Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ир, мы и когда в 7 вставали ложились днем только в 4.. Это уже месяц наверное, как началось. Не думаю, что час нам погоду сделает. Да и парадоксально то, что началось это как раз на даче, где он как раз и бегает на воздухе целый день.. У нас никогда не было такого, чтобы он в 12 или час ложился, ложились всегда в пол третьего, после обеда. Не буду я его мучать и себя принудительными подъемами в такую рань. Да и садовский режим нам не нужен.. Попробую действовать какими-нибудь другими методами, или просто уберу дневной сон, он без него вполне нормально до 21-22 доживает)

А сегодня мы вот только засыпаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, вы сколько часов в сутки спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, а ты сама ведешь спать или ждешь когда Ванька попросится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, реагент скорее всего, хотя ни эвики, ни фрау мне призраков не выдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, вот и я не пойму че за хрень с этими тестами у Женьки.. Да и ваще, я не верю в этот анализ, его перепутали ей!)) моя чакра не могла наврать!!! Бред какой-то, полоска хоть и еле-еле, но есть! У меня у самой такая сначала была.. Короче остается только ждать..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подъем в 7-7.30, сон с 12.30 где то. До 3-4 часов, в ночь в 23.00-23.15. Но, так мы спим как приехали сюда.

Иногда может поспать днем всего час, и с 13.30 до 23.00 ходит..и фиг уложишь в 21.00.

Днем обязательно просыпается раз или два, а в последние дни у нас жуть - мама говорит, истерика, не могу успокоить! такая же как у Толяна. Я склоняюсь к тому, что проснувшись, меня не находит, а заходит бабушка. Я последние два дня дома, такая ж истерика была, полчаса, потом опять уснул, но я шолохнуться не могла - сразу просып. Наблюдаю, может изза моего отсутствия.

 

Полоска на тесте - просто реагент. Там ж не зря пишут, оценить результат после трех минут или пяти, не помню.

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, мы в среднем спим 12-13 часов в сутки)

Люб, сама веду чаще, иногда и он прикладывается, но раньше это как-то на автомате было, по общему согласию, пообедали, умылись, баиньки.

 

Но никогда я его насильно не укладывала, то есть я только предлагала и он засыпал сам, если не хотел, отпускала и сам же, побегпв минут пять, возаращался и спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, 1.5-2 часа. Бавает больше, но редко.

Fla, свекрови они такие)) нам их не понять..

~Zhukova~, помнится многие стали переходить с 2х снов на 1 и для меня было непонятно, как это. Вот и сейчас совсем без сна - непонятно)) Мне кажется Тима не выдержит. Мы в этом плане позже идем) Я вощем то не против))

 

На днях порадую всех 20м зубом) Он уже вот вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,мы встаём в 10,а днём засыпаем в полчетвёртого-четыре,правда днём она мало спит полчаса-час и на ночь всё равно у нас в 21 отбой......а как у вас проходит процесс укладывания?я просто ухожу и предоставляю её самой себе,захожу только на просьбу когда в радионяню слышу,что она хочет пить или писать.....

 

 

Римма,про мясное пюре это не я)))) но я тож считаю,что я вумна не по годам и на крайняк без работы точно не останусь)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще на жару думаю... В 4-то уже прохладнее.. Наверное вот оно че?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в среднем спим 12-13 часов в сутки)

прилично! Мы меньше, если с дневным сном. Видимо поэтому днем не спится, думаю. Мы спим 9 часов ночью и 1.5 днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать отползаю, всем спокойной ночи.

Римма, да, мушш созрел. Но мы как раз из серии не особо надеющихся на мгновенный результат (хотя Самирка получился во втором цикле). У нас пока еботека головная боль и геморрой в одном лице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже перестала заморачиватся с этими принудительными "укладками" спать, хочет спать - положу, рядом прилягу, волосики потрогаю, спинку почешу, нет - бегай себе на здоровье. Сейчас вообще мы спим на балконе из-за такой жары, там у нас матрасы, подушки, все как положено, так вот он там может играть и сам засыпает когда пришел его час :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, на ночь все просто - я его кладу в кроватку, целую и все, он сам спит) ттт))) тут нельзя такое писать)))))

А вот днем, я лежу с ним и рассказываю ему сказку, играем в кота на тел, вожу пальчиками по спинке и он засыпает. А если сам сильно устал, то просто ложится рядом и засыпает. Но спит днем в большой кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет после завершения ребенок просто так грудь берет, поиграть - ой, для меня кочмар если честно

моя засыпает,накручивая соски))теперь еще это отучать.

 

А пару дней новая фишка,Улька кормит теперь свою куклу сиськой своей и моей)) Прикладывает куклю ко мне,приговарявая "Мама, титя ням-ням",типа чтобя "кормила")) Я думаю может еще насмотрелась как сестра мужа малыша кормит, я ей объясняла,что маленькие ляли кушают титю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, это я с дневным посчитала) мы ночью спим 9-10 часов и днем 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится многие стали переходить с 2х снов на 1 и для меня было непонятно, как это. Вот и сейчас совсем без сна - непонятно))

+1 но самое страшное, что после того, как тут почитаю к нам тоже это приходит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас подъем в 7,30-8,00, обед последнее время стараюсь давать в 12, в 12,30 в кровать и пол часа на засыпание, спит от 1,5 - 3 часов, на ночной сон уходим в 21 - 21,30, чтобы в 10 уже спать, редко когда ложимся позже 10. такой режим в садике, и от него не хочу уходить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нельзя такое писать)))))

чур меня......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мы и когда в 7 вставали ложились днем только в 4.. Это уже месяц наверное, как началось. Не думаю, что час нам погоду сделает. Да и парадоксально то, что началось это как раз на даче, где он как раз и бегает на воздухе целый день.. У нас никогда не было такого, чтобы он в 12 или час ложился, ложились всегда в пол третьего, после обеда. Не буду я его мучать и себя принудительными подъемами в такую рань. Да и садовский режим нам не нужен.. Попробую действовать какими-нибудь другими методами, или просто уберу дневной сон, он без него вполне нормально до 21-22 доживает)

А сегодня мы вот только засыпаем...

Насть,может он у тебя наоборот перегуливает и поэтому не засыпает,попробуй не смотря ни на что укладывать его в одно и то же время,причём так,чтоб он не мог пойти заниматься своими делами дальше....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Ты не заметила, что если ночью поспит больше, то именно поэтому днем не засыпает? Что у вас тоже очень жарко? У нас +33 днем дома и выше((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно с этими тестами... У меня призраков не было таких ни разу или пусто или точно Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причём так,чтоб он не мог пойти заниматься своими делами дальше....

вот это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу игр с сиськами еще хотела свои пять копеек вставить)) по мне, так это фу.. Я не даю, нафик, нафик)) да и про то, что это самое любимое дорогое, что связывает с мамой тоже не соглашучь! Ведь есть и те, кто вообще не кормил, и счто ж? Их детей с ними ниче святого не связывает?)

Римм, не переживай ты так! Уже давно пора закругляться! Ты уже все-все полезное ему дала! Я тоже переживала, заканчивая гв, а на первое же "свободное" утро поняла какое же это счастье) дочку буду точно не больше года кормить!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще за режим, понятно, что ребенок встает иногда позже, иногда раньше, это учитываю. Но мне так комофортней, и ребенок более адекватный.

Naisa, я чет и не вспомню как мы перешли на один сон :sorry: как и завршение гв прошло мимо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...