Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Zemlenika, красотки какие)))

Утро всем...

Вот мне ночку-то устроил голодный ребенок... С часу просыпался постоянно, откупалась водой, в 7 утра встал насовсем и требованием агуши!!! Никакую еду есть не хочет(((

Что делать-то???

 

Завтраком так и не удалось покормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе!)

А мы седня проспали, но мы и легли поздно вчера.. Что там с погодой? Мы на дачу наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение. Мне так плохо, что кажется, что я сейчас упаду и вырублюсь на полу. Не знаю от чего, но у меня уже был понос и жутко тошнит, в глазах темнеет. А Андрюха сегодня вообще невменько, я его не узнаю. Орет, психует просто постоянно, и уже укусил меня 2 раза в порыве психов((( Такого никогда не было(( а мне так плохо, что еле сдерживаю себя, чтобы не сорваться и не ударить((

Пля, если бы знала, что так получится, что под действием снотворного меня можно разбудить, то никогда бы не пила((((

 

Фух, пришел дед и забрал Андрюшу!!! Пойду суп варить, хоть и спать хочу до безумия, но кормить сына на обед нечем.

 

Римм, я так поняла, что ты решила закругляться с ГВ, чтобы второго планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

память феноменальная

pancino, да, мы тож много всего помним) А говорят у детей короткая память))))

 

фотки с дачи моей на ДР

Клевые)) У меня Тима с братиком тоже обнимаца лю))

 

Ночью сосал и под утро, шишки были мамадарагая.

SoGentle, слух, почему шишки? Не плавно закругляетесь? У меня ваще не было шишек..

Повторюсь на всякий - сначала убрали дневные кормления, потом ночные, потом на сон. На все ушло 3 недели, но можно было уложиться в 2 легко. Это я тянула, боялась.

И не переживай! Все будет хорошо! Сынок всеравно тебя будет ценить гораздо больше, чем всех остальных. Ты у него ассоциируешься с самым важным и лучшим на свете - с сииииисами)))))

 

Мы чет ночью сикать не встаем. Вечером набегается, потом часов в 12 его посажу и все. Утром встает и то не сразу идет сикать.

Красота!

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, ага,Ирин. Второго хотим, поэтому ГВ убираю.

Наиса, я убрала резко, но вечером он даж не просил. Просто обнял и уткнулся в меня и все. Я настаивать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всеи привет

а мы хорошо спали сегодня, под утро даже ветерок подул в окно. Правда с утра Толя опять гундос, просто вынос мозга, и не жрет конечно.... А меня подтрясывает с утра, завожусь с пол оборота.

 

Ульяша красавица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе!

Ириш мне тебя искренне жаль....у меня так сестра мужа мучалась, у нее сын не спал до 6 лет :( и только она стала получать кайф и высыпаться, как родилась доченька :D но надеется, что доча будет спокойнее, потому что и беременность гораздо спокойнее была :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже с улицы пришли, Самирка сидит на полу и ест смесь. От супа отказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее сын не спал до 6 лет

О Боже((((

 

Где вы Уляшу видите? Не могу найти нигде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, тест мочила????????????????????????

miya2, да Ириш, к сожалению...=( и это при том, что сам сын спокойный.....с самого рождения он спал исключительно в коляске, под хорошую тряску...дома не спал вообще.....даже когда в сад пошли, он днем просто лежал в кровати, не мог заснуть.....жеть...мне ее очень жалко было..=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, чего молчим???? Скажи уже что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где Уляшу показывают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с катюхой собираемся на ледниковый период в кино :girl_cool:

 

miya2, на предыдущей страничке ссылки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, предыдущая страница ночью

Машулик_21, И мы гулять собираемся, сейчас прыг скок команда закончится и идем, а Женька все молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашла Уляшу! А то в упор не видела ссылки эти(( видимо совсем торможу уже((

 

Я в шоке, Уляша с девочкой прям обнимаются, играют вместе!! такие молодцы)) лапульки))))

для меня просто это удивительно, ведь у нас такая боязнь детей, что даже ближе, чем на 1 метр к детям не подходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы ушли! придем, расскажу как сходили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро)

Ульяна,красавица!!!!!

Ир,ну когда ж у вас сон то наладится.......это ж просто невможно так жить.....мне очень жалко тебя..

 

про память - все детки маленькие гении и память у них феноменальная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо))

Ссылки скрыты.

)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

ツ ξ+β+Α ©, Ой,мадам какая очаровательная))))))))

miya2, ну ты даешь,из-за снотворного чтоли еще хуже стало?! Ну ты днем поспи,пусть дедушка побудет с Андрюшей. А Уля, ну не прям чтоб игрались,мы их направляли, чтоб они за ручки ходили, говорили Кристина,обними Улю, потом они пили по очереди воду из стакана, в бассейне купались... Вообще та девочка такая спокойная,прям контраст с Улькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Ой какая красота, Алиса прынцесса голубоглазая

 

Женя, ну ты делала или нет, напиши хоть что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну ты делала или нет, напиши хоть что-нибудь

ну да....хз...вроде есть но как вчера...да и тянет как перед м...наверное придут в срок,относительно О..(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, классно Алиса выглядит в шапочке)

 

вроде есть но как вчера

ну то есть слабая полоска? фотка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Алиска- красотка)))

 

 

А Уля, ну не прям чтоб игрались,мы их направляли, чтоб они за ручки ходили, говорили Кристина,обними Улю, потом они пили по очереди воду из стакана, в бассейне купались..

ничего себе!!! все равно вместе играли получается. Андрюху направляй, не направляй, все равно с истерикой бежит от ребенка.

 

 

Я напилась новопасита и лежала, лежала...уснуть так и не смогла. А Андрюша во сне рыдает((( Это ужас какой-то, в течение часа с небольшой периодичностью вскрикивает и плачет.((( какая жуть((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть слабая полоска?

ну вроооде...

короч жду 10 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...