Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Nadegdoshka, ваша теща бывает у себя в профиле отмечает и убегает, к нам не заглдывает....

вот она какая....

 

только я не вижу свою линеечку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadegdoshka, я тоже не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Α ©, Жень, я тебе деньгу на карту сегодня вечером кину, ок? а то потом не знаю когда доберусь до сбера

ок, номер есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что рентген не показывает 100%, зачем ещё наблюдать?

на рентгене только видно переломы костей черепа. А если есть сотряс, то это неврологическая симптоматика вылазит, на рентгене не видно.

 

тестю все передано!

))))

 

Юля, фух, ну если врачей ничего не насторожило, то значит серьезного ничего нет. Все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как так умудрился навернуться?

высунулся в окошко в горке. смотрел куда мячик укатился, ну и выпал...

 

а что рентген не показывает 100%, зачем ещё наблюдать?

рентген показал, что нет переломов, трещин и тп. а наблюдать на тему тошноты, рвоты, вдруг сотрясение

 

фух, ну если врачей ничего не насторожило, то значит серьезного ничего нет. Все хорошо будет.

ага, только я чуть там не грохнулась, когда после осмотра Савы врач изрекает - идите не рентген черепа, и больше никаких объяснений!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки привет.Мы отдыхаем,здесь всю ночь и весь день ливень,ребенок просто жуть,куча нянек и всё равно постоянно ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну вот и хорошо, что все обошлось!

 

Девочки, думаю насчет чемодана ))) на 4 недели вещей все таки много у меня с Анюткой получится ))) думаю - купить один большой или 2 маленьких? Боюсь покупать большой, т.к. возможен перевес, а с двумя вроде как неудобно..... и подскажите фирму может какую...?Какой фирмы чемодан лучше купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, как мы без тебя тут будем, осиротеем. Все то ты про все зна :D

@Alena, вы же с мамой летите. Бери 2 средних на троих. Один на Анюткины вещи и другой на ваши с мамой. Мы были месяц на море, набрала кучу вещей и ничего практически кроме плавок и не носили. Вечером старались не выходить: шум гам тарарам и потом фик уложишь. Я собираюсь в сентябре на 2 недели, возму по минимуму. Но у меня там машинка стиральная, если че.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, проспала почти весь день,наконец то от жопы отлегло-съела две сосиски с помидором,и молоко с пряником)))

 

сейчас был пипец-решила кириллу болячку помазать зеленкой,наклонила пузырек над ламинатом и пролила....водой стало еще хуже....думаю ну все, мне пипец,мать увидит..но я нашла средство от зеленки от страха то---жидклстьдля снятия лака--оттерла все))))

 

ржака--Варя ходитпо квартире с тапкой Кирилла и рычит-типа тапка это чудовище, и всех пугает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я ща тоже чумодан выбираю)))смотрю один большой, и чтоб гарантия была нормальная вот здесь глянь sumo4ka ru....а что один чумодан не может весить как два маленьких я чет не поняла? у вас на Анютку отдельное место?

Ю-ля, СБ, что с Савёнком всё ок))))

 

 

ЖЕНЯ, ЩА ЗАКАЗ В ЛИЧКУ НАПИШУ, НО Я ТОЖ СМОГУ ЗАБРАТЬ ТОК ПОСЛЕ 26....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  ооо, там много, old navy, gap, crazy 8, gembory, carters, Есть даже немножко брендовой на одном сайте))) мы с Машей (mashuu) там затариваемся иногда))))))

Надо ссылки?)

 

Юля, хорошо, что обошлось!!! Ттт

 

Лен, а еду берешь ей или тамошней кухней будешь кормить? Я вот еще думаю банок взять.. А то мало ли что... У нас точно перевес будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще думаю банок взять..

:think1: каких таких банок????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С огурцами))) я что зря солила?))))))))))

 

 

Ну обедов семпер, мало ли че...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обедов семпер, мало ли че...)

фигасе. вы че такое едите? Я сегодня Рике предложила на ужин вчерашние котлеты и обеденную пасту. Сказал: жри сама. Набаловала я его......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С огурцами))) я что зря солила?))))))))))

 

 

Ну обедов семпер, мало ли че...)

 

Ржу)))))))

 

Мия, у меня 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще думаю банок взять..

Насть, я планировала еще йогурты и творожки брать...помимо банок....и всякие соки, печенье, даже воду, хоть на первое время

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, у мамы свой чемодан есть )) она модница у меня - ей и своего думаю мало будет ))) я много брать не планирую, но все равно знаю, что наберется прилично....а про Анютку вобще молчу!

Симпапупс, один чемодан не может весить более 23 кг. Багажное место рассчитанно на не более 32 кг, но разницу (т.е. все что свыше 23 до 32) надо оплачивать, а свыше 32 кг вообще в самолет не возьмут! На Анютку взяли отдельное место, но это ничего не меняет, вес на двоих не суммируется ((( т.е. чемодан никак 40 кг весить не может, даже если он один на троих!

~Zhukova~, очень хочу Carters!!!!!!!! Давай ссылку и инструкцию!

а еду берешь ей или тамошней кухней будешь кормить

мы ни одной банки не съели! ей не нравится.... я с самого начала сама готовила, поэтому будем есть с диет стола (спец стол для детей). Там есть и бульоны и супы-пюре, каши, паровые овощи, овощние пюре, фрикадельки, тефтельки и т.д. Единственное, в первые дни съездим в какой-нить супермаркет и куплю молочко в маленьких упаковках с трубочкой (мы перед сном пьем) и творог детский, еще воду (мы только ее пьем) в бутылках с дозатором (ну как у фрутто-няни и агуши) - Анютка из бутылок таких пьет )))

Большой вопрос у меня с горшком... мы вроде как уже 3 недели без памперсов живем и без промашек!!! В ручную кладь его что ли брать??? В аэропорту и в самолете куда-то ж надо будет ходить.... Я думаоа памперс одену, пусть в трусы писиет, поменяю... а она не хочет! Орет и снимает! Вчера в машине как разоралась "Пи-пи, мама, пи-пи!!!" Сказать писяй в трусы не решилась, сказала - скоро приедем домой )))) Она через 10 минут начала кричать "Ой-ей-ей!!!! Мама, ой-ей-ей!!!! Пи-пи!!!" Мы поржали )))) это она в памп надула )))) Ночью сама просыпается, будит меня и говорит - пи-пи! Менгя это бесит просто! За ночь раза 3 просится на горшок!!!! Я теперь вообще по 3 часа ночью сплю....

 

я планировала еще йогурты и творожки брать

а как везти будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль,если Сава нормально себя чувствует,то все будет отлично,по-другому просто вообще никак!!!!!! :flower:

девочки,смотрю у нас бэбибум прям какой-то начался :malicious:Гусену и Маму Тигру поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

а у нас все никак,с мужем сремся почти каждый день,думаю все приведет к разводу,ну не созданы мы друг для друга.....а еще я поймала себя на мысли,что слишком часто стала выпивать по вечерам,пора остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

@Alena, я брала складной горшок. В аеропорту садились на унитаз с ним(он может быть и накладкой на унитаз), а в самолете ее прижало, а туалет занят - розложили возле него, кулечек разложили и все сделали.

Я с собою в дорогу брала банку пюре - не ест((( трескала печенье, а потом орала "амммм!" Не соки, ни пюре, ни кашы с собой не брала, все покупаю тут. А обедаем и ужинаем в ресторане! Ресторан в восторге)))

 

Мия2, Ир я как раз сегодня думала, где ты пропала( Еогда же у вас это пройдет??? ((((

Ю-ля уфффф, хорошо что обошлось!

Ёженька держу кулачки!

 

Про чемоданы! В львовском аеропорту те же нормы багажа, как ты писала, а в Киеве мы свалили все вещи на одни весы(мои, мужа и дони) и все!!! Вот это меня удивляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номер есть?

номер тот что в прошлый раз был, ничего не поменялось у тебя???

смотрел куда мячик укатился, ну и выпал...

:shok: ужас, но как мне это знакомо....

Все то ты про все зна

даже более, похоже чакра моя частично работает все же, я от себя в шоке :malicious: , после родов наверное закроется, будет Настя вещать.

 

@Alena, Ален, я Толю держала над туалетом обычным, он нормально туда пи-пи делал, т.е. понимал что он попросился и мама отвела туда где это можно сделать, к горшку не привязан абсолютно. На улице в кусты не пробовали сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, на улице на травку с удовольствием писием ))) но пробовала над унитазом подержать - истерика! Боится его! Для нас унитаз это пока не вариант.... Накладку на унитаз тоже купила - боится! На горшок сама садится, на улице трусы тоже сама снимает и садится на корточки писить ))))))) это она у соседской девочки на даче научилась )))

mcsherry, я еду тоже брать не планирую, только в самолет творожок и печенье, молочко возьму еще и воду ))) у нас вылет удобно - дома успеем пообедать, в самолете полдник, а к ужину там уже будем! В самолет детское меню закажу, может чего и поест там ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как везти будешь?

сумка-холодильник :sorry:

 

только в самолет творожок и печенье, молочко возьму еще и воду

у вас разрешается????У нас можно не более 200 мл жидкости, если есть ребенок, остальное ВСЕ ЗАПРЕЩЕНО Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka,  насколько я знаю, у нас можно, подружки возили. Я тоже собираюсь брать с собой печенье, сок и из еды что-то, одна подружка у меня даже курицу вареную в баночке в самолёт проносила.

 

Авдюшкина, спасибо.

 

Мы поругались с мужем (( реву... вообще, беременный мозг это кошмар, а уж после родов просто жуть (ну у меня так) не знаю как наша семейная жизнь переживет эту Б ((

Мучаюсь вопросом: а полюблю ли я второго ре, как Полину, как это любить двоих? У меня одна подруга всегда говорит "мама меня не любит, она мне говорит, что меня не хотела, а вот брата старшего очень любит, он ее долгожданный ребёнок". Мне страшно стать такой мамой. У кого двое (и более))), ну-ка расскажите мне, как вы это ощущаете, есть ли любимчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, Настя Жукова, принимай контроль над списком планирующих, хотя бы на время пока меня не будет (по списку в порядке очередности дня Х)

1. Malishka2010 - день Х 19,08

2.Оксана - день Х 21,08

3.Женя, Римма, Света, Лена (Земленика) - день Х в сентябре, после 7.09 (надеюсь я уже буду дома)

Остальные не известно, но надеюсь если что, то с нами поделятся своими новостями

 

Меня в Москве пропускали и с соками и с банками и с творожками в самолет плюс еще поильник с водой присутствовал, ничего не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Люба, как волнительно это все!!! Ты к нам из роддома будешь заходить?

Давай, удачи тебе там большущей!) мы будем за тебя кулачки держать!)

 

Лен, ща ссылки дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...