Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

где сегодняшняя темпа????? Я за Любу))))

так их Настя, призывай к порядку !!!!

 

я опять шоппинговала!!!

я ща умру от зависти :(

Девчата привет я вернулась, НЕ РОЖАЮ (на УЗИ так и сказали). Но УЗИ пришлось делать дважды, потому так долго и сидела, первый раз сделали замеры Тыдыси, а вот шов не видно было совсем, отправили пить воды и гулять 30 минут, ну со второй попытки рассмотрели шов, сказали все в норме, не истончен, скорее наоборот, 4,5 мм это прям норма. Одно не порадовало, плацента у меня супер старая, вся в кальцинатах, даже в нетипичных местах, 14-го в роддом и там скажут когда прокесарят, но тянуть с такой плацентой не будут точно.

 

А еще меня отправили к терапевту на прием, та ругалась что раньше не пришла, заставили сделать еще раз ЭКГ. Как будто давление мне не мериют на приеме.

Толян мульты не смотрит, не любит, только Прыг-Скок команду и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люба, хорошо,что появилась. Я переживала за тебя. Тебе сейчас уже нечего бояться, Тыдыся доношенная малышка теперь, так что все хорошо будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  я старалась))

 

Блин, Ванчес наотрез отказывается спать днем... Меня это вводит в состояние полнейшего бешенства и психоза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, вот вроде бояться нечего уже, но что-то я очкую. Ну не хочется мне в роддом совсем. А еще сказали, что наркоз полюбому будет общим, т.к. спинной у нас перестали делать.

Толян как чувствовал что мне уйти надо, с утра как повис на мне так и не отпускал, после моего ухода орал час еще, папа его еле успокоил. И на обед выдал 1 банан и стакан воды :girl_box: . Себя бы так кормил

 

~Zhukova~, Насть, ну и что Света с Женей себе думают??? никто не отметил БТ (базальная температура) сегодня, зато у Жени при таком раскладе графика разница БТ 0,42, а это норма!!!

 

Девчат, а еще сегодня в ЖК встретила девочку, с которой нас кесарили в один день и лежали потом вместе. Все ее за глаза называли Бухенвальд, т.к. она ну ооооооооооооооочень худая была, просто кожа да кости (потому у нее и ПКС), она сирота из детдома, ей гос-во выдало комнату в коммуналке и она там одна с дочкой жила. А рожает от какого-то мужика, который в командировку сюда приезжает и останавливается у нее. Так вот она третьим беременна, недель 20 примерно. А ей лет 25 примерно. Я в шоке с нее, это мало того что третье кесарево, так когда она в роддоме, то ребенка соседям оставляла, папаша их конечно не помогает, только продуктами когда бывает в очередной командировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям,чёт с утра не могла зайти на сайт....ездили с Тусей опять в садовый магазин - я как маньячка накупила опять кучу растений.....

 

Римма,так у нас действительно муж и папа выходного дня)))))

Жень,и у Любы чакра предсказывала,что мы вместе заБ))))

Люб,Фла,даже не знаю что и думать про свой забористый график - неужели мало сна и бокал вина так повлияли......

Настя,усё уже отметила)))))Люба тебе передаст свою миссию - будешь контролировать нас пока она в РД будет)))))

 

 

пошла читать дальше....

 

Optimistka,  я старалась))

 

Блин, Ванчес наотрез отказывается спать днем... Меня это вводит в состояние полнейшего бешенства и психоза!!!

Настя,меня это тоже уух как подбешивает,но я нашла способ - не знаю правда надолго ли.....кладу в кроватку и включаю на магнитофоне диск с русскими народными сказками,говорю лежи послушай сказочки...она лежит слушает и потом засыпает.....

 

Дашка,я с тебя ржу)))))

Люба,до 14 уже недолго остались - всё будет хорошо!!!!!и мы естессно с нетерпением ждём твою эстафетную палочку)))))) имя выбрала уже Тыдысе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежи послушай сказочки...она лежит слушает и потом засыпает.....

прикольна, а Толян и под сказки танцует, может думает что это такой вид музыки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

idole, спрашивала или ты будешь сама готовить Ванятычу или в кафе его кормить? Что-то еще спрашивала, но уже забыла что :Crazy:Поздравляю тебя с билетом, приколисты они конечно 1 билет только дать

а почему про родственников во Львове спрашиваешь???

На площадке часто гуляет девочка очень на тебя похожа, очень, только шире :) , а так и волосы и черты лица очень похожи :) С мальчиком гуляет, ему 1,5года

Optimistka, с хорошим узи!!!

Симпапупс, Е+В+А да, девочки, интересные у вас заборчики :)

 

Про ОК. Я пила логест, от него месюки не прекращались. Потом пила марвелон, лет эдак 5 наверное - либидо упало :Crazy: Потом новаринг - буеее. Ярина - очень хорошое настроение, но сильные головные боли. От жанин было как морольно тяжело :D, мозги плавились. На этом эксперименты закончились :malicious:

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашкОзависимые

Мы не машкозависимые, напротив. У нас маша редко, но мультики часто. Они у нас часто как фон, не столько мультики, сколько музыка, энштейн, другие передачи и мультики. Мультиков много и в больштнстве старые добрые советские. Едим не под мультики, скорее они нам помогают обеда-ужина дождаться. Именно сидим и смотрим их часто. Предвочитаю, чтобы фоном были детские мульты-передачи, чаще музыка кино и мульт концерты, чем телек. А сама че не можешь накачать?

 

Панча, какой детектив смотришь? формат сериала?

сыщик без лицензии про Дронго. по мотивам романов Чингиза Абдулаева. мне нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наманикюрилась))) средство для удаления кутикулы мне понравилось! американское какое-то, тока не экономичное)) основа тоже ниче так :D Девочки, я ж вам не рассказала!! я купила хрень, аквапиллинг называется, не та проф штука конешн, но пятки мои напедикюрила... хотя они у меня норм еще после той штукенции были...вообщем пока не знаю-рекомендовать ее или нет вам :sorry:

Симпапупс, тебе смешно))) а я не знаю, как муху все это показать...блин...я ж за белыми легкими брючками Ваняшу шла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, Женька на сутках была, не мерила, но я уже высказала свое предположение и по поводу дюфа и О и тд, она не верит)

 

Свет, и тебе пять) садись))

Со сказками тоже не наш вариант.. Вскочит сразу!...

 

Вот щас раскидал суп по все кухне, получил по жопе, лежит, хлюпает... Даже если уснет, то нах мне этот сон в 4 вечера.... Бесит, не могу!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я хочу завтраки сама готовить всем, обеды-подножный корм (фрукты-овощи, ну суп Ваняшу сварю...котлеты сваяю...) на ужин в ресторан ходить будем...Мух согласился мыть посуду, хотя сказал, что скорее всего мне лень будет готовить и мы будем в ресторанах питаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,  вот поэтому я отказалась ехать в Болгарию, в квартиру знакомой... Ехать в отпуск, чтобы мыть посуду - увольте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я своего в коляске наулице усыпляю, потом домой заношу...ибо дома не уснет...

Лена, ничего себе!!! у меня близнец во Львове проживает!!! Жаль, фото нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш интернет у меня будет, так что можем и списаться или тут или на мыло, у меня на рамблере, ник+ @rambler.ru. А то я не уверена, что перед моим номером не надо +38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, хе-хе))) у меня это мой выбор!!!! я после критского безумного повара 5 кил с Крита привезла!!! Он безумно вкусно готовил, а я жрала как не в себя...поэтому теперь или дома, или ресторан...там в этом комплексе есть ресторан, работает "все включено", швецский стол, мона туда ходить, но я не пойду!!! Я еле-еле от этих 5 кил избавилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, надо будет сфоткать ее подпольно :D

Я в отпуске готовить не готова, поэтому мы по ресторанам!

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, [email protected] ? Сфотай))) интересно посмотреть!!

 

не, меня готовка не утомляет, если после этого убираться не надо...

 

я пойду ВАсилия подымать))

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ауте... Моего ре или сглазили, или подменили... Только уснул...

Сижу и прям слезы текут...

Размазал суп по всей кухне, залез наверх на кухне, достал коробку конфет, все рассыпалось, тут же собака, все в супе, шерсти, шоколаде, оборвал обои, оторвал плинтус и все естессно раскидал... За день съел пару ложек супа и печенек.. Я доведена до белого каления..

 

А мой и в коляске не засыпает теперь, если не хочет.. И даже в машине.. Да и если его вытащить и нести домой - проснется, у нас дебильный музыкальный лифт....

 

Видимо меня гормоны душат просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я напедикюрилась, осталось наманикюриться еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, что за аквапилинг???

Насть, дыши ровнее, у всех бывает так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,спокойствие,только спокойствие тебе нельзя так нервничать....дальше будет только хуже - с 2 до 3 лет они ваще неадекваты....включай незамечайку,пусть один побесится,поорёт....моя кстати ща только в полчетвёртого- в четыре засыпает на дневной сон и чаще всего спит по полчаса.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За день съел пару ложек супа и печенек.

мой съел 3 ложки каши с утра, в обед банан и чуть винограда, сейчас встал от обеда отказался, выпил стакан кефира и 1/2 печеньки и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, это да, Санчес вчера за день на радостях сделала все, что ей запрещено было) и даже ругать смысла не было - оа внимание привлекала таким образом. Пока мелкий спал я с ней часа два бесилась и скакала-обнималась и прочее, после этого нормальное поведение было.

Optimistka, а мне докладывают, сколько и чего съела Саша на даче) у нее там ттт аппетит хороший, да и вообще вытянулась и подросла за последнее время)

эх, мне и сказать сейчас нечего, кроме спит-ест-какает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, хорошо, что объявилась, а то я уже нервничать начала!

Мне следующая неделя тоже нра. Давай на пару, у меня еще девченка знакомая на таком же строке - собираю компанию!!!!!!

 

~Zhukova~, а теперь валерьяночку, толи еще будет! Надо держаться! А Ваньки что-то чувствуют - вот и бесятся со всех сил.

 

Fla, вот кто у нас молодец!

Забыла, мы на пикселе смотрим мульт о барашке Тимми, прикольный такой, маленькие серии и очень музыкальный. Мне даже мелодия снилась несколько ночей :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...