Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всё, я спать))) Всем пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чё у нас ща былооооо....ппц.....я думала поседею....пришли мы в полдевятого домой,я сварила доче пельмени и поставила остывать,а сама пошла на улицу закрыть кран......Туся у это время взяла и закрылась в доме изнутри пока я вышла на 5 сек воду закрыть,что в бассейн наливалась......и сама под дверью бьётся в истерике,как я её ни упрашивала открыть всё пофиг - за дверью меня не видно,она только ещё больше орёт...я к окну на кухне,а оно открыто на проветривание и высоко,я стремянку еле-еле достаю и так и сяк вокруг,Туся рыдает и спать уже хочет и есть...потом залезла на подоконник,тут соседи пришли мы её упрашивали и ручку повернуть и входить дверь открыть....пофиг.....вызвали спасателей - у них один вариант болгаркой дверь вскрывать,я им говорю,ну окно то пластиковое,тем более открытое,вы должны уметь его вскрывать на раз два,нет говорят,только могём дверь......короче всей улицей уже почти стоим по очереди на стремянке,развлекаемся Наташу,ждём наш доблестный мчс.....и тут я вспоминаю,что один раз у меня створка слетела и я ковырялась с ней долго,но поставила на место.....беру длинную отвёртку раз-два и окно открылось.....доча спасена,накормлена и уложена спать только что.....мчс послан обратно....уффф....руки до сих пор трясутся......ну вот ни на секунду нельзя отвернуться,девульки будьте бдительны.....пошла наверну коня......и вас почитаю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мамадарагая.... Вот у вас развлекуха какая страшная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Я рейму заказала с финского сайта через СП. У нас есть организатор в городе. Тоже рискнула в этом году, цена уж больно хорошая была. Я взяла 86 размер, говорят она большемерит, идет +6. Рост сейчас 83.

 

Optimistka, С декретными тебя !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ого, ничего себе развлечение на вечер, ладно ничего включено не было на плите дома. А то еще добавило бы седых волос.

У вас так легко закрыться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, :shok: ну и капец! я бы точно поседела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ща напишу....ходила в комнату за сумкой,все спят..папа меня матом покрыл)

 

в полости матки одно плодное яйцо свд-6мм, желточный мешочек 3 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, жесть! меня мой на балконе как то закрыл,я тут писала об этом,хоть к пояску халата их привязывай ей богу! (разве что халаты не ношу :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем наливаю!!!))))) у нас седня годовщина свадьбы))))))

 

На зиму будем или рейму опять, или нельс. Обувь - куому больше не возьму!!! Буду на меху, по старинке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света..ого.....мы мамаши получше всяких мчc!! молодец!

 

а я брала в шалунах комбез...мне понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да ужжж..хорошо с окном ты смекнула, а то бы сейчас с дверью проблемы бы были...

моя меня в туалете закрывала, хорошо муж дома был, открыл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на детской ярмарке одевались,там выбор всегда огромный.

у нас таких ярмарок нет а нормальная одежда продается только в инете...как мне кажется....

я хочу свозить Соню например в Детский мир, померить комбез какой хочу, переписать размер/артикул..а потом по СП заказать)))

вот и я так хочу :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Свет, ужас! Меня Ванька на балконе как-то закрыл без телефона, а входная дверь была изнутри закрыта! Вот это тоже жесть была... Но слава богу не плотно ручку повернул, я за пол часа выбила дверь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла 86 размер, говорят она большемерит, идет +6

вот и ленне точно также...и я все таки склоняюсь к 92....

 

Я взяла 86 размер, говорят она большемерит, идет +6

ну и ситуэйшн....я бы умерла...

 

обувь буду брать опять Демары, очень понравились...думаю и без валенок в этом году обойдемся, в прошлом одели всего пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, это у тебя 21-22 дпо только, не больше ;)

Симпапупс, ппц....я бы померла, честно! хорошо что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, с деньжатами тебя! уже все для Тыдыси купила?

 

~Zhukova~, с годовщиной! :flower:

Fla, какой лапунчик!

Симпапупс, брррр, жуть. А МЧСники странный окно проще же достать/выбить чем двери, тем более за дверью ребенок

 

Я ходила к стоматологу, Веронику оставила с папой, так он ее так умотал, что она у него на столе за едой задремала ( кушает уже за большим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот залилась бэйлисом.....вроде отпустило и вас почитала))))

Анютка и Тим классные,а?Илью Васильевича и Андрюшку Авдюшкина мне не показали(((((

 

Люб,Фла,я даже не могла подумать,что она сможет её закрыть - у нас две двери одинаковые входная и та что из предбанника в дом,так вот первую мы закрываем таким способом(это типа защёлки,которая не связана с замочной скважиной,и закрывается маленькой вертушкой) и я её закрываю с трудом,а вторую вообще так никогда не закрывали и я наверно подсознательно думала,что тоже трудно её провернуть эту вертушку,а она оказывается оч легко там вращается.....

Авдюшкина,да я сразу тебя вспомнила...и у меня тоже возникло желание пристегнуть дочу к себе цепочкой.....

Оля,Юрча,да уж только мать может спасти своего ребёнка....никто из мужиков не сообразил как открыть окно....зато я теперь могу любое пластиковое окно открыть - мож в домушники податься?)))))

 

про одежду для зимы - я делала предзаказ ленне у нашей ксюши(кибадаччи) она СП занимается....ток вот не помню какой размер кажется 92......обувь буду по факту искать,т.к.у нас нога растёт не по дням,а по-часам.....кста этой зимой мы носили сапожки фирмы мурсу,кажется финские - они очень приемлемы были по цене и мне оч понра - не мембрана,мысок и пятка типа прорезиненные,верх типа как у дутиков и застёгивался сбоку на широкую липучку,и внутри мехушка,но не толстая - ноги у дочи не мёрзли,если увижу такие опять куплю - в прошлом году брала в академии......

 

Люба,Оптимистка,с денюжкой тебя!!!!!

 

Настя,с годовщиной!!!!!!Живите дружно)))))))

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ты кажись за трусы спрашивала???

я купила плавки, они быстро высыхают, но даже если их не одевали то трусы на пляже не меняли, так как он постоянно то в бассейне то на берегу в воде сидел, сначала пытались а потом бросили это дело, меняли только перед уходом домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry

 

miya2, Симпапупс, Optimistka, Ю-ля, ТриО_, Всем спасибо за комплименты! :reverans::flower:Кудряшки или мои или обоих дедов,ет не угадаешь у всех имеются.

Фух,девочки,неконец-то я вас дочитала...Как вы все тут яростно следите та Женей и Светой!.Да,сынок уже совсем большой- 92 размер нам в обяжку,уже больше 15кг.Соседский мальчик носит 86 и 10 кг,у них разниза 18 дней.Так прикольно смотрятся в месте.У сына рот не закрывается,с утра как встаéт начинает называть все вещи-подушка,одеяло,чашка и т д (что бы не забыть наверное).

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, да я спрашивала, спасибо! Как ваш отдых? Где обещанный рассказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, OksDmi, И вам спасибо.Оксана, да, это в новом доме так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, ты наверное и мне что-то написала, но ничего нету( Муж не дзвонил больше? Когда месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит с тобой?

Не,мы мешаем друг другу,и я почему-то всегда боюсь что он упадет с кровати,мне спокойнее когда он у себя.

М по идее 10- 11 числа,но завтра пойду за тестами,уж больно мне не нравится мой желудок,не пойму то ли болит то ли тошнит....

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ушла и я спать! Всем сладких снов и спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где обещанный рассказ?

:D забылось уже все...и вспоминать не хочца ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...