Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

А ты тоже венченая и тому подобное?

да и это то, что заставляет мои мозги кипеть, мне кажется я не прощу себе аборта, но и к ребёнку я не готова, мы дом начали строить :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну да ну да, у всех ППА... И как могла вообще Б случится.....)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже делала один очень давно- очень тяжело отходила((

у меня была замершая и делали чистку, такого "счастья" я больше переживать не хочу. медикаментозно кажется поздно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,и дом построите,никуда он от вас не денется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как могла вообще Б случится

да я не пойму, это спермики прыгучие что ли???? ну как??? как?

 

Да, у мужа в понедельник др - 30 лет, вот и подарочек готов, надо было с тестом повременить, но терпения не хватило, кстати, мы вчера с Полиной только из деревни вернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну как??? как?

помню в декабре я задавала себе такой же вопрос, у меня хоть и написано в профиле, что типа не предохранялись, но был ППА с подозрением что муж мог немного не успеть, так я мыла причинное место чуть ли не ершиком с мылом, и что, скоро рожать, планы конечно у нас поменялись, покупка жилья отложена на 2 года. Ну ничего, весенние детки будут, красотааааааааааа

 

А у Земленички БТ (базальная температура) рухнула сегодня (((

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, рожай и не думай. Тем более дом строите, место будет. У детей разница небольшая и они будут друг на друге замкнуты, играть вместе. Ты уже опытная мама, время пролетит быстро. И ы Польшу езжай, не волнуйся. Только тяжелых чемоданов не таскай.

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, привет, спасибо за совет, только на строительство нужны деньги, а тут ребёнок второй. Я даже вслух это произнести не могу! Второй! чтобы я была мамой двоих?! никогда я себе этого не представляла (((

Полинке сегодня год и девять, праздравляем :flower:

 

По М у меня аж 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,а чё там у Оксаны?а то у меня опять инет тупит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен ставь уже беременную линеечку )))

 

Симпапупс, Оксана была вчера, отметила БТ (базальная температура) за последние дни , тоже какой-то странный график, она О отметила, а БТ чет не растет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен про медикаментозный аборт пишут до 49 дней от первого дня месек...но я бы посоветовала забыть это все и думать о Б)))

Изменено пользователем ツ ξ+β+Α ©
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, а я прочитала сегодня, что до 42-х дней, а у меня уже 43. Страшно, что не получится таблетками, только хуже будет, я когда лежала в больнице, у одной женщины так и было, таблетками не получилось, только осложнения нажила и на чистку всё равно пошла.

Да я особо и не думаю об аборте, но и что делать не знаю, сижу и втыкаю...

Optimistka, как раз думала, хоть посмотрю, когда рожать, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Вам с Олей кажется очень близко по срокам получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рашно, что не получится таблетками, только хуже будет, я когда лежала в больнице, у одной женщины так и было, таблетками не получилось, только осложнения нажила и на чистку всё равно пошла.

дааааа!! это ппц..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без презика ближе чем на пол метра не подпущу к себе

а он презике дырочки, дырочки... :malicious:

ГусёнA, нда, на медикаментозный поздно наверное( там уже наверное сердечко бьеться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, Буратино реально еще заказать или как?

 

А телефон мой все так же глючит - отключается зараза сам по себе. Муж говорит - пойдем сейчас новый купим, а нафига, этот нормальный и по функциям и вообще меня устраивал.....

 

а он презике дырочки, дырочки...

да он как бы пока и не хотел второго ре, типа лет через 3-5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, Буратино реально еще заказать или как?

дА!!

 

ПО БУРАТИНО!!!!! ДАВАЙТЕ В ЛИЧКУ ЗАКАЗЫ,скоро вроде выкуп!!!!!!!!!!!!!

 

Stella26, и ты не забыла про свое буратино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, я помню)) думаю, может 09.09 соберемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я к вам за советом...что вы делаете с детскими вещами?отдаёте?продаёте? я имею ввиду вещи,которые,второй ре вряд ли будет носить - как пример праздничное платье,которое я покупала для первого ДР,вот мозгом понимаю,что хранить глупо,а отдать кому-то прям ностальгия накатывает,а их вещей с каждым месяцем всё больше и больше.....понимаю что базовые,повседневные могут пригодиться для второго ре,а с остальными прям не могу расстаться...как побороть в себе это и не захламлять дом?

 

ツ ξ+β+Α ©,Жень,а кинь плиз ещё раз ссылку на буратино,где выбирать,я чёт найти не могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09 соберемся))

я на крестинах буду

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на строительство нужны деньги, а тут ребёнок второй.

А что правда на Полинку много тратите? Тем более, что если будет девочка практически ничего будет не нужно. По мне, так бегеные траты на детей до сада-школы - надумано.

ПО БУРАТИНО!!!!! ДАВАЙТЕ В ЛИЧКУ ЗАКАЗЫ,скоро вроде выкуп!!!!!!!!!!!!!

Мне надо! Жень, девочка приехала моя, как раз буратино придет и обменяетесь - заберете гостинцы(если честно мало понимаю куда вам теперь кроксы (((((( лето то кончилось считай)! Мы вас лю!

 

Симпапупс, я все складываю, у меня никаких близких сердцу вещей нет. Есть те, что на выброс - выбрасываю и те, что годны для второго круга. Ждем вторую детку. Если будет девочка, неподходящее раздам. А есели мальчик - будем носить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо! Жень, девочка приехала моя, как раз буратино придет и обменяетесь - заберете гостинцы(если честно мало понимаю куда вам теперь кроксы (((((( лето то кончилось считай)! Мы вас лю!

ну лето еще будет немножко))) и мы вас ЛЮ))) пиши в личку что надо)

 

ДЕВОЧКИ И ПО ПУЗЫРЯМ) маленькие пузырьки по 70 р шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, не могу сказать, что мы много тратим на Полинку - это не так, но вещи я почти все раздала, коляску тоже отдала, я же не планировала. Мой муж не зарабатывает миллионы и впрягаясь в стройку, подразумевалось, что я буду работать. И квартирный вопрос не решён! Мы все будем в одной комнате...

 

Ладно, мы поехали с мужем в Леруа, за новым унитазом, старый нам сломала аварийка, был засор, кто-то что-то кинул с пятого этажа.

 

Пересплю с этой мыслью, может что и надумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересплю с этой мыслью, может что и надумаю.

вот и правильно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...