Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Optimistka, так мы тож крупняки) давно уже носим все на 2 года..)

 

 

Люб, если че Тыдыся доносит))

У нас кстати в животе у мамы живет Деде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

но я чую опять не дохожу недельку, а то и дней 10)

Насть, мне узист сказал, что второго ре обычно не донашивают. У меня срок на 1 января, не оч хочу в свой др в роддоме быть ну и на НГ тож)) Так вот он меня успокаивал, что я раньше отстреляюсь, хотя я Тима и переносила на 6 дней.

Про комбез - я буду брать по мере надобности, к осени наверн. Просто я с размером боюсь прогадать. Мы уже наверн 89.

 

балиин, Туся во сне кашляет уже вторую ночь,а днем все нормально...что это?

Свет, не хочу пугать, у меня Тим так тоже начинал заболевать, днем нормально, а ночью кашель. Какаято ужасная зараза к нему прицепилась и он оч долго болел..

 

Пойду сегодня получу наконец-то родовой сертификат, вот.

Fla, прям уже вот вот и в рд)))) Клааасс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, я тоже такое слышала, но опять же, есть и случаи обратные) на все воля божья, как говорится) я надеюсь в 38-39 отстреляться, помню как уже тяжко последние недели ходить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Ночь была кошмарная,Евочка плакала аж верещала как поросенок.Чё только не делала.Плачет когда начинает пукать,это что колики???В итоге еле запихнула в неё ношпу и она уснула.Но ночью подвывала.Муж бедный спал только 3 часа и то я его отправила в другую комнату.

~Zhukova~, Настюш поздравляю!!!!!!!я то думала тест на овулю,а потом смотрю снизу подписанно.

ЮЛЯ,а ты Савенку ввела смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ,а ты Савенку ввела смесь?

нет, и не дам! Я мучилась как соскочить со смеси,а тут Сава заболел и больше я смесь не даю))) Уже 2 недели)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, дааа)) я тоже помню)) Тем более у меня бузо было огого..

Ю-ля, а мы с сиски соскочили))) Скоро Сава станет все хорошо кушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати в животе у мамы живет Деде)

ну вот и Ваня с именем определился :D

это что колики??

ох, мы этим недугом до сих пор страдаем иногда, а может какашки на анализ сдать, какие бяки не долечены? И потом врач назначит бактериофаги, все таки не антибиотики, но животу детскому реально легче становится...

 

А мы что-то гулять не пошли с утра, на улице сыро и противно, Толя опять капризуля и ссытся, бесит уже. И еще вопрос,как на телефоне номер контакта можно поставить в игнор? С телефона или только через оператора подключать услугу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с сиски соскочили)))

поздравляю)))

 

Скоро Сава станет все хорошо кушать)

это вряд ли. Вот сегодня вообще не ест ничего! Совсем! Попил компот, чай не стал пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, спасибо) давайте поправляйтсь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а зачем ты смесь убрала? Молоко чтоли давать будешь?? Я ничего плохого в смеси не вижу, даже наоборот, для меня масса плюсов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ниче, проголодается поест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого есть градусник. Сколько сейчас на улице в Москве?

Нам в поликлинику надо, не знаю, что одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, у меня градусника конечно нет, но могу сказать что я бы одела джинсы, кофта трекотаж с рукавом и ветровку ну и на голову легкую шапочку - воть))там не столько холодно сколько влажно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сходила к Г, получила сертификат. посомтрела она меня на кресле. шейка хорошая, а вот тонус ей не нравится, я и так на гинипрале сижу, сказала продолжать, плюс выписала электрофорез с магнезией походить поделать, уговаривает не рожать до 36-37 недель хотя бы)

Насчет раньше второго рожают - я Санчес на 10 дней раньше родила, чем ПДР стоял, тут еще раньше что-ли?

Г меня хотела в стационар заложить, причем с фразой "не. лечить тебя не надо особо, просто полежишь и отдохнешь, пусть родственники с ребенком потаскаются старшим" :D , отвертелась, не хочу в больницу)

 

Насчет одежек: т.к. с Санчес мы долго пол не знали. и до родов уверенности не было полной, то куча одежды голубого, белого, зеленого цветов)))) Ее мелкую с мальчиком из-за волос и хвостиков не путали, а так вечно в голубом и синем была) Розового вот только родственники подкинули, приговаривая "ну деееевочка все-таки"))))

~Zhukova~, уррря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а зачем ты смесь убрала? Молоко чтоли давать будешь?? Я ничего плохого в смеси не вижу, даже наоборот, для меня масса плюсов))

Как зачем? Для меня это почти как ГВ, поэтому давно пора закруглиться и есть всегда нормальную взрослую еду.

Stella26, у меня +18,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, блин, опять холодно!

В одноклассниках статус мне понравился "Это мы хотим лето, а оно нас не хочет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет раньше второго рожают - я Санчес на 10 дней раньше родила, чем ПДР стоял, тут еще раньше что-ли?

не, имелось в виду просто раньше пдр. А как уш оно будет, хз))

Ю-ля, а мне грусна, что соскочили)) Но я так собой и сыном довольна, я думала это будет ацкий ат. но видать все у нас вовремя, потому и легко получилось. не забыть бы как я это делала, чтоб со вторым тоже так хорошо управиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, мне почему-то в голову засела дата 15 июля, хоть убей) это помесячным 38 недель, по узи 37.

надеюсь, что я ошибусь и рожу попозже все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну деть же должен молоко пить все детство :D а смесь -это тоже самое молоко, тока ты его разводишь, а не тетя на молокозаводе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, я молоко не пила, не любила никогда, может поэтому и сыну не даю, обычное молоко которое)))

А кто сказал, что деть должен пить молоко все детство? Из молочного у нас йогурт питьевой и творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, потерпи 7 месяцев и опять ГВ)) будешь наслаждаться.

Fla, Санчес пинки показывала? В пузо не тычет пальчиком?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну не знаю, кто сказал)) положено так :D опять же кем положено-не скажу)))

Знаете что??? я тут всхрапнула с Ваняшом и мне Настя Жукова снилась))) у нее будет второй мальчик :D а еще через несколько лет, она третьего родит-и это уже будет девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сына укладывала сама придремала, теперь голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, гм, моя не пьет, не любит она его

Selby, она пупок пытается мне выковырять, т.к. он наружу торчит)))) ну и пару раз пинком получала, когда прислонялась или голову мне на живот пыталась уложить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ты у нас пророком будешь?!)))))а про смесь- мы например перестали пиьть смесь как только я забрала бутылку)и могу сказать что катька например из стакана смесь не признала ей не понравилась она)мы любим ряженку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...