Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

всем приветик..фотки супер....

мы вчера лягли пол первого ночи с ним..так и не лег раньше меня..пока я не лягла...зато поспали .не буду говорить....жара ужасная...+38 в тени..сидим дома...

да еще хотела рассказать мы с малым иногда ходим к котятам.... почти возле дома бывший садик там ателье.. и много котиков..он их очень любит..хочет чтоб был котик...так вот бегает а там закустами как бы кабинка и завалено..а малой побежал в ту сторону за котом..и у меня странная чуйка..думаю..сейчас как выскочит кто-нибудь и убежит с моим сыном..короче ужасные мысли были ..и я давай его звать быстрей..и уходить..и когда уходила..увидела случайно боковым взором когда уходили..что в этой кабинке лежит бомж..мне чуть плохо не стало...чую больше там ходить не будим

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツ ξ+β+Α ©, Zemlenika, дочки очаровашки.

 

miya2, Ира, как тебя жалко, ужас, может уже к бабке сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Zemlenika, дочки очаровашки.

 

miya2, Ира, как тебя жалко, ужас, может уже к бабке сходить?

поддерживаю к бабке надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Алиса красотка))) А плечико как оголила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись с кино! ледниковый период не понравился! катюха прижалась к спинке и расплакалась! пошли на другой сеанс, Храброе сердце! ооочень нам понравилось! час высидела, потом еще пол часа бегала по залу, деток целовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, капец, далеко от себя не отпускай сына, подозрительных людей везде хватает.

Машулик_21, Молодцы, мы бы и пол часа не высидели, не любит мульты особо пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девчат, к бабке не надо. Я верующий человек, по бабкам грех ходить. А вот на причастие в церковь ходим периодически.

 

У нас +38 в тени. Очень душно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нарулилась сегодня, выполняю всю площадку уже нормально,змейку сегодня пробовала)) По городу езжу,ну бывают косяки из-за нервов,поедем в центр на след.занятие. Мне начинает нравиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начинает нравиться))

ну вот, молодец)) а ты не верила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, прикольно я бы тоже хотела бы научится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я ненавижу 1 продольную в районе пл. ленина и комсомольской, вечные маршрутчики, тролейбусы и пробка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, вот и умница! я вчера тоже накаталась...припарковалась у друзей во дворе, ткнувшись мордой (а до этого девочка знакомая учила, чтобы я парковалась задом, так выезжать проще потом в случае чего), ну и в итоге рядом дико косо припарковалась какая-то мадама, так что я потом минут 15 выпарковывалась из двора, матерясь от души и разъезжаясь буквально по сантиметру. Зато теперь буду стараться нормально парковаться, чтобы удобно и легко выезжать было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ну покаж тест то....

все привет

варя сегодня ночью истерила, ужас орала 20 минут дико(( трогаешь еще больше орет, утешаешь- еще хуже... Так лежала и орала а я рядом сидела ждала. Прооралась- глаза красные вся в соплях.. Попила меня обняла и уснула.... Что это было....

 

Алиса красота!!!! Вот Это глазищи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вот я думаю,на площадке парковка это одно,легко, а как потом все на практике...эх будут реальные машины, а не разметки, шины и колышки. Это наверно надо чтоб муж поначалу учил чтоли)) Вообще сначала надо экзамены сдать...

 

Optimistka, маршрутчики везде))да уж там в час пик особо плотненько, я на утро записалась на след.неделе на двойное занятие, наверно как раз пробки, но может хоть не такая жара, а то вечно у меня в обед получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ааааа!!!!!! какая классная Лисёна!!!!!!я рада что шапочка в самый раз)))))

Земленика,а что у вас площадку не со змейки начинают осваивать?это же самое первое чему учат,даж в учебниках.....

 

Ир,может,не к бабке,а к биоэнергетику?у меня тут маман с одной познакомилась.....

 

Fla, вот я думаю,на площадке парковка это одно,легко, а как потом все на практике...эх будут реальные машины, а не разметки, шины и колышки

Лен,да также будет.....тебе инструктор объяснил какой колышек какой части реальной машины соответствует,если нет пусть расскажет или сама в учебнике по вождению почитай.....

 

Люб,Фла,хи-хи.....я теперь тоже везде ток задом паркуюсь))))точно так же один раз застряла,потом материлась)))))

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, может приснилось что?

Zemlenika, да, первое время лучше, чтобы кто-нибудь научил парковаться всеми способами, идеально - парковка какого-нибудь торгового центра, сначала где мало машин, потом в самую гущу.

Симпапупс, я уже и не помню, с чего начинали, по-моему не со змейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трогаешь еще больше орет, утешаешь- еще хуже... Так лежала и орала а я рядом сидела ждала. Прооралась- глаза красные вся в соплях.. Попила меня обняла и уснула.... Что это было....

Оль, у нас такое очень часто, объяснению не подлежит, сама всегда теряюсь от этого...

Zemlenika, да там еще и узко, и светофоры через каждые 30 метров, я стараюсь объезжать это место :D . Удачно прокатиться по центру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто у нас разбирается в законах,помогайте,плиз......ща позвонили с работы и говорят,что если я хочу,чтобы за мной сохранилось моя рабочее место я должна выйти на работу не позднее 10 сентября иначе меня могут сократить,звонила девочка с которой мы вместе работаем на одном участке по просьбе нашего начальника....я говорю,а ничего что я в отпуске по уходу за ребёнком и за мной должно место до трёх ребёнуиных лет сохраняться,она говорит,что наш эйчар умудряется и декретниц сокращать(я предполагаю,что всё-таки это по соглашению сторон с выплатой трёх окладов).....кто знает,если я уповал рогом и скажу что они не имеют права больше никак они не смогут меня сократить?вот сижу перевариваю информацию ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, а ты писала заявление на отпуск по уходу за ре до 3 лет? Если писала и оно подписано, то не имеют права, там даже при сокращении должности есть какие-то нюансы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Сократить не имеет права. Даже если попытается сократить сразу как ты выйдешь на работу, то при сокращении будешь пользоваться преимущественным правом. А если все-таки сократит, то в суд. Суд восстановит, и то время пока шло разбирательство, он тебе будет вынужден оплатить по средней твоей зп как отработанное.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, по закону не могут, если получается значит как то хитрят и обманывают. Я на гос.службе, мед.вытрезвители ,где я числюсь сократили когда я ушала на больничный а потом в отпуск, и я также числюсь,вишу в воздухе,но никто уволить не может,только если буду после 3х лет выходить,надо должность искать и мне обязаны предложить. Сократить могут только при ликвидации предприятия с уведомлением и компенсационной выплатой.вроде как то так.

 

Симпапупс, в конце концов есть прокуратура и суд

 

,а что у вас площадку не со змейки начинают осваивать?это же самое первое чему учат,даж в учебниках.....

видимо нет,так как змейку сейчас из экзаменов исключили,мы просто для общего развития проехались,сразу получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла,что у нас идёт реструкторизация и изменение штата,до моего ухода в декрет происходило слияние и поглощение,я числилась в компании которую поглотили и перевести меня в главную не успели,и эта компания должна ликвидироваться ....кароч ппц....без ста грамм не разберёшься......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, не могут, только с ликвидацией всего предприятия. Правильно Люба пишет, если подписано заявление на отпуск до 3 лет - то фиг им, а не сокращение.

 

Симпапупс, если именно слияние - то это НЕ ликвидация, т.к. у новой компании будут права и обязанности от старой, если по-простому объяснять, через суд потом можно будет доказать, что это была не ликвидация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,Фла,у нас группа компаний из той что я ушла в декрет должны были всех сотрудников перевести в главную и потом компанию ликвидировать,конкретно меня не перевели....компанию ещё когда я уходила уже готовили к ликвидации,а теперь во всей группе компаний огромные сокращения....вот я и думаю,что могу попасть под ликвидацию......

 

а если выхожу на работу, причём речь идёт о полном рабочем дне,то меня типа в главной компании оформят и будет мне щастье......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, в конце концов можно на юридиескую консультацию сходить, сейчас везде по близости есть, у нас стоит350р и отвечает на твои вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...