Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ツ ξ+β+Α ©, класс!Че там роллы ели?

да, роллы. нам вообще больше по душе Тануки, но в Япошу я купила купон на 50 %)))

 

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО)мы сегодня вообще не просыпались))) :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ГусёнA, я фигею..как не зайду опять Б..поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня вообще не просыпались))) :blym:

мы тоже, но я все равно спать хочу, погода обязывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я все равно спать хочу, погода обязывает

+1

слууууушай тебе уже послезавтра рожать?))) увидишь свою девочку))

Изменено пользователем ツ ξ+β+Α ©
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, слышала мята уменьшает лактацию

 

yurcha, мне кажется у тебя будит мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я прочитала кучу литературы перед отлучением))) но все ж спасибо.

 

Люба, действительно, тебе ж в РД сдаваться!!! Офигеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе уже послезавтра рожать?)))

Жень ну наверное еще не рожать, но положат, там же анализы пока возьмут, УЗИ- КТГ и т.д. и скажут когда, но надеюсь на следующей неделе полюбому, я бы 15 августа хотела, мне нравится дата

 

мыло вари :D

наварю и всем тут на 8 марта буду раздаривать :P

 

Я что-то с утра в раздражении, все бесят, мешают, муж что-то спрашивает, а мне отвечать и думать даже лень, хочется побыть наедине с собой и чтоб никто не дергал. А ему еще сон приснился, что у меня сегодня ЕР начались и я в роддом уехала, как говорится воскресный сон если и сбывается, то до обеда. так что жду, а мне приснилось что я какого-то зверька поймала (типа Хорька), гладила его, потом подруге подарила, а он от нее сбежал и меня бегал искал.... к чему бы все это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ПЕРСЕН можно..он хорошо успокивает

 

SoGentle, я один раз мяту пила..климануло хотела закончить Гв..и меньше стало..и я не смогла бросить ГВ...у меня уже привычка.

 

малой сегодня проснулся за мной в 7 утра.в 9.30 его вырубило...если в садик пойдем..то до обеда не выдержит..может изменится ситуация..пошла я тоже спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, это опять я...

Zemlenika, чистку мне тоже делали, когда замершая была, по доброй воле я туда не пойду, есть другие варианты.... Про признаки Б, скажу честно, чувствовала и даже больше, замирала при мысли, что это правда, но до конца не верила, меня подташнивало, голова кружилась, есть охота пипец как, ну и задержка конечно. А ещё в середине цикла были какие-то странные выделения, я уж думала это монстры пришли, но очень рано для них было, в итоге 3 дня мазало и всё, может это прикрепление было или отслойка какая не знаю.

Optimistka, кстати, я читала, что во вторую Б грудь не так сильно увеличивается, а у тебя сейчас какая прибавка в весе? а рожать мне кажется ещё рановато тебе, срок-то на 25, потерпи ещё чуток.

Selby, :D доброе у тебя утро.

Fla, тяпнула вчера полбутылочки пивка, но от этого разве ж полегчает.

 

Как там Лена интересно пережила первую осознанно беременную ночь?

не могу сказать, что я что-то осознаю ((( мне всю ночь снились дети, а под утро эротика пошла сниться ))) Проснулась с той же мыслью - что делать? Разговариваем с мужем... а тест опять ведь полосатый. Бракованные наверно попались, все 3 )) Кстати, муж отругал, что я вам рассказала, мы же договорились никому вообще, а я не могу молчать, это невыносимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет заказывать у Женьки Буратино, че берете?

Я беру стул токаря)))) завтрак, бусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО)мы сегодня вообще не просыпались)))

Алиска растет) я не представляю, что у нас так будет)))

 

Optimistka, я почему то не верю в сны( хорьки, рыбки, кошки :D ). Я их не анализирую, нО, многое сбывается, с другими людьми..Например, приснилась моя знакомая, видела мальчика светленького с карими глазами, как будто сын..я ей написала об этом, через два дня она сообщает, что беременна. На днях родить должна, посмотрим на цвет глаз и волос) Другая девочка никому не говорила, что двойня у нее, за две недели до их рождения, мне приснилось, что у нее две девочки родились и тд..

Иногда в голову приходят мысли, которые в принципе не должны приходить)) сбываются тут же! Мне девочки в детстве еще говорили "Римма, лучше не думай" :D Муж конечно стебется надо мной, обзывает Ясновидящей))) вот что это? чуйка? :sorry:

 

Люб, пакеты собрала? меню и расписание мужикам написала?)

 

А, вру! Верю в эротические сны))) это означает одно, давно секса не было :D :D

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не смогла бросить ГВ...у меня уже привычка.

Кароче, я так поняла Светик одна на ГВ остались.

 

а рожать мне кажется ещё рановато тебе, срок-то на 25

Давай на 23, Люб! И палку мне на др как раз)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, пусть тебе присниться что-нибудь про меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, вы с мужем уже без меня все сделали :D :D :D

чего муж ругается, мы ж тут можем о тебе только друг другу рассказать :Crazy: за пределы ваша новость не выйдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ну мы-то сделали, но чего дальше делать не знаем, нужна помощь ясновидящей ))))

Муж говорит, что вы же встречаетесь, общаетесь, это не только в рамках форума, ну в общем он не сильно ругался, но поворчал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...

встала утром , попила кофе.....и бегом буэ делать(((((

первый раз такое

теперь боюсь чтото есть вообще

 

фотки еще есть, обрабатывать лень,покажу так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Полины прорезался третий клык, нижний на этот раз, опять всё спокойно, без темпы (ттт), но у нас видимо опять нечётное количество зубов останется, второй нижний никак не лезет.

 

Оль, у тебя срок по монстрам или по УЗИ? если по узи, то по монстрам сколько бы было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, последние М были 20 июня) сколько это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 30 июня, значит на 10 дней больше, чем у меня, получается около 7,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну все равно вместе..у меня циклы длинные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто сужу по Полине, мне по Узи срок разный ставили, а совпал как по М был, поэтому и сейчас сразу считаю по М, получается 6 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у меня по М 27 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я буду завтрак, ксиофон, там еще типа кубиков набор строить, ну и малышковое )))

Selby, Римм, пакеты собраны, мужикам компота наварила, вроде все готово у меня, сейчас вот перестановку сделали, столько хлама выбросила ужас, а все равно барахло некуда девать...

pancino, на 23-е поздно, у меня же шов, плацента древняя, да и лежать потом еще неделю не хотелось бы.

yurcha, Баня, классссссссссссссс, хочууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам обеим на УЗИ надо))) еще родите в один день))))

 

Лена, у вас все будет замечательно! Через год, ты тут будешь говорить, как я могла вообще могла подумать не рожать!

 

Ставлю на двух дочек у Насти одной и второй, а вам по пацану. Люде - тож мальчик.. Закину в профиль, через 9 меяцев узнаем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прям упадок сил какой то, все бесит, Толю первый раз на кресле спать буду укладывать, пусть привыкает к новому месту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...