Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ю-ля, я те в личку посланьице отправила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да??? я пропустила...

ой неееее, она аудио искала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду убьюсь. Ну не жрет мой ребенок!!!

 

Он согласен есть только агушу!!! Требует её... Вот со смесью так же было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, я без ног! И без рук! И без спины..)) дряхлая совсем стала..))))

Засолила 8 трехлитровых банок огурцов сегодня! Точнее только собрала их все и оставила, теперь через два дня сливать рассол, кипятить, заливать и тд.. Вобщем работы еще уйма! Завтра еще смородина по плану, в вс помидоры... Че-то или я постарела, или правда конец света скоро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль и мне отправь, я с телефона читаю обычно

 

Я сама сегодня что-то без ног и рук, устала что-то и муж приехал типа уставший и начинает меня раздражать, я уже не сдержалась, прям сотрясает уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  понимааю)

 

Блин, Ваню купать ващеее сил нет... А надо.. Еще ногти ему подстричь - это целое достижение порой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне так плохо, прям воздуха не хватает в груди, давление вроде терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Ты ж по магазинам собиралась сегодня, а не соленьями заниматься? :)

 

miya, с приездом мужа!

 

Панча, с горшочным успехом!

 

Ю-ля, видела передачу про детей без аппетита. Оказывается есть такие, даж такие маленькие как наши. Не слышала/не видела?

 

Про усыновление: не задумывалась, но если б не было детей, то скажу Да. Хотя сейчас мне трудно представить "еслибыдакабы", так как Ромашка рядом :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Всем привет.

 

у нас трудная ситуация с бывшими хоязевами дома, пару часов назад имела разговор с двумя пьяными мужиками быдло, хамло. Сколько нервов они попили моей маме, не передать словами(((( мама постоянно в депрессии, ничему не рада, не хочет жить в этом доме, а папа вкалывает..и с ним невозможно разговаривать..

Я только не давно осознала, что наш отец с нами никогда, нормально, не разговаривал!!! мы не могли ему чтото рассказать или сказать, он не умеет разговаривать ни с детьми ни с людьми. Вообщем пока я здесь нахожусь в голове просто рой мыслей, и на маму повлиять не могу никак(((( я свихнусь скоро...

и сестра у меня в двухнедельном походе, без связи..поговорить не с кем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять день засранства((( уже больше 7 раз покаки были, и пуки с немножко каками. Это ужас какой-то. У Андрюхи вся попа красная((( наверное ягод много ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ирин, я думала ягоды уже прошли ) вы что лопаете? заморозку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про усыновление....за свои 5 лет лечения я уже о чем только не думала. И мысли были неоднозначные. Но я так стремилась иметь своего ребенка, что про усыновление в всерьез даже не задумывалась.

 

Римм, че этим мужика надо? Если они бывшие хозяева дома, то че хотят? какое им теперь дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы долетели нормально и поселились) Но тут похолодпние +27 )))) и ветер, соответсвенно волны сильные. Вероника боиться залазить в море. Купили круг такой как у нас стоит 25э за 7,5 э))) довольная!

Пойду почитаю вас)

 

idole интернет есть) роуминг тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, не, едим свеженькое))) малинку и клубнику, ежевику))) огромными тарелками)))) Тут ягоды еще есть, много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, видела передачу про детей без аппетита. Оказывается есть такие, даж такие маленькие как наши. Не слышала/не видела?

Римм, у Савёнка аппетит нормальный, но в сторону питьевого йогурта, молочка Я САМ, компота, творога, правда от творога он стал отказываться дня три. Есть хочет, но не взрослую пищу...

 

Но тут похолодпние +27 )))

зимнее хоть взяла??? ;)

 

едим свеженькое))) малинку и клубнику, ежевику))) огромными тарелками)))

как я вам завидую))) По доброму! Мой директор не ест ягоды, фрукты, правда позавчера САМ выпросил яблоко, но чтобы непременно с дерева))) И то хорошо. Но на этом все и закончилось Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я доползла до компа, у меня телефон начал глючить, постоянно вырубается сам и чтоб включить приходится аккумулятор вытащить и опять поставить,только тогда включается. И батарея как-то быстро садится чтоли. Ну как не вовремя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, что за телефон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда?! у вас же там пекло! у нас все сгорело от жары. Черной смородины мы даж на рынке не видели! купить хотели, крыжовника особо тож не было.

 

 

Они хотят урожай, который посадили по весне, продав дом нам, в июне, предложили 50на50, но хозяйка раз пришла прополоть на полчаса и ушла, не поливала, весь мусор остался на грядках. Все заросло такими сорняками! я на этой жаре грядки сама чистила, картошка вся в сорняках, который семена рассеивает и на будущий год будет жопа. Прикрываются больным ребенком. Всем говорят что он больной, ну мама пошла на встречу им, знакомые сказали откажись, перезвони, скажи забирайте сейчас все, чтоб не приходили потом. Но мама не смогла, теперь вот страдает, на валедоле сидит. Мужики пришли типа подкопать картошку, папе звонили, а папа принял позицию не вмешиваться. Моему отцу 60 лет, бывший хозяин пришел с другом под два метра, этот друг начал хамить моему отцу, пьяный, с ними разговаривать бесполезно было. Папа на меня потом наорал, что мы с мамой дуры и бла бла, ты видишь конфликт, четы разговариваешь с ними и тд. Свалил все на маму, хотя они вместе дом покупали, отличная позиция. Типа вот придут, дом подожгут и бла бла..мне теперь страшно, я поехала с папой на дом, чтоб поговорить с мужчиной этим, он вроде адекватный, сказать, чтоб капнули себе и больше не приходили, так как его жена просто баба базарная, с ней диалога не получалось, она просто орать начинала..я реально в деревне..это ужас..

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Самсунг Гелакси S.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а, ну пусть лопает свою молочку, он ж не худеет? проблем со стулом нет?

В саду начнет лопать со всеми:) еще и отнимать у других)))

Optimistka, о, старенький небось? у меня тож так было, купила новый аккумулятор - не помогла, контакты уже не те. Поменяла на другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, А милицию вызвать или участковый там есть? Как то повлиять на них?

 

Selby, ну как старенький, ему ровно год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, собирались блин... Я думала быстренько все сделаю и поедем.. Но не тут-то было)) мне теперь эти огурцы сниться будут)))) кстати к чему огурцы снятся?))

 

По поводу усыновления - я не смогу. У меня четкое разделение в подсознании на своих и чужих, не смогу побороть это в себе.. Да и страшно, брошены-то обычно дети не особо благополучных мамашек.. Мало ли еще какой ген вылезет и тп...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит от всего.... Лежал на столе кусочек овсянного печенья, вонял на всю комнату) чуть не стошнило. Даже от запаха собственных волос тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, присоединяюсь к яириному вопросу - че им надо??

 

Все, вижу ответ.. Ну да, сложная ситуация...

 

Люб, странно, гелекси ж хорошие мобилы вроде.. Я не жаловалась на свой... Мож вирус какой? Или приложение глючное? Почисти оперативку, кеш и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, токсик с предыдущими, страшно сказать, ТРЕМЯ, тож был?)))

Optimistka, по гарантии уже никак? моему 4 было.

 

Можно и ментов и все такое..но тут село, моим жить тут и очень не хочется начинать вот с таких разборок.

Мои просто поплатились за доброту свою(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Оль, с токсом!( а с Варей был токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...