Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Selby, мне муш тоже самое говорит))) Но это же будет уже другой малыш)))

idole, ну что, посмотрим, может ты нострадамус))))) мне бы вот дочу сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Naisa, ага))) главное, чтоб этот нострадамус по шапке не огреб от Насти, если он прав окажется)) А у тебя, дочка будет...нострадамус предсказывает :D :D :D

Ёженька, а мы все из поильника лупим))) одно время тоже смесь как-то не очень начал пить, ща опять нормально))

Девочки. я че вам еще давно хочу рассказать, мы когда на собрании в саду были, нам примерное меню на неделю рассказывали. Сосиски 2 раза в неделю, ну это просто, я поррошу воспиталок, чтоб сосиски ему не давали. А из питьячерный чай, какао 1 раз в неделю и кофейный напиток каждое утро на завтрак))) Вообщем решила я приучать Ваняша к новому питью, черный чай он ваще пить не хочет...седня может дойду до магазина кофе ему с какавой куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем наливаю. У нас с мужем сегодня 14 лет совместной жизни.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, фиии...зачем детям кофейный напиток в таком возрасте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, а чей-то??? вроде днюха-то у тебя еще через неделю?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, лады)) Буду настраиваца на дочу))) :malicious:

А про кофе и какао класс))) В турочке свари)) Как положено. А то сыну полтора, а он еще кофе не пил! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька, да кто ж их знает??? грят это щас стандарты такие разработаны и всех детей во всех садах России по этим стандартам кормить полагается))) Кстати про образование))) в детских садах-никто у нас ничего не отменял и читать и рисовать/лепить будут и даже спектакли всякие ставить))

 

Найса, Насть, так это ж кофейный напиток, подозреваю "доброе утро" на цикории))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, да понятно, что не кофе)) Я вот своему думала какао купить, нам вроде можно уже, хто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ты меня расстроила-сосиски зло, а как не давать, он же будет вроде как обделённый.

У нас собрание в саду 14 июня, пойду наше меню послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО, Оль, по какому случаю шампусик-то?? у нас девочка в группе будет, у нее жуткая аллергия на всю молочку, вот где ре обделен будет...а сосиски-это зло!!! ничего плохого нет, если его обдлят в этом...а когда мальчики в 5 классе курить за школой начнут, а Богдан нет, тоже чтоли обделили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, в москве сказали постепенно во всех садах будут отменять занятия...а про кофейный напиток хоть на цикории хоть на чем я не считаю нужным пить его детям в таком возрасте....хотя мы наверное тож пили)))

 

ТриО_, с годовщиной вас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО, Оль, поняла))) с годовщиной вас!!! живите дружно)))

Еженька, я тоже не понимаю, зачем он таким маленьким детям, но тем не менее, если будут давать и Ваняш будет его пить...тем более он с молоком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, так я же подписала, 14 лет совместной жизни.

А комплекс не возникнет, что в еде обделяют, хотя дома такое очень редко едим. Наверное тоже скажу чтоб не давали.

По поводу кофейного напитка, скорее всего это не цикорий(хотя он даже полезен), а кофейные напитки изготовленные из обжаренных зерен ржи, ячменя либо отдельно, либо в сочетании друг с другом, иногда с добавлением других натуральных продуктов: трав, ягод, шиповника и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, тем более, такой напиток даже полезен, наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, idole, ТриО_, насчет не давать - ладно, если аллергия, а так что, голодный ребенок что-ли будет? Если просто желание мамы, то скорее всего накормят. если есть захочет. У меня сестра двоюродная тряслась над едой, чтобы только самое полезное и все такое, сын пошел в садик - лупит там все, что дают, за уши не оторвать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,да я так и сделаю))))у меня еще какая-то фигня с циклом - то длинный,то короткий.....я в прошлый раз на прогике только заБ....надо начать бтшку мерять.....который день забываю градусник с собой взять.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, не знаю насчёт пользы, но вот если красителей не будет, то для разнообразия не плохо. Я Олесе раньше кофейный напиток Лето покупала, ей нравилось, сейчас на цикорий перешла. Вот только в саду всё сластят, а мой дома не сладкий пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну я конечно цербером-то стоять не буду над ним...там на завтрак омлет с сосикой раз и на полдник сосиска с чем-то...ну отнимет у кого, пусть сьест...тем более многие мамаши соиджами не довольны были, может мы договоримся и ВСЕ сосиски будут уходить в фонд воспитателя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мы договоримся и ВСЕ сосиски будут уходить в фонд воспитателя :D

я думаю у нас такое не прокатит. Но хорошо что сказала, буду пробивать меню .

У меня Леся ходила в сад со своей банкой- с кашей на завтрак, если я не успевала дома покормить, у неё была аллергия на молоко, потом переросла.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, вот это дааа) ну проверим)

Я уже тут снилась кому-то, тока с девочкой) делайте ставки, дамы!)

Даш, но я нострадамусу-то это припомню)) мне кажется, что девочка, но это наверное потому, что так хочется)

Хотя с Ванькой тож девку хотела, но чувствовала, что это ОН)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, idole, Ю-ля, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, почему не прокатит думаешь? все едят сосиски?? у меня подруга любимая ( у которой сын ничего не жрет) дает ему покупные пельмени (с какого возраста не знаю, но в 2.5 года уже давала) я ей грю, зачем она сына травит, она грит, что покупает самые-самые дорогие, а там настоящее мясо :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, девочкка- девочка.

~Zhukova~, а сама что чуешь?

Я и с Лесей и с Богданом сразу чувствовала кто будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, от всей души вас поздравляю!) Еще десять раз по 14 желаю вам прожить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...