Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ю-ля, вот только сегодня думала, что из обуви брать, какой размер. Куому однозначно :) и размер 21-22.

Все, отползаю. У меня тож гормоны сегодня, как у Жуковой. :D нервов нет, одни седые волосы остались :D

споки всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я на 98 р взяла.наш рост 90

и мы 90, тож собираюь 98ой брать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрела на 98....вот думаю не утонем ли, мы в 80 отходили прошлый год, даже бретельки не перестегивала....

 

кто то смотрел новую коллекцию Ленне???Что то мне ничего по расцветке не нра..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф! тусили не то слово! забрали с дачи племянника мужа в субботу, думали тихоньку дома посидим, пивасики попьем, т.к мамка не могла забрать катюху. а потом нам позвонили друзья питерские, что они приехали, и жаждят с нами тусануть :D и мамка повзонила часов в 9 уже, сказала что если не передумали, привозите катю :D ну мы конечно не передумали :D отвезли, засели у нас компашкой в 10 человек, а потом в клуб.. нас с подружкой запустили на места гоу гоу танцовщиц и мы зажигали :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: вообщем круто! муж отмахивался от прилипал :D сказал, что одна я теперь точно не хожу :D:malicious: а вчера встретили маму плменняика, сестру мужа и поехали на дачу, там и остались, с шашлыками - башлыками, и пивасом, вот только приехали недавно..ообщем выходные мега круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я задумалась на тему зимней одежды. А вдруг Сава сильно перерос прошлогоднее? Что покупать? Где смотреть? Мерить? Обувь - однозначно куома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зимнюю одежку мы бум покупать по факту,зачем сейчас этим морочитсья когда еще вся осень впереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пришел с коробкой роллов, ну я наелась с соусом, потом закинулась виноградом. Завтра буду как китайский пчеловод, да еще с отекшими ногами. Живот что-то ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сейчас этим морочитсья когда еще вся осень впереди?

сейчас дешевле...

 

Живот что-то ноет

пусть не ноет!!! Тыдыся пусть себе пока сидит))) Имя-то выбрали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошлую зиму носили 86, на эту зиму купили 98, но чую мы утонем, т.к. рост наш не прибавляется, 84 см и все. И с обувью промахнулись, купили 24 р-р, а сами до сих пор 21 носим, даже с носком это будет уж слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас дешевле...

на сколько? и стоит это того,если вдруг ошибешься? мы обувь 2 раза летом поменяли,а что за осень вырастет никто не знает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя-то выбрали?

с именем ваще засада, муж уже хочет Варю, я Сашу

 

Сегодня уложила сына на своей кровати, уснул за 10 минут, но как стала перекладывать, сразу ор и за меня хватается, вот что значит пол дня без меня провел. Так и оставила с собой.

 

Мне декретные перечислили, УРАААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне декретные перечислили, УРАААААААААААААААА

уррррааааааа

 

Авдюшкина, ты в торговле работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, люб, вот ты из декрета в декрет? Столько же дали?

Моя днем заснула только полпятого - итог - только уложила

сегодня в деревню к бабушке за молоком и творогом ходили, Варе так коровы понравились уходить не хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зимнюю одежку мы бум покупать по факту,зачем сейчас этим морочитсья когда еще вся осень впереди?

сейчас можно сделать заказ по СП и дешевле и выбор полный, потом свободных позиций не будет(их уже у многих нет) а в магазинах наших выбор полное г***, точнее Ленне у нас продают только в одном-двум

 

мы обувь 2 раза летом поменяли

и мы летом две пары относили, изначально расчитывали на 2 пары, это же обувь....

но мы не про обувь сейчас говорим

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, тест у тебя жирнющий, а срок небольшой, мож там двойня??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello:

Я тоже задумалась о зимней одежде..хочу тоже СП, но где? девочки, где вы заказываете? в провинцию из Москвы отправят?

верхнюю одежду не разу по инету не заказывала

Фла, сынулька красавчик)))))))

Оптимистка, Люб с деньжищими тебя! наконецто главбух разродилась)))выплатила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, дали копейка в копейку как и первый декретный. Но, мне рассчитывали по старому методу, я писала оба раза заявление чтоб по старому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы не про обувь сейчас говорим

а я про все сразу,может я костюм и обувь вместе буду брать,сразу как похолодает,и потом,судя по выбору одежки в прошлом году,меня все устроило,правда мы на детской ярмарке одевались,там выбор всегда огромный.

Авдюшкина, ты в торговле работаешь?

мы телеграфной аппаратурой торгуем,точнее сказать оборудованием связи и впоследствии обслуживаем их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконецто главбух разродилась)))выплатила))

это не главбух, она за месяц даже не посчитала ничего и ушла в отпуск с 1 августа. вот вторая бухгалтер которая осталась сразу все рассчитала и перечислила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, оль а ПЯ то увидели? сколько мм? че по срокам говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб..тогда может и мне дадут столько же...хотя я ничего не писала

 

я тоже тогда хочу по СП

Ю-ля, молчи об этом :malicious: ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я спать чтоли, а то живот прихатывает до сих пор,не часто, но неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, с денюжкой тебя)))

 

Ю-ля, молчи об этом ))))

а чего уж молчать? Уже состоявшийся факт, вот и спрашиваю))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, наверное, просто в инете пишут что с 13 года вроде только один метод расчета остается, новый (или нет?). А т.к. мне по старому выгодней было, то и тут я по старому попросила расчитать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя пишет: наконецто главбух разродилась)))выплатила)) это не главбух, она за месяц даже не посчитала ничего и ушла в отпуск с 1 августа. вот вторая бухгалтер которая осталась сразу все рассчитала и перечислила

понятноо... из вредности просто не платила коза

 

я хочу свозить Соню например в Детский мир, померить комбез какой хочу, переписать размер/артикул..а потом по СП заказать))) .. мы так всю технику домой по инету заказывали, интересно тут у меня выйдет моя задумка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...