Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ツ ξ+β+Α ©, если верить графику у меня этот цикл 28 дней где-то,не помню когда такое было,циклы длинные,О поздняя. Собираюсь тестами на О чтоли побаловаться,хоть узнать что-то,на УЗи врядли пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у моего малого ужасная потничка из-за жары..на голове на шеи и ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, ну как так не приучала? без пампа выпускала? на горшок сажала-рассказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мая дрессирую

вот где ошибка) Рика ходит сам. Если предложу, не делает принципиально)))))))

 

pancino, РАСКАЖИ КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ???

Мне ничего не удавалось) С июня мы часто без пампа. Целый день на море, так, видимо, он постепенно понял что он делает. Делал он все, что хотел и где хотел без горшков, туалета и тому подобных. Когда вернулись с моря, дома жара несусветная. Памперс одевать, у меня рукане поднялась. Мы постоянно в бассейне были и ему по кайфу было туда писать. Постепенно он стал бегать туда специально, чтобы отлить. И тут я ему предложил сделать это в горшок))) Вот и все) Вот еже несколько дней он стал туда и какать, после того, как сходил на балконе на плитку, и я ему сказала, что какать тоже можно и даже нужно в горшок) На ночной сон, правда, одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша любоф к папе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika,побалуйся)мне уже надоело)бт мерить не хочу,но эта зараза прям манит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, как вы в садик ходите?

Юль, мы еще не ходим..решила недельку после выздоровления дома отсидется...сегодня выписались из больничного, в воскресенье хочу ее в церковь на Причащение сводить и в понедельник будет дуболь №3, надеюсь оять не подхватим какую-нибудь бяку...зубы так и лезут(((( педик пословетовала гриппфероном перед садиком закапывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, умницы!

мы вот уже не сколько дней подряд приходим с прогулки с сухим подгузом и сразу писаем в горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ну мы ваще любители голяком пошататься, так что мы с мая без пампов дома были. Ну и без трусов до кучи)

Какать я его ловила на горш, он начинал тужиться - я сажала. Сикать предлагала сесть. У нас не было недовольства горшком, все както гладко. Потом он стал начинать сикать, хватался за фитиль и бежал на горшок. Причем были смешные моменты - бегает кругами, ищет горш, а он в 10 см стоит))) Кстати, полезно ставить горш на одно и то же место, чтоб не искать его. Ну вот. В год и 7 Тим стал ходить без промахов. Так внезапно. Мы в гости к бабушке ездили как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

У нас папка приехал, мы не видели его почти 3 месяца. Как Андрюха был доволен!!! Весь вечер папкал, не отходил от него ни на секунду, на ночь спрашивал- а где папа?

Ну и первую половину ночи мне спать муж не давал :confusion: , а вторую- сын :Crazy: Поспать в обед мне опять муж не дал :confusion: Я скоро усну на полу, наверное :Crazy:

 

pancino, поздравляю с горшковым прогрессом! Вот что значит- ре созрел.

А мы так и не созрели еще. И я специально и не приучаю, понимаю, что бесполезно,ссыт везде, где попало, иногда предлагаю посидеть на горшке. Вообще не врубается, что в горшок можно в туалет сходить. Хотя у нас есть прикол- я говорю Андрюхе- иди в туалет. Он идет, садиться на горшок, тужится, говорит а-а-а, встает- горшок пустой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала, а Рика уже и трусы сам снимает?

У нас с трусами пока проблемка - садится в них :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, сын папу узнал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие же у вас молодцы малыши, на горшочек....а моя Соня сделает лужу, следом сядет в горшок и сама себе хлопает, посмотри мать: какая я умница....причем БЕЗ ПАМА дома бегаем С ФЕВРАЛЯ!!!. может я с горшком переборщила, решила отстать..муж должен купить насадку на унитаз, попробую еще так...я столько бьюсь с этим горшком, что кажется те мамы кто научил-таааакие героини, а как не послушаешь их-так все легко и просто...наверное нам просто раноо :sorry:

 

Светик, бывают такие мужики робкие, что все приходится самой...действуй))))

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, я пока не парюсь - мы без трусов гоняем. Научится снимать чуть позже))

 

К@тюNя, у нас правда не сложно было. Наверное Соня не готова еще. Видишь и Рика сам стал ходить) Потерпи немножко!

Я както писала, что друзья своего ре, который нас на год старше, только стали класть спать на ночь без пампов.

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, дочка-лапочка))))) у нас тоже папа в почете)))) все ласки и нежности ему))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль ну я по прошлой схеме стригла, привязала в детском кресле и включила машинку, еще даже не подошла к нему как он начал биться головой об кресло, хвататься руками за голову, орать ой-ой-ой... ай-ай-ай. Театр одного актера конечно, но я по быстрому сделала как смогла, папа конечно забракует, скажет косяков много, но хоть так.

от того, что принимала дюф в этом цикле..

точно

.мазать ещё может если эндик маленький нарос....

тоже согласна, мне врач так и говорила....

Naisa, Насть, оставь пока клеенку, а то же знаешь закон подлости, стирать придется все

idole, Ну с выходом в концерт вас, вчера по телеку показывали где у вас все проходило и митинги против концерта...

светик1986, Свет, ну сейчас такие мужики есть, с которыми так и надо, иначе еще год ждать будешь пока он решится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки))) всё, Соня жениху отставку дала..ветренная она девица))) он за ней и так и эдак, крутится, в щечку целует. говорит: сладенькая моя Сонечка))...но она непреклонна, убегает/отворачивается....а мальчик то переживает, бабушка говорит:Соня, он любиит тебя...а Соня игрушку у него отнимет, и пооошлаз-коса назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Вот это у вас любовь к папе, у нас такая к маме только )))

 

Мы сегодня в парке попали к детям в круг по интересам, 3 таких же по возрасту бегали вокруг беседки и визжали во всю мощь. Толян как их увидел, так влился в их беготню, навизжался от души, домой ехали без капризов и истерик, МОЛЧА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, о да) особенно диван))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын папу узнал?

еще как узнал)))) сразу же))) как увидел, кричал- папа, папа!!! побежал на руки за лез и весь вечер только и слышали от него слово "папа"))))

 

 

.наверное нам просто раноо

+1. Все дети по-разному созревают до горшка. У нас куча примеров вокруг,когда до горшка дело доходило далеко после 2х лет. И дети там совсем не отсталые, развитые не по годам, а вот с горшком- фигня полная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алл, вот я тоже его на пляжу без пампа выпускать буду...и боссовские :D аппартаменты зассым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка с возвращением мужа! :malicious:

К@тюNя, а я еще слышала, что перед садком можно нос чутка осколиновой мазью смазывать, чтоб бактерии не прилипали туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, классно.что муж приехал!))милуйтесь,разлука такой стимул))

 

А у нас со вчрашнего вечера понос,вроде все как обычно ела.... хочу смекту дать,этого достаточно или что-то еще надо? Или смотреть как смекта будет действовать? Еще креон и аципол даю.

miya2, Ириш, особенно к тебе вопрос как к специалисту по этому делу))

 

Машулик_21, ккакая прелестная кокетка маленька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

онЛюб к маме у нас еще больше любовь :confusion: она может меня около получаса просто сидеть и нацеловывать, в шею, губы, щеки, руки и т.д :D она очень любвеобильная девчонка у нас! к папе такая атомная любовь исключительно когда он не дома :sorry::Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, дай смекту. Посмотри, что будет. Если понос сохраняется, то я даю энтерофурил и не жду, когда темпа поднимется. Ну и диета рисовая. Молочку и фрукты убирай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...