Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ГусёнA, Так и вам отдадут, если только в этом дело. Я ничего не советую, решать тебе. Если с мужем отношения хорошие, он работает, родители могут помочь. Я большой проблемы не вижу. А дети - это прекрасно. Но я хочу еще детей, так что со своей колокольни рассуждаю. Хотелось бы послушать тех, кто как и ты не хочет больше детей, чтобы вы сделали в такой ситуации?

Рикуха дрыхнет уже 3 часа, в ночь пойдем не раньше полуночи теперь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы погуляли, померили лужи во дворе, коляску детскую по грязи покатали и закапало с неба, зашли домой. Толю кто-то укусил за ухо, ухо раздуло и оно бордовое и огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толю кто-то укусил за ухо, ухо раздуло и оно бордовое и огромное

осспадя, да что ж за напасти то у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хде фсе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, вот это дааа!!! Леночка, я поздравлю!! :kiss2::tectik:

 

Планирующие, берите пример с тех кто якобы детей не хотел)))) даж не думали и вот, сУрприз)

Я очень-очень-очень!хочу второго, но мой муж категорически против :bye2: я не могу свыкнуться с этой мыслью, что будет всего один ребенок. Поэтому тех, кто Б, я искренне поздравляю!!

 

pancino, я недавно писала, что если женщина не хочет детей, то без презика реально на метр не подпустит))

согласна, если был упс, в пьяном угаре, но это ж скока тогда надо выпить! я просто себя вспоминаю в студенчестве - вход только с защитой), в каком бы состоянии я не была0)так как для меня ребенок ответственный, обдуманый шаг.

 

Optimistka, чем-нить помазала?чешет? Настоящий мужчина растет :applause:

насчет мужа: поговорить об иных методах воспитания пробывали? его папа бил в детстве? у вас с SoGentle похожи ситуации, если мне память не изменяет.

 

Римма, я тут)) мы с тобой в одном часовом поясе) девочки своих укладывают наверно - это раз, сегодня суббота - это два))

чем занимаешься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, у нас сейчас гораздо лучше ситуация, ттт))) муж теперь слушает мои лекции)))

я выпила мартини и доедаю фисташки. ночка была аццкая. сегодня жду такую же.

ваша ситуевина разрешилась???

Римм, а че муж против-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки мы бухаем в саду, зашли варю уложить и в баню с арбузом пойдем)

А мне париться можно?

 

Лен нуи мы строим и нам тяжело мы же еще и снимаем... Мой сказал- ниче прорвемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, париться наверно нельзя. ты ж пока в инете, погугли)))) Варюшке привет и сооооонный слюнявый поцелуй (ибо мы сегодня уложились в рекордные сроки. на титьке засыпал дольше гораздо).

 

Лена, и мои поздравления! не переживай. у нас тут прям центр психологической поддержки при неожиданной Б))))))

 

Риммуль. ты пащему скрытая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, рада за вас! А то помню твои упаднеческие мысли, даж о разводе думала, так как разные взгляды на воспитание сына были.

Мартини с фисташками?)))) ты решила сделать ночь еще веселей? желудок нормально принимает такую смесь?))

 

ситуевина с домом - никак, они не звонили. воообще тут моральная обстановка жуткая, сегодня уже не выдержала, рыдаю на ровном месте. Так тяжело на сердце мне в жизни не было! в двух словах не опишешь.

 

Против - вот фиг его знает, разговаривать же мы не умеем, да и в целом у нас не айс, поэтому вопрос о ребенке я даж не пытаюсь поднимать. Хотя изначально, даж когда мы имя выбирали будуче Б, я всегда твердила о двух детках! Я не представляю какого это расти одной. Без своей сестры я не представляю себя!!Она мне и сестра и подруга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За фотки покажу Варя пива напилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я после теста неделю ревела, хотя знала, что на аборт никогда не пойду и толком не предохранялись. Но была куча планов на лето, собиралась работать полный рабочий день и вообще я погодков не хотела. Но думаю, что все к лучшему, иначе не факт., что я вообще на второго писанулась бы позже осознанно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, помыться в нежаркой бане можно, а вот париться на маленьком сроке не стала бы :sorry:

 

Скрытая? хз, меня столько раз выкидывало из БП, мне приходилось заходить на мыло и копировать длинющий новый пароль, я уже не галочки не смотрела, забила. В следующий выброс исправлю, я не шифруюсь))

 

Че, прям все? отлучились от груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, дай четвертину тавегила, мошка тяпнула.

 

yurcha, я в баню и сауну ходила. но уже больше 16 недель было

 

ну и хде фсе???

тут я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

варя ест рукколу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ага,Римм. отлучила. днем ваще не просит и даж не подходит. только поцелует если и погладит. в машине теперь можно ехать нормально, сидит в кресле или на коленях у меня и прилично себя ведет. вот только ночью просит и плачет.

я уже не реву, все хорошо.

фисташки с мартини... да куда денется, переварит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут депрессовать начинаю..муж мой опять в тамбов намылился и прям на мой ДР(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, привет, чего в Тамбове забыл? :) отложить совсем никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, отлично выглядишь!

Ёженька, опять к родственникам и на машине?

SoGentle, с отлучением! мне как-то наоборот легко сразу стало, что я могу и без груди успокоить и пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да не, у нас на ГВ общение не кончалось и раньше. просто я поняла, что для меня это значило больше, это была уже моя зависимость, а не его. сейчас он особенно нежный и мне нравится этот новый уровень отношений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я просто к году все равно уже хотела сворачивать ГВ, но получилось немного раньше, но я старалась, чтобы со сном не было связано, оставалась где-то с месяц кормежка уже только в 6 утра и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но, я .......... не.............хочу

Надо,Лена,надо))не бери грех на душу. Решать тебе вс-равно,но говорят,не одна нормальная женщина н пожалела,оставив ребенка, а вот аборт всю жизнь маячит пятном на душе....Леочка,все будет хорошо, у тебя не такя тяжелая ситуация... Решать тебе и только тебе,главное,чтоб не жалела о своем решении, назад пути нет в любую сторону..

Мн понравились слова жешщины-гинеколога: Если сомневаешься-оставлять или нет ребенка-сохраняй))

 

Вот всегда так в жизни,кто очень хочет-не получается никак, кому не надо-пожалуйста...)))))))))

Все получится-стоит только расхотеть!))

 

А у Земленички БТ рухнула сегодня (((

и меськи хорошие пошли))

Цикл 28 дней! не помню чтоб у меня такое было когда-то)) Интересно,овуляция то хоть была...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, дада, я оба раза не хотела) в первый раз забила, когда полтора года не получалось, второй раз собиралась заканчивать ГВ и переходить на нормальные ОК, не успела дождаться очередных М, чтобы начать упаковку таблеток.

Но считаю, что если уж получилось - то рожать, в принципе если бы не хотела - сидела бы на таблетках для кормящих и без двух @#$%&ов не подпускала бы к себе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,Надо такой плакат"ППА...однажды это не спасет!"))Да,получается когда женщина так залетает,она не особо то предохранялась, не ну бывают дюже фертильные,кто на ОК и с тремя презиками Б...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, да у нас даже не ППА были, расслабились, чего уж говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Удачненько я зашла. Вот это новость!!

ГусенА, Лен, поздравляю!!! Не переживай, все будет хорошо, у Полинки будет родной человечек, это так классно! Я вот одна у родителей и мне так грустно бывает((((

 

Я вообще второго хочу, но не сейчас. Хотя если бы случилась вторая Б, я бы впала в шок. не представляю вообще, что бы я делала...Я сейчас на снотворных сижу и седативных. Хотя мы сейчас вообще не предохраняемся. О чем я думаю? да ни о чем....с такой Ж с гормонами практически нереально заБ в данный момент.

 

Все, я опять в подполье. Чет у нас проблем много возникло, в двух словах не напишешь, а пока об этом писАть совсем не хочется(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...