Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Симпапупс, Свет, насчет тебя моя чакра тоже много чего обещает, но боюсь уже лишний раз предсказывать. Кстати, насчет Оли (Юрчи), я предчувствовала ее Б, еще в первый раз когда она тест после Египта делала, я прям была удивлена что он тогда / был. но вот теперь все верно показывает//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8-9 сент

тоже нет, мы прилетим только 13-ого, в первые выходные я явно буду отходить от поездки. Алёна вот тоже в этот период будет на море будет.

Optimistka, у меня тоже жуткие отёки были, пальцы не гнулись даже, страшно вспомнить, ничего, родила без приключений, чего и тебе желаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,  я те смсну)) ток номер мне оставь перед отъездом)

 

Девочки, у девочки, с которой мы летим отдыхать появился вариант на Болгарию (квартира там), как думаете, где помягче будет климат в сентябре? В Турции или Болгарии??

 

Стока народу снизу и все молчааат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, в Болгарии будет прохладнее точно, + с морем может не повести-шторма, тина и прочее, + ротовирус....Турцию и Египед не люблю...мягко говоря... езжай в Грецию!! вот Грецию я обожаю!!!

Девочки! я тут свой тел пишу))) + 7 812 962 688 77 45 пишите мне новости после 18 авг))))))))))))))))))))))))

 

девочки, а мы в субботу в разрушенную крепость в Копорье ездили, по развалинам лазили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,  че-то длинный телефон, однако)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, дык код СПб 812... ВО! ща у муха спросила 812 не надо!!!! Мшерри!!! Слышь??? телефоны без кода!!!!

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыы)) вы такие молодцы, Даш, постоянно семьей выбираетесь куда-нибудь!!!

 

Греция дорогооо(

 

Дык 962 так-то тоже код)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс! Розы у тебя шикарные!!! когда же я до дачи дорасту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс! Розы у тебя шикарные!!! когда же я до дачи дорасту....

те одной манечки мало?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, по-моему они с Турцией в одинаковой ценовой категории...Болгария (если аппарты и без питания) дешевле . 962 это ж код оператора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ща те тестовое смс пришлю, это мой номер)

 

А Грецию тоже ща посмотрю, мне она конечно милее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, точно!! если я еще и розы сажать начну, точно в желтый дом меня отправят...Да, меня муж выгуливает..а то я дичаю без людей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,  мож мне тоже одичать, может тогда и мой меня выгуливать начнет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я какой-то не правильный стрелец,раз ты ко мне благосклонна....

Да вас тут, как выяснилось, ваще рассадник :D

Артурчик прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Ванька большой такой уже! Вы куда едете отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, пришло))) запишу! посмотри еще Кипр. Мы были в Айа-Напе отель Грешн Сэндс, это самое хорошее море и пляж из всех мною посещенных (фотки в секте есть), правда мы в сентябре были и там было достаточно жарко и влажность высокая (мужу плохо было, я писала). А на крита (тоже в сент) жарко, а влажность низкая..мне там больше понра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, вот тогда мне Крит подходит)) а то пролежу весь отпуск в номере, как сегодня(

Уф, мне легчает, ща походу будет дождь у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, мы в Болгарию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а альбом Греция июль 09 - это что за местечко?)

Кипр конечно красивый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а это мы в метериковой Греции были в пос. Калифея, море нормальное, отель нам не понравился-огромный-лифт фиг дождешься, еда мне не понравилась в ресторане...в поселке скучно, идти далеко очень, таксо 4-5 евро в одну сторону и там заняться не чем...Мы там в ибле были, в сент м.б прохладно, хотя я не уверена в этом (надо Стеллу спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,  я влюбилась в Кипр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да! там очень очень красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настя, я тут пробегала)))) кипр дороже греции и по питанию дорогой, если брать не все включено. Анимация слабая и там и там. Если вам достаточно друг друга, то будет ок. Экскурсии и там и там в основном по античным развалинам. Это больше релакс. В турции активная анимация. По погоде вам одинаково подойдет кипр, крит и турция. В брлгарии прохладно. На кипре можно посмотреть ай-напу и протарас.

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Артурчик такой позитивный малыш))) А это у вас в новом доме красота такая?

 

Анютка умничка! OksDmi, теперь поняла, что значит ребенок "готов"?

ах вот оно как))) Но не стоит забывать, что Анютка умна не по годам! Моя связь между писаньем и горшком в паме не улавливала. А в трусах вполне успешно (ТТТ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! Я обновила мобильную версию Оперы, она оказалась несертифицированной, похерила все пароли есессна, в майл ваще выйти не могу. П...ц просто. И сейчас капец как неудобно читать-писать. Буээээ

Симпапупс, РОЗЫ!!! Шикарные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...