Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ооо, как я попала на тему))

Стыдно сказать, но я свекрам ни разу не давала коляску покатать с новорожденым Ромкой, все сама-сама. Эгоистично его не отпускала с ними, причем головой я понимала, что это ПЛОХО, а другой стороной, ничего не могла поделать. НО, я точно знала, что чувство гиперопеки, собственничества какого-то у меня пройдет, обязательно! мне нужно это было переждать, пережить, перебороть, а им перетерпеть и лишний раз на меня не давить! Я объясняла, но они не понимали этого.

Маме здесь я оставляла РОмку, на день. Единственное но, постоянно ребенок чтото жует. Меня это бесит, разжражает и я вижу, на собственном примере, как тяжело потом отучиться от привычек с детства. Постоянно чтото пожевать хочется. Или, пример, проснулся ребенок - дала творожок, не доел, выплюнул, маме ему подсовывает тушеной картошки с мясом. Я грю, ну нафига! он поел творог, больше не хочет..ОТвет: ну может картошечеки покушает! мля, ну давайте селедку с огурцами дадим, покушает же.

 

Ооо, про деревенский менталитет, воспитание и образ жизни..не хочу никого обидеть, но я уже изнемогаю тут) не мое, не могу тут жить))

 

Машулик_21, поздравляю! Маш, ты сама за рулем?

 

тьфу, как не зайду, напишу и тут же все пропадают))))

 

смотрели закрытие Олимпиады? мне тааак понравилось! жаль, я бы хотела там оказаться! Я эти две недели следила по возможности за соревнованиями, и вот сейчас пересматриваю матч по волейболу, так как не досмотрела вчера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, Сава упал с горки, повезу в травмопункт. Как их проверяют, кто знает? Он целый, но боюсь сотрясения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )))

Fla, Санчес идет челка )))

темка у вас )))))

Мы же тут в Турцию планировали с моей мамой на 4 недели ехать, а ей снова операцию на глаза делать надо! Я запретила ехать, сказала делать операцию, а мы сами справимся... позвонили свекрови, она согласилась ехать на 2 недели. Пересчитали путевку, уже все договорились и тут началось - свекровь без свекра ехать не хочет, а то он один потом отдыхать не поедит и вроде как без отдыха остается. Свекр с нами в одном номере жить не хочет! Они решили жить в отдельном номере да еще и в соседнем корпусе! Я взбесилась, говорю - они отдыхать сами едут или с внучкой в кое-то веки мне помочь??? Да еще и лететь хотели из своего города, т.е. мне назад одной со всеми чемоданами (на 4 недели все таки!) и Анюткой.... Мама к врачу у которого операцию будет делать съездила, тот ей лететь разрешил, сказал, что все не срочно, до октября запросто подождет )))) в общем, полетим как и планировали изначально с моей мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, черт, с какой высоты? не знаю как проверяют, кроме ренгена и по зрачками ничего на ум не приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого верха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну вот!

Анютка когда упала, врач сказала просто последить за поведением - если не вялая, нормально ходит и глазки нормальные, то все ок )) мы не ездили снимок делать

 

если с самого верха, то пусть действительно врач посмотрит! не думаю, что просто так рентген делать будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила детей гулять лежу помираю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, рано у тебя токс.. у меня с 7 по 12 неделю был. Тоже все помирала. В основном по утрам. Крепись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, какой кошмар! Пусть все обойдется у Савушки!

Оля, да ладно, терпи. Для благого дела ведь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила - как он проснется - скорую вызову, пусть сами приезжают смотрят. на крайняк на скорой поедем в больницу

Он поплакал конечно, потом успокоился и бегал играл

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зная что ПКС будет, как-то с ЕР проще...

да, когда первый раз в родах проблемы начались - я сама требовала КС, но это другое, я понимала что есть проблема и всем уже плохо, а теперь как-то не то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну ты знаешь мою историю))) может и конечно излишне претенциозна, но есть факты, которые меня убивают..))) Например, на просроченном масле, которое зимовало в деревне в хибаре, жарить оладьи, пересыпать соды так, что собака жрать не стала, но все равно очень настойчиво предлагать дать ре... Или вечно мне сбивает весь режим, перед обедом показывает ему шоколад, естессно ре не ест суп, начинается истерика и ниче, что шоколад-то плохо таким малышам, уж как медик должна бы знать.... Блин, столько разных случаев, не могу, ща затрясет, не буду больше вспоминать...

ну такой бы свекрухе, я бы тоже не доверила свое чадо :think1: жесть конечно

 

мы купили папе нашему подарок, выходную рубашку с желеткой...очень мне понравилось! надеюсб с размером угодили :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сава упал с горки, повезу в травмопункт.

Господи, да что же такое, сегодня же нам год и 9 мес. Свози, они зрачки посмотрят и еще что-то, Даша возила Ваньку, но я не помню что она писала.... отпишись потом....

 

Машулик_21, Интересно что он тебе подарит? есть догадки? :malicious:

 

Насчет оставить ре, у мужа уже нет никого, а своим бы я оставила, ну если б он сам остался, так он с ними нормально когда мы в Волгограде. Жаль не часто видимся, поэтому и растет мамкин сын, папа гоняет его, а мама пытается по умным книжкам воспитывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля обязательно к врачу обратись! для своей же перестраховки! мы когда с кровати сильно слетели, поехали по скорой, сделали рентген, и я была спокойна...но сказали наблюдать, если не тошнит ребенка, не вялый, то все ок...если есть хоть малейшие признаки, сказали возвращаться в больницу....

 

Selby не я не вожу машину! мы всегда с катюхой либо пешочком, либо бусом, это не Москва, все близко, все рядышком..тем более мы в удачном районе живем

 

@Alena поздравлюс предстоящим отпуском! когда улетаете? в туркиш на 4 недели, круто! не боишься что надоест? а в какой отель?

 

Люб ниче не подарит :D больше чем уверена....во первых з.п только в четверг, а во вторых он не из тех людей, кто дарит подарки....в основном это д.р и новый год :sorry: он одевает меня ежемесячно, педикюры, маникюры и т.д и т.п, и считает что этого достаточно :think1: а я даж не знаю, правильно это или нет :sorry:

 

цвЯточки если только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну ты хоть на МаниПеди ходишь, он тебе их оплачивает. Мой например подставляет меня в последний момент и мне приходится звонить и отменять. Стригусь я поэтому либо у родителей, либо у свекрови, чтоб было с кем ребзя оставить. МаниПеди только в домашних условиях приходится делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я собираться, скорая сказала ехать самим, очень много вызовов детских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала стол в рэсторане)) буду тридцатник праздновать) ща еще торт закажу!

А сколько варить кукурузу надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, поэтому и не жалуюсь особо...так поныть могу слегка :D все мы девушки, и всем нам хочется сюрпризов, но т.к он в остальном у меня молодец, то можно и так :sorry: кстати на прошлый НГ он впервыесделал мне подарок-сюрприз :D не поверите :D приехали на дачу, я подарила ему подарок, а он нифга не дарит..я обиделась ппц....вышли на улицу, а он из машины достает пакет, а там духи и проф-ый фен для сушки волос, имею ввиду.... :D :D :D :D я реально офигела, потому как все свои подаоки заранее знаю :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, спасибо! Мы 25 августа вылетаем, 22 сент назад )) надоест, конечно, ну а что делать? Сказали на месяц на море увозить и по галечке-песочку ходить, вот и поедем )) отель Блю Вотерс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а чего решили только в один отель? можно было бы 2 недели в одном и 2 недели в другом....все таки смена обстановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я из засады....

Эх...у на дурдом сегодня, да и вообще дурдом. Сегодня днем сын перед сном истошно орал, даже не плакал, а орал до хрипоты!! Вроде засыпает, но вдруг так вскрикнет, и давай верещать, будто его режут ((((( мамАчкииииии!!! Я так испугалась! Потом еле уснул, проснулся через 45 мин и снова истошно орать. никак не могла успокоить, на руках держала...прям тяжело так дышит и верещит.

Последние дни очень психованный, постоянно орет, верещит, как только что не так и стал кусаться от злости! Кусает все, что попадает под руку в порыве злости- моя рука, его рука, стол, стул и прочие предметы. Жуть какая ((( Ребенка не узнаю ((((

 

Девочки, это что такое? что за психозы? Кризис какой?

 

Ю-ля, ужасы опять у вас((( да что же такое...бедный Сава, отпишись потом!

 

mashuu, когда у тебя ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, блин да что же это у вас такое???? жалко и тебя и андрюшу...я даже не знаю что сказать, честно...а врачи говорят что-либо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала сожрала пентальгин- вроде полегчало

 

Ир моя тоже последнее время орет , сегодня ночью опять визжала страшно 20 минут.. И не помогает ничего сижу тупо жду, успокаивается пьет обнимает меня и спать

 

Весь день бежевые выделения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, может к врачу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, сложно все....к врачу уже надо нам обоим, особенно мне.

 

yurcha, Оль, у нас такая фигня, если сын проснулся, то все, больше не уснет. Такое и днем и ночью. Нереально больше уложить. Ночью после оров не засыпает, и все, это конец ночи и начало гулянок....гуляем с ним до утра. Пипец. Сегодня днем после того как он заверещал, больше не уснул(( поспал минут 45, может быть.

 

Кстати, про токс, у меня он был с 6 нед и до 22 нед. Тут,наверное, индивидуально...может и с 5 нед быть, а некоторые тошноту чувствуют даже еще до задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...