Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Люба,ой,че уже?прям страшно мне.....давай там держись огурцом скоро Тыдысю увидишь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, я постараюсь выходить, но телефон все равно глючит хоть и меньше, по возможности буду читать новости.

Симпапупс, Да, уже завтра сдаваться, но вот когда КС это другой вопрос, уж скорее бы сделали и все...

 

Пойду попробую поспать, может с утреца еще получится выйти, а если нет, всем до связи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Любаша, возвращайся к нам скорее с тыдысей! Будем скучать. Ничего не бойся, мы с тобой. усть муж заходит, мы ему тут с Толиком поможем, если че))))

Ю-ля, забыла те написать. Рика падал с горки высотой метра 2. Но у нас покрытия специальные. Все обошлось. Был с папой, после чего тот впечатлился и наплощадки теперь с Рикой не ходит ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, насколько я знаю, у нас можно, подружки возили. Я тоже собираюсь брать с собой печенье, сок и из еды что-то, одна подружка у меня даже курицу вареную в баночке в самолёт проносила.

тогда вам хорооооооошо!!!!

 

Optimistka, удачи!!!!!!!!Пусть все быстренько закончится и останутся только хорошие воспоминания!!!!!!!!Ждем вас!!!! :flower:

 

 

Мне страшно стать такой мамой

А я боюсь что наши дети будут расплачиваться за наши грехи.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, ой уже.... Удачи вам с Тыдысей! Все. Будет хорошо!! Ты хоть в скайп выходи!!!

 

Читала про третье КС страшилки.....

 

Лен, у меня когда сын родился стала его больше любить и боялась потом что родиться Варя я ее не смогу любить... Варя родилась- теперь ее больше всех люблю. Я еще ее не налюбилась а тут четвертый(

Старших теперь одинаково а варю сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, бедненький слышала когда упал..желательно пару часов не давать спать..чтоб следит за состояние..если слабый тошнит то срочно в больницу..надеюсь все хорошо будит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, МАМА ЛЮБА ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ)))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, удачи...бум ждать новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, удачи тебе, выходи на связь по-возможности)

Сегодня я невменяемая - вчера понервничала вечером, как итог - Илья всю ночь висел на мне, пребывая в 2 состояниях - или орал, или на груди вис. Положила спать с собой - и то орал. Вывод - не фиг нервничать мне.

Еще сегодня зуб мудрости последний, который ныл пару дней, окончательно воспалился и теперь легкий флюс, надо в стоматологию, ну и цедиться придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем спасибо за поддержку, в скайпе будет муж тут (автоматически подключается), попробую выходить на связь тут или смс кому из наших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба-Оптимистка, удачи! Скоро Тыдыся на руках будет. Все будет хорошо

 

Фла, в личку лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба удачи тебе огромной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

муж подарил букет роз, как и предполагалось :D и вообще пришел без настроения, все бубнил, гооврит его морозоит, ему плохо и лег спать :girl_mad: ну я собрала катюху и мы пошли к моей подружке праздновать наши с мужем 7 лет. :D напились винчика, красота! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Люба удачи тебе!))Желаю побыстрее вернуться домой с тыдыськой!))))))))))))))

 

Насть, с мужем поговорила он уже перехотел попугая....(

 

блин на улице такая г......у катьки нет кроссовок гулять сеня не пойдем((((ждем зарплаты чтобы их купить...а то так и будем дома сидеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,удачи!!!Пусть все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рика падал с горки высотой метра 2

аааааааа, нет, мой упал с метра примерно

Optimistka, удачи тебе сегодня!!! Не бойся!!!

 

Доброе утро всем!

Мы хорошо переночевали. Савелий встал с сухим пампом и на весь дом заорал - ПИИИИСССССССь! И мы ломанулись на горшок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас опять жара. Хоть и люблю лето, но эта адская жара просто кошмар

 

Юля, Савушку с признанием горшка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савушку с признанием горшка!))

спасибо))) Но я пока считаю это случайностью)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, О, боже!Ну Савка грохнулся, хорошо,что все целое! Я недавно в песочнице с мамочкой разговаривала, их давно видно не было.оказалось с дочей(на меся Ули старше) в больнице лежали с сотрясением, упала с грядушки кровати, сто раз лазила там, на 101 ногу забыла поставить и лбом....Только и следи за ними...

ну я собрала катюху и мы пошли к моей подружке праздновать наши с мужем 7 лет. напились винчика, красота!

ты молодец,креативненько! Кто-то б пилил мужа,что весь праздник испортил, а ты и себе настроение не испортила и отметила,нашла выход из положения! А вашей семье любви,понимания,здоровья и деток!

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пля, мушш звонит как ни в чем ни бывало цуко.зла не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настя.теперь у тебя попугай?))Что ты решила с ним делать? По фото это мальчик, не совсем птенец, около года ему мнимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, просто если бы осталась дома, ему мало бы не показалось :malicious::Crazy:

 

спасибо всем кстати за поздравления! надеюсь что 5-ую годовщины свадьбы мы отпразднуем по другому :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, смотри, терь Сава будет на горшочек ходить, а ты переживала, как быть зимой)))

 

Эх.. линеечки с сайта Страна красоты не работают.. а мне Тимина линеечка так нра.. спецом не меняла.. :(

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, конечно,отпразнуйте! все в жизни бывает,ну ты нашла выход)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо за ответ про деток, пока сложно представить, что второй будет любимчиком, кажется, что сильнее первого ребёнка уже никого не полюбишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, + многа! у меня так подружка...ее старшей дочери 9 лет, говорит когда вторым заб, то думала что все, не полюбит уже так сильно, а когда родилась вторая, поняла что сильнее любит младшую....может, конечно, в силу возраста...х.з....я не представляю, что я катюху меньше любить стану, честно, для меня это дико :confusion: я не представляю как разделить эту любовь.... :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...