Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Naisa,Насть,спасибо)))))а колёса не сильно гремят?я хо красную или серую......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツ ξ+β+Α ©, ЖЕНЬ, а ты попробуй теперь убрать овуляцию по узи, посмотри что программа тебе нарисует, хотя я не думаю что О на 21 дц, у тебя так поздно никогда не было вроде. Странная БТ (базальная температура), скачет ну с очень большой амплитудой, обычно если рухнула, то в этот же день и приходят м. Дюф кстати не глушит О если она собирается быть(некоторым только), у него и в аннотации так написано.

светик1986, О, Светик, у тебя назревает роман? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Оля,Юрча,поздравляю!!!! это так неожиданно :D

меня сынок сегодня не признал :D

приехали после дачи к свекрови. у нее на тумбе стоит наше свадебное фото. спрашиваю кто есть кто: это кто ? - ПАПА,а это? - ТЁТЯ ;)

и еще... наконец то я сфотала наших дачных Гадюк,ползет на соседский участок со стороны леса,брррр

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то я сфотала наших дачных Гадюк,ползет на соседский участок со стороны леса,брррр

ужОсссссссссссссссссссс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, у нас первый ре получился сразу, в первую овульку. А вот вторые две полоски после 9 месяцев планирования! когда я сдала кучу анализов на гормоны и мазки и обратилась к доктору в центре. Сдайте анализы и будут 2 полоски)))

если серьезно, то все у вас получится! обязательно!

Naisa, ммм, какая расцветка! обожаю голубой,синий..

 

про Болгарию - бабушка и дедушка мужа в прошлом году поехали в сентябре в первых числах. Купались спокойно, температура воздуха была 28 гр. Приморск город вроде называется.

я в квартиру не хотела ехать - готовить, убирать, и тд..для меня не отдых)) я хочу от домашней рутины отдохнуть.

 

у моего дедушки сегодня 80 лет) купили фруктов и торт, ходили почаевничать с ними) я сто лет не ела ТОРТ! медовик, есть хочу))

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у нас первый ре получился сразу, в первую овульку.

у тебя ЗБ была? (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям я наконец-то тут, катьку ток уложил. Была у лора, у меня бвла серная пробка а под ней лор аж ахнула!острый отит среднего уха(((выписали андтибиотики и еще кучу всего.......бум лечить..а потом съездили заценили новый дом моей бывшей начальницы))))катька там рассекала на учистке без остановки))подмела им там всю плитку)))))правда уложились с трудом, перегуляла она, там еще собака большая вот у катьки забавы было сначала раздразнить собаку а потом убегать от нее с криком будто та ее лопает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ходили в кафе есть шашлык, теперь у меня изжога. Толя был очень доволен бегал, везде лез, короче добегался, упал там содрал коленки (уличное кафе), поорал, настроение сразу упало у него. Пока пришли домой начался вынос мозга. Уложила правда очень быстро, видимо избыток эмоций. А еще игрушки новые пришлис по душе, животных носит весь день, кормит. показывает кто как делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,бррррр....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да пока не понятно..но понравились друг друга..вроде..что-то есть такое не факт ..что позвонит...сегодня не звонил...работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ир, давно ухо то болело? что так запустила..лечись давай!

фоток кухни мы так и не дождались :D

Optimistka, вот бандит. Главный обормотик Ноябрят))))

вкусный шашлычок был?

девки, я все о еде.. я есть хочу))))))

 

miya, ага, была, в 2009 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали с дачи, мелочь весь день на мне висела, дорвалась до мамы. такая шкодная, соскучилась по ней.

Сейчас вот сижу с бутылочкой, подставленной к титьке, и думаю, будить малого или нет, пока он дрыхнет уже 20 мл накапало молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, лечись..у меня тоже сильный отит на 2 уха была ничего не слы++шала и кололи попу антибиотики....выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а если спящему грудь дать?возьмет?

ты нам Илюху планируешь показать? как ощущения вообще? трудно представить двоих детей,у себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,какая неприятность....больше всего боюсь ушных болей и болезней....выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, сфотаю-сфотаю, покажу)

если спящего достать из кровати - будет скорее всего неспящий) ну и не возьмет, он если вырубается - то все/, рот на замок и хоть утыкайся титькой.

 

Ёженька, ох блин, и ты с таким отитом спокойно ходила??? фига себе боли наверное неслабые были. Лечись и выздоровления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй час ночи, пошла я спать, всем сладких снов. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я по ходу цапанула на том сайте по ссылке вирус. Муш чинит комп. Я коляску черную хотела, но в наличии не было. Колеса вроде не гремят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я пила ярину вот было дурно от неё,голова кружилась и тошнило(((но не поправлялась.

Симпапупс, розы офигительные!!!!

Ёженька, бедьненькая,я до сих пор помню эту боль с детства.

Авдюшкина, пипец,теперь мне кошмарики будут сниться,брррр как я их боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я по ходу цапанула на том сайте по ссылке вирус. Муш чинит комп. Я коляску черную хотела, но в наличии не было. Колеса вроде не гремят)

ой,сорри....я не специально(((((хотя вроде порядочный и известный сайт......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дождалась, пока проснулся. Покормила, теперь сама спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да, такая. Там дистрибьютор Грако М, может потому так и написали. Вообще производитель вроде Квик Смарт. Прсто если пишешь квик смарт - в поисковике вылазят именно эти коляски) У нас синяя.

EasyFold_blue_500.jpg

это как у Апполинарии коляска?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт горшка я в шоке моя стала сама садиться на горшок,на улице не писается.Сегодня ездили гулять одела пам,так она терпела пока я ей не предложила сходить в туалет,держала в обществен.туалете на весу.Ночью не писает,встает перекусить в 6 утра и на горшок,потом опять спать ложится.Чудеса!!!Но бывает и промахи,вчера лежала на моей подушки мультики смотрела и обсикала нафиг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как у Апполинарии коляска?)

да,Насть,я знаю и ещё у Юли,но она сегодня писала,что после похода в магаз отвалились задние колёса и она её прям там и оставила,а сама тяжёлые сумки и Саву на себе домой тащила.... вот я и задумалась покупать или нет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ахренеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...