Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

привет)))

и я боюсь...мне маску ни разу не одевали, все видела и слышала

второй раз плакала лежала пока они готовились от страха)))

 

че то мне плохо...всю ночь плохо спала,голова кружится и болит,тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

утро доброе!

почитала вас краем глаза! заразная у нас темка, однако :D :D :D аккуратно заходить надо, если не хочешь в ближпайшее время Б :D :D :D :D

Гусена, если бог дал, значит так надо. понятное дело, что решение можешь принять только ты сама, и никто больше, но врядли ты себе потом это простишь :cry: так что пусть все сложится наилучшим образом для вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  я так поняла, что Любе в еероддоме будут общий опять давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маску оденут и уснешь, проснешься, а уже усе)

страшно когда просыпаешься, понимаешь, что лежишь одна и нет никакой информации, твои сумки стоят рядом, а ты дотянуться не можешь чтоб телефон взять позвонить своим , минуты неведения кажутся вечностью...

голова кружится и болит,тошнит

токсикоз рулит!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и поясница болит..вообще состояние жуткое..хочется завернуться в одеяло и лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыг-скок команда началась, мой спортсмен занимается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, даа, кошмар... А не будят на ребенка посмотреть? Мне мама говорила, что ее разбудили, меня показали и пол спросили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настя с недельком вас! видела пузень1 клевыыыыыый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, не будят, я сквозь сон помню как меня просили руками опираться чтоб на каталку переложить и все, больше ничего, только когда уже совсем очнулась. Надеюсь я быстрее отойду, и ко мне чаще приходить будут, если днем сделают , в прошлый раз в час ночи КС, подробности про ребенка узнала только в 7 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, пасиб) так а Лена к нам и не заходила))) были заняты)))))

 

Люб, ну все ж пкс будет, это другое дело.. Думаю повнимательнее будут уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, откуда знаешь, может он краем глаза заходила, почитывала, я тоже не всегда успеваю =)

 

мы в отпуск отчаливаем в чевтерг, планировали катюху мою родителям мужа оставить, так моя мама так на меня напизд*кала, что как так можно, оставить ребенка на 4 дня, да вам лишь бы потусить и погулять, а ведь сама, говорила что если поедете в турцию отдыхать, то я с катей останусь, типо нечего ей еще в отпуске делать.....и вот в турцию не сложилось, зато подвернулась другая возможность, мотануть с друзьями отдахнуть...вообщем теперь не знаю что делать....самой на душе фигово, не представляю какого это оставить так на долго, мы макисмум отдавали на 1 ночь, а тут еще мама, со своей придчей :think1::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было ее, она ж на даче без инета сидела)))

По поводу Катюхи - вопрос доверия.. Я не доверяю никому и так на долго не оставила бы Ваньку, если ты свекрови доверяешь, то почему бы не отдохнуть?! Может мама приревновала, что не ей оставляют внучку? Раз она ее собиралась брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Насте.

Я своего не доверю свекрови, т.к. Она попросту забывает, что Самирке многого нельзя и без всякой задней мысли ставит на стол сласти и копчености. Но доверю своим, т.к. Они сами этого не едят и Самирке не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, подруга стригла, пока я отвлекала, не совсем ровно, с "эффектом филировки", может ровнее сделаем, а может и так оставим, вроде смотрится нормально)

блин, ссыкотно бы было мне вот так ложиться в РД, зная что ПКС будет, как-то с ЕР проще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама работает...а на даче будет много народа, справятся...просто поехав с катюхой мы не отдахнем, она слишком непоседлива, да и неизвестно как будет спать на новом месте...мне скоро на работу выходить и я заслужила немножко отдыха..вообщем посомтрим

 

SoGentle, ну у нас такого нет, точно.....они знают, что шаг вправо, шаг влево - рассстрел от меня! я строгая мама, говорила уже это! в этом плане я доверяю полностью, да и дача, свежий воздух, красота! просто душевно мне будет ее так оставить тяжело, ведь все время вместе =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, я вообще отношения свекрови к ре не разделяю. Мало того, что она накормит его чем-нибудь таким, что я сама бы есть не стала сроду, так еще она вообще все делает не так, такое ощущение, что назло прям! Его вообще пару раз рвало от ее пищи, с тех пор я только сама его кормлю.

Она деревенская и это из человека никогда не уйдет, мне чуждо практически все, что для нее нормально, я из интеллигентной генеральской семьи, для меня существуют правила, святые вещи и традиции, нормы этики, а у них это все отсутствует в корне... И меня это коробит.. Это вообще моя больная тема, блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, спасибо)))) остальные волосы подравнивать не стали - отбивалась и крутилась, так-то ниже плеч уже, заплетать теперь каждое утро)

~Zhukova~, дык, модель отбивалась, поливала всех водой из тазика (ее на даче мыли перед сном), и била мою подругу мочалкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))ого , Гусена Б?) я уже начинаю боятся )))))

 

Я Майку легко могу оставить со своими родителями , со свекровью и с семьей брата мужа) а что как по другому отдыхать?? Для меня это вполне приемлемо , тем более это ее родные люди , чего плохого они сделают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, у меня свекровь получается неделю пока я в роддоме была - с Санчес сидела, плюс 2 недели на даче тусили - я была спокойна, потому что и Санька с ней отлично общается, и она перестраховщица, чуть-ли не строже меня в некоторых вопросах.

 

Сходила погулять на площадку в соседнем дворе, Илья спал, мы с Санчес по площадке гоняли, все ок, домой - коляску я внизу в подъезде всегда оставляю, переноску достала, Саша сама поднимается, я переноску тащу.

Да, гуляла с одной коляской - в ней Илья был, Санчес пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, оказывается могут, судя по посту Насти....я просто изначально ставлю все точки над Ё! говорю что можно, что нельзя, почему мы не едим сладкое, чипсы, копченое и т.д.....вообщем тут от родственников тоже очень многое заивисит!

ой девочки, совсем забыла! у нас сегодня с мужем 7 лет, как мы вместе! о как! :malicious: наливаю всем! :malicious: :malicious: :malicious: поехали мы за подарком нашему папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем тут от родственников тоже очень многое заивисит!

Вот это ключевая фраза)

мои адекватные , Майка их любит , хотя от моего настроя многое зависит, если я нервничаю она ни с кем сидеть не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыы, поздравляю)))) Что дарить будете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, эт точно! моя тоже всех родственников любит, особенно бабушек! они же балуют, за пальик с ней ходят, на руки возьмут :D я со своей мамкой вообще спокойно оставляю! сверковь на ночь еще не оставалась. в эту субботу экзамен сдавала :D укладывала катюху спать :D та кчто посмотрим

 

Насть не знаю еще, сейчас в маркет съездим, посмотрим чего-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну ты знаешь мою историю))) может и конечно излишне претенциозна, но есть факты, которые меня убивают..)))

Например, на просроченном масле, которое зимовало в деревне в хибаре, жарить оладьи, пересыпать соды так, что собака жрать не стала, но все равно очень настойчиво предлагать дать ре... Или вечно мне сбивает весь режим, перед обедом показывает ему шоколад, естессно ре не ест суп, начинается истерика и ниче, что шоколад-то плохо таким малышам, уж как медик должна бы знать....

 

Блин, столько разных случаев, не могу, ща затрясет, не буду больше вспоминать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, своим последним постом ты прям пою описАла. Делает все пожирней (зная нашу поджелудочную), сладости. Мясо огромными кусками, что и взрослый-то не сразу съест, что говорить о ре. И да, моя тож медик. Но моя канеш не со зла, это уже возраст и рассеянность плюс привычка готовить только для себя то, что хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...