Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Лен,сходить то оно можно,но я ж на даче....вобщем я взяла неделю на раздумья.....буду собирать информацию.....

 

грустно всё это,очень неожиданно и не вовремя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас день не задался...с утра дождь стеной, хотя пока мы спали было солнышко, проснулись-опять дождь...Ваняш седня негуляный, зато хорошо выспатый-как вечером укладывать буду с трудом представляю...мало того, я тоже выспатая!! прилегла на полчасика и проспала с Ваняшом "до победы"...что я ночью буду делать???

всем трям!!

 

а еще недели 3 у нас просто мания к соске!!! без нее вообще не может, сразу искать ее начинает и орать, чтоб отдали!!!! он всю жизнь к соске равнодушен был, а тут...блин...что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,может зубы лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, наше предприятие реорганизовывалось за 1,5месяца до моего декрета, мне давали на бумагу о том , что я согласна с переводом в другую, тк новая организация в другом городе (пушкино), я её подписывала и меня перевели на мою же должность и с более высоким окладом. Старое предприятие кануло в лету, а я числюсь в новом. Место на котором я была, было декретное, девочка не захотела переводиться в Пушкино, она числилась на старом до конца его дней, а потом её сократили (со старого). Аналогичная ситуация у моей снохи, будучи в декрете, её перевели в новую организацию,после декрета она и вышла туда. Я думаю если ты не подпишешь какого нибудь глупого заявления, то тебя обязаны перевести. Девочки верно говорят, надо консультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто с фотошопом дружит, как лучше с лица тень убрать. Чет я училась-мучилась с осветлителем, яркостью...с носа только нормално убрала(девоче одной фотосет устроила,получились вроде интересные фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, надеюсь на это..это просто психоз такой-то..вроде нижние тройки (места где они должны быть) выглядят ни так, как верхние...

мы купили морозильную камеру! в выхи на дачу, мамин ДР отмечать и урожай собирать...потом всю неделю морозить буду))) а мне еще собирать чемоданы...инфа по Болгарии так и не собрана...*ля, ну нафуя я спать завалилась???

Настроение у меня просто жопка...

 

а еще у нас воду отключили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ну вы и в деревне живёте, то свет, то воду отключают. :D

 

мы купили морозильную камеру!

тоже хочу, а то урожай некуда складывать.

Дайте мне пинка, завтра уезжать, а я ещё вещи не собирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да блин, не говори!!! просто тундра какая-то!!! прописываю тебе волшебный пендель)))

хочу инфой заняться, если Василий позволит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,Трио,спасибо....я пока заняла выжидательную позицию и собираю инфу,но думаю,придётся ехать на работу и всё обговаривать не по телефону,а это так не вовремя и так не хочется туда переть....да и муж ща на неделю опять уедет....кароч у меня чёрная полоса и я в депрессии.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а ты заявление до 3ёх лет писАла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,да,писала...но у меня нет копии,к сожалению(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если выхожу на работу, причём речь идёт о полном рабочем дне,то меня типа в главной компании оформят и будет мне щастье......

а если выйти на работу скажем на месяц, тебя оформят, а потом ты снова напишешь заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет? Отказать не могут, а ты уже будешь оформлена? Не?

Симпапупс, а кем ты работаешь?

 

у нас просто мания к соске!!!

к пустышке штоле? у нас ее нет месяца 4-5, легко как-то убрала, без истерик прошло))) Вот думаю. как убирать соску на бутылке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если выйти на работу скажем на месяц, тебя оформят, а потом ты снова напишешь заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет? Отказать не могут, а ты уже будешь оформлена? Не?

кстати мысль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ИМЕННО К ПУСТЫШКЕ!! просто жопа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМЕННО К ПУСТЫШКЕ!!

спрячь... Вот просто чтобы на глаза не попадалась! Я утром, как просыпался, забирала пустышку, день ходил без нее, это с года было, бывало на дневной сон выдавала, бывало не выдавала, потом случайно сама потеряла пустышку на ночь, уснул, но я ее нашла, и рядом положила, вдруг ночью заткнуть. Ну в общем я худшего ожидала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я ж говорю что у нас МАНИЯ какая-то! раньше не нужна была, а теперь просто в истерику без нее впадает!! орет и требует, чтоб отдали...пробовали забирать...но у нас же характер!! я не хочу, чтоб у него срыв какой нервный на этой почве был или еще что...вот и жду... Мы даже в июне на 3 дня на дачу ездили, а я соску дома забыла-он о ней и не вспомнил...а щас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даш не ссикай - хочет пусть жует, у нас та же ситуация была, он днем вроде гуляет, домой приходим он давай в ор, все нычки знает, из-под земли эту соску достанет, я забила, не отбирала насильно но конечно старалась по мере возможности его от нее отдалять и в один прекрасный вечер он сам уснул, без нее, и больше не вспомнил, это был просто предел моих мечтаний, я настраивалась на атомную....

 

чем больше будешь насиловать ребенка ( в чем угодно) тем больше он будет сопротивляться....у нас например так....выжидай моумент и будет тебе счастье ;)

Изменено пользователем Nadegdoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, Юль, на все "100" с тобой согласна!! жду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду!!!!

помогу тебе ждать... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Nadegdoshka, я тоже особо не отнимала! Если забирала утром после сна соску и сна требовал - возвращала, если не замечал - не давала специально))) На дневной сон по разному, на ночной тоже))) Соска всегда была на готове)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у меня еще месяц под матрасом лежали.. :D

сейчас лежат на шкафу - выбросить рука не подымается, он их так любил.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, у меня два месяца лежала пустышка в кухонном шкафу, на всяк пожарный))) Так и не пригодилась))) А вообще у нас больше 2 и не было никогда))) одна уличная, одна сонная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас неодной соски не было :Crazy::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я убрала когда сын ее погрыз в кружева (а вторую мы потеряли). Ну думаю завтра куплю новую, и забыла. И Толя не вспомнил, и как-то больше не вспоминалось, а то тоже начал фанатеть от нее когда жевательные полезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, да тут у многих не было))) а мне всегда нравилось, как двигается мордочка малыша, сосущего соску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...