Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

откуда?! у вас же там пекло! у нас все сгорело от жары.

сгорело, но немного есть. Все, что есть, ест Андрюха и плюс на рынке покупаем.

 

Римм, во это у вас там страсти!!! Пипец((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Римм, вот и я о том же, пусть забирают свой урожай нафик! А то еще сожгут дом со злости!!! А вы не полите им ничего, не поливайте, да и все. Осень не за горами, немного потерпеть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а, ну пусть лопает свою молочку, он ж не худеет? проблем со стулом нет? В саду начнет лопать со всеми еще и отнимать у других)))

Римм! Я не хочу возврата в детство - читай смесь. Поэтому я против постоянного поедания только ёгуртов, молочка я сам... Он же не жует! Зубы последние пока очень далеко, не скоро...

Да и сад нам не светит... Вот и переживаю.

Давала на обде макарошки со свининой (маленькие кусочки), все в сливочном соусе, ел руками, но только макароны и мало

 

ну как старенький, ему ровно год

купила я себе с подачи сына новый сони эриксон. больновато получилось по деньгам, так вот батарейка меньше суток держит, при том, что я в нете с телефона не бываю, в игры не играю, только звоню и смс-сю, разочарована я сильно, новы аппарат купить пока нет возможности

yurcha, тебя кажись и с Варей тошнило от всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, дорогие, я спать.. Завтра еще в Домодедово переть, тетю встречать. Надо сил набраться!)

Всем споки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вам завидую))) По доброму!

ой, Юль, даже по доброму не завидуй...ты ж знаешь, что нам пришлось пережить с нашим АД. Это видимо отголоски той голодовки, а я тихонько радуюсь, что немного расширяю наш рацион. Были времена, когда одну гречку ели и сын орал и требовал еды, а я ничего не могла ему предложить((( страшное было время(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня со всеми тошнило)) но ни с кем не рвало)))

вот хочу пожрать, как представлю что ем сразу тошнит...только яблоки могу кислые и то по одному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, страсти какие.

Девчонки а вот вы почти все про усыновление, только если своих детей нет. А я всегда была уверена, свои дети у меня будут, но хотела и хочу усыновить, может и сложится еще. Хочу черненького малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, держись!!! токс-это пипец. Я тебя понимаю(((

 

Все, я спатоньки. Вернее как получицца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я увидела этих упырей, и через пару минут сказала, забирайте! только в кучку мусор уберите. И звоните мне когда собиретесь копать. Но они ж пьяные.. херню несут, не слышат. Жена его как только не осокрбляла, как баба базарная, орет, проклинает жесть такая.. А ребенок у них нормальый, мальчик просто одним ухом не слышит.

Просто раз попросили, то надо выполнять свои обязанности, а то денег срубили, потом приходят, срут, не убирают, мы ж не нахаляву взяли этот дом(( столько отвалили((

Полоть надо обязательно, там 16 соток земли, и вся в сорянках с семенами, которые нам отзовутся по полной на будущий год. А там работы выше крыши, папа один переделывает дом. Полы в трех комнатах вскрыл, укрепил, там вместо досок вдоль распилы дерева, цельного. ТЯжесть представляете? Ну я помогаю, мама с Ромкой дома, иногда племянник и брат помогают, всегда отзываются.

Потом посчитала по концентрическим кругам - лет 35 иве было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я про себя тоже думала, что дети будут. Просто есть пары знакомые у которых детей нет. Вот представляла себя в их ситуации.

А про черненького - ухты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу черненького малыша!

из каких соображений?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а почему именно черненького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки, я спать. Всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из каких соображений?

а почему именно черненького?

Даже не знаю, под впечатлением, очень отложилось как их обижали в советском союзе. Потом, когда выросла мне подруги говорили, зачем тебе это все, будут обижать и твоего ребенка (((( Грустно это все. Здесь все по-другому, но желание осталось, хоть кому-то помочь.

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я на секундочку,отчитаться.Приехал наш папан,на меня не орал за таблетки,как ожидалось.Был очень спокоен.Я ему сказала что Б,а он чуть не заплакал от радости.Я счастлива!посмотрим что будет дальше....Всем спокойной ночи.

 

Nadegdoshka, Блин,ну у тебя и память!!!!!!!Я под страхом быть замеченой за компом,лазящей по рус.сайтам искала твой вопрос.Отвечаю: у нас не наладилось,была бы возможность,то ушла бы с ре и Б.Просто если не отдает сына и я вынуждена жить с ним,то почему бы не родить сыну сестрéнку/братика?Сейчас и финансы позволяют.Поживéм увидим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. Я не могу найти свою зарядку от мобильника, хз куда положила. Так что не теряйте, с компа смогу ток вечером.

Насчет усыновления. Родственники взяли девочку, жила она у них два месяца, пока не пришла им ее мед.карта. А там прям на обложке написано Гепатит В. Они были шокированы, т.к.когда забирали девочку, им никто про это не сказал. Они пошли к медсестре этого детдома и спросили, как им быть дальше. Ответ- детям от матерей с Геп.В и СПИДом сразу пишут это на карте, но не факт , что они больны на самом деле. Если мол будет ранка, то руками не трогать.

Они вернули девочку, но не смогли без нее и навещали полгда, пока не приняли решение все-таки взять ее несмотря ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, я думаю многие помнят о твоей истории. Легкой беременности!!

SoGentle, хорошо, что все так сложилось!

Вопрос усыновления сложный, надо наверно иметь широоокую душу, чтоб любить как своего.

Тут семьи складываются с детьми с обеих сторон, но все равно при ссорах взрослые люди кричат друг другу "Это твой ребенок, воспитывай своего". А здесь совершенно незнакомый человечек.

По приезду надо бы мужу вопрос задать, хочу ответ услышать :)

 

Всем утро. У нас адский ад, ночью проснулся, лежит болтает, ползает, уснуть не может. Через час всталв в толчок - сразу ор. подъем в 7. А я усунла в четвертом часу. Уже полтора месяца сплю часа по 4-5 урывками. Мия привет) это не два года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. И меня рано подняли, хожу сонная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тоже сегодня отвратно спали, сын с 12 ночи попросился ко мне с истерикой, х.з. что не так было и всю ночь ползал во сне, катался о мне, по кровати, ловила у себя в ногах чтоб не упал :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жо от кровати никак не оторву... Как представлю сколько мне надо проехать сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как представлю сколько мне надо проехать сегодня...

а мне пройти пешком (((. Но ЖО уже поднята, пойду кашу делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Fla, спасибо!

mcsherry, работу почти нашла))) Ваша ТТ спала?

молодчина! вроде больше не подымалась

 

mija2 Ир, с приездом мужа!

 

У нас первая ночь прошла отвратно, я вечером кофе выпила( до 3 не спала( А Вероника отрубилась в 7 вечера и спала до 7 утра, так как вчера встала в 5, а в обед поспала 40мин

 

Персики тут до 1эвро! Пойдем скупать! Арбузы вкуснющие! А кроксы по 3-4э, дома мне предлагали по 2. И парео не могу красивое найти, тоже жалею что дома не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) ну и погодка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уезжаем в гости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...