стрелец,раз ты ко мне благосклонна.... :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, какой улыбашка Артурик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Ты настоящий друх! Теперь я ваще в ступоре)))

не за что :flower:

 

ГусёнA, все-таки на самолете летите......ты там панику свою отставила уже?

 

Забыла про цветочки Симпапупсу написать- красивоооо)) очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Жень.. Обманула меня моя чакра( странно((

вот и я в своей чакре стала сомневаться, у меня прям чуйка была. что вот-вот у Женьки.

Ненавижк клерблю,там всегда две полоски..а на эвике одна

а вот с этого места поподробнее??????

С диане меня колбасило просто.

а я только Диане нормально переносила, прям красота была.

Мы на шашлык не пошли, т.к. с утра поехали за посылкой от родителей и мне в машине стало очень плохо, тошнота, головокружение, в пот бросило, короче еле до дома доехали, сейчас я поспала и мне получше. Заехали в детский магазин, купили сыну животных пластиковых, пару мячиков, машину газель грузовую (модельку), чтоб в ней более мелкие машины возить. и еще что-то уже не помню

 

мама тигра, какой уже взрослый мальчик, тоже кудряшки у него как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурчик оч обаятелен!!!!Позитивный такой малыш!!!

 

 

кстати,насчёт встречи,предлагаю выходные 8-9 сентября мы в москоу будем....кто ещё сможет?

 

Люба,а насчёт меня чё твоя чакра там думает? график у меня ваще забор....

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, нет, я паникую по прежнему, но стараюсь не думать об этом, не знаю как полечу (( А тут ещё мне время рейса обратного изменили и самолёт другой - Боинг, а я долго выбирала, чтоб самолёты не наши, короче сегодня сижу, читаю про Боинги и паникую :strashno:

выходные 4-5 сентября

к сожалению, не я ((( мы будем в Поляндии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна,я не в тот мес посмотрела 8-9 сент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, у меня тож приступы сегодня... Это духота эта! Кислородное голодание!!! Ума не приложу как я Б лето 2010 пережила... Старею походу! Все те же симптомы, что ты описываешь!( давление низкое, пульса вообще не было((

 

А чакра мне прям говорила четко вчера, что Женька Б и девочку предсказывала... Точно старею...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чакра мне прям говорила четко вчера, что Женька Б и девочку предсказывала..

ага, и мне девочка у Женьки чакра обещала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, забор у тя конечно.. Не оч похоже на Б, но ваще по идее вы в О попали, значит есть чего ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а кроме диане, что еще пила? ярину пробовала?

с утра поехали за посылкой от родителей и мне в машине стало очень плохо, тошнота, головокружение, в пот бросило, короче еле до дома доехали,

ты там не рожать надумала? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,вот это да,насчёт коляски - моя фшоке,а я всё-таки её собираюсь покупать,а может и не такую как у тебя - помнишь я у ты спрашивала грако или нет.....потом поуопалавь в инете,та что мне нра всё-таки грако квик смарт изи фолд называется.....и отзывы почти все положительные......опять задумалась....

 

Свет, забор у тя конечно.. Не оч похоже на Б, но ваще по идее вы в О попали, значит есть чего ждать))

честно,я ваще ничего не жду уже......и по моим ощущениям О не было в этом цикле вообще....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я ярину пила, нормально все было, а знакомая озверела с нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ярину пила 1 мес, меня подташнивало с нее, но она полегче Диане вроде, а еще врач Хлое (вроде так) советовала, ноя посмотрела там гормонов больше по содержанию, и в итоге осталась на Диане, а джес хотела попить, но врач сказала, что его чаще прописывают молодым девочкам (типа не в моем клиническом случае :malicious: ).

Да вроде не рожаю пока, но отеки такие на ногах и руках, а теперь вот давление сегодня, страшновато, тебя вспоминала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,Насть,это наверно от смены погоды вас колбасит...у нас с утра такое солнце было и ни одного облачка,а ща ливень стеной уже час...и Туся моя просто неадеквааааааат....я уже стреляюсь,хорошо сегодня папа с нами и можно на него часть внимания переключить хоть на пять минут.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ну скоро узнаем, надеюсь) если на узи покажет пипиську свою 19 августа.

-

БЛИН! я уже улечу))) там конеш есть тырнет, но первые дни мне некогда будет...меня прям разбирает любопытство!!!

ТриО, Оль, что такое 12-13??? про Ленни

всем приветы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...