Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Маш, вот и я пока не представляю! Не хочу любить Полину меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Савелий встал с сухим пампом и на весь дом заорал - ПИИИИСССССССь! И мы ломанулись на горшок)))

:D :D :D надеюсь обошлось без травм :D

 

ГусёнA, с появлением второго ребенка любовь мамы не делится пополам, а умножается вдвое!!

имхо

Зато представь как клева двоих обнять, завалиться с ними, прижать одна с одной стороны, второго - другой рукой, это ж счастье!

 

 

Мне от ваших беременностей приснилось на днях, что я родила дочку, кормилю грудью, они с Ромашкой похожи, только у Ромки нос мой, а у дочки папин..И ессна мы не сходились во мнении как назвать)))

 

Авдюшкина, я давнооо хотела спросить, чей та ты на пивко подсела :)

Че не поделили с мужем?

 

Мама Люба, удачи! Все будет пучком!!! Главное - не нервничать :Hello:

 

@Alena, посмотрела на Blue Waters, отзывы хорошие! Возьму на заметку, может на следующий год получится съездить, перед садиком и выходом на работу.

В главном корпусе на фотках приличные номера, соответствует ли действительности интересно. И, если не секрет, во сколько обошлось вам? Надо знать, сколько копить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сумка-холодильник

думаешь в ней творог переживет перелет в душном багажном отделении? Мне кажется надо как минимум еще и брикетами заморожнными специальными обкладывать все, но такой гемор нафиг нужен... ? Я лично побоюсь Анютку этим творогом все равно кормить! Пусть лучше первые дни вообще без него живет, а там в любом супермаркете куплю детский свежий творожок, не думаю, что они там хуже ))) вы куда летите?

В самолет у нас разрешается брать для ребенка все, что угодно ))

 

Кто-нибудь знает, из чего состоит детский обед в самолете?

 

Optimistka, удачи тебе!!!!! Чтобы все прошло быстро, легко и радостно!!!! ЖДем хороших новостей! )))))))

Лен, ща ссылки дам

не вижу (((( или ты еще не скидывала?

ГусёнA, давай не реви, с мужем не ругайся! Насчет любви к второму - я тоже боюсь, что кроме АНютки никого не полюблю! Но все говорят, что это чепуха и любви на всех хватает )))

 

у катьки нет кроссовок гулять сеня не пойдем((((

У Анютки тоже обуви нет! Все мало опять стало ))) в субботу поедим закупаться )

Ю-ля, ну с дружбой вас горшочной ))))

Машулик_21, с прошедшей годовщиной!!!! Я что-то пропустила.... молодец, что ругаться не стала, умничка!

с появлением второго ребенка любовь мамы не делится пополам, а умножается вдвое!!

+1 вот все так говорят! Я пока не представляю на практике как это..... но уверенна, что именно так и будет )))

Selby, я перечитала миллион отзывов про разные отели и выбрала этот! В июне туда ездила знакомая с 1,5 годовалым - все понравилось им... посмотрим... мы взяли двухкомнатный номер в новом корпусе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь в ней творог переживет перелет в душном багажном отделении? Мне кажется надо как минимум еще и брикетами заморожнными специальными обкладывать все,

ну наш переезд в 38 градусную жару, 6 часов пережили слава Богу, я боялась что вообще замерзнут, у нас 5 аккумуляторов, температуру держали отлично, в такую то жару...

 

а там в любом супермаркете куплю детский свежий творожок, не думаю, что они там хуже )))

я вот просто скептически отношусь к их молочке, у них все козье и овечье...

 

В самолет у нас разрешается брать для ребенка все, что угодно ))

вот это супер...тогда вообще переживать нечего, даже если не будет детского обеда в самолете никто тебе жирное жаркое или суши подавать думаю не будет :D , каша- гречка, рис, пару кусочков какого нить мяса в отдельном контейнере и овощи, думаю хоть кашу детке можно будет дать, а для деток могут быть йогурты(но не факт что именно детские) и фрукты Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук-тук из подполья от старых знакомых(если меня кто еще помнит)))))))))

я к вам поболтать.чё то у нас с позавчерашнего дня ваще никого на ветке нету.а у вас как всегда-целыми днями веселая болтовня)))))ну так что,примите?))

 

Nadegdoshka, кажись пюрешки дают баночные фруктовые еще детям в самолете.но по любому фиксированного меню детского нету-у каждой авиакомпании свое небось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я вернулась домой, просидела в роддоме в очереди и мне места не хватило, теперь завтра с утра поеду пораньше, только уже на такси, т.к. второе такое прощание с ребенком как сегодня я уже не перенесу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя встала сегодня в 6.00, в 8.30 уснула проспала до 12 , щас пообедали и че делать когда дневной сон? Или вообще не класть, но она возможно начнет орать что спать хочет.... Весь режим на помойку , уже месяц все через опу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня сайт очень сильно тупит????

 

Только у меня сайт очень сильно тупит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, нет,не у тебя одной...тоже самое-еле грузится,балиииин.......... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не рисковала покупать ихний творог...честно....у них молочка просто бееееееееееее, даже салаты с заправкой ужасно не вкусные

 

а чего боятся дать из переносного холодлиьника творог? ты же когда откроешь его, то сразу поймешь выдержали продукты перелет или нет, если теплые - на помойку, если холодные, то все ок....вон Юля же перевозила ;) ты лучше 100 раз подумай, прежде чем местной турецкой молочкой кормить.....взрослым тядело переходить на их пищу, а деткам тем более...

 

я вернулась с педика....красотаааа :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да уш. Дурацкая ситуация..

Меня в 40 недель врач отправила в РД (12 ноября). Типа сняла с себя обязательсятва. Я собрала сумки, приехала, а меня там только посмотрели и отправили домой до 17го. Но я 17го не поехала, т к муш укатил по делам в Мск. А вот 18го утром все само началось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Ой Насть, ну я надеюсь что у меня до завтра не начнется, мне то нельзя чтоб начиналось, морально очень тяжело, прощаться примерно на 2 недели, сын орал, у меня слезы ручьем полились, они только уехали, и тут вышла тетя и заявила что на сегодня лимит исчерпан :(

Меня тошнит и голова болит сильно, капец просто эта погода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вам уже лучше спать сегодня днём не ложиться и ждать вечера.

Люба, ну ты чего там расстраиваешься, с сынулькой ведь ненадолго расстаешься! В какой роддом ложишься кстати?

Надя, привет!

Я свою уложила, блин, она мне на подушку насикала (((

 

Маш, вам уже лучше спать сегодня днём не ложиться и ждать вечера.

Люба, ну ты чего там расстраиваешься, с сынулькой ведь ненадолго расстаешься! В какой роддом ложишься кстати?

Надя, привет!

Я свою уложила, блин, она мне на подушку насикала (((

 

Записалась завтра на вечер на узи, пойду посмотрю, откуда полоски полосатяться )))

Сайт тормозит жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня очень много слов по поводу высказываний о меньшей любви ко второму ре или к первому.. И вообще на всю эту тему нежеланности детей! Но я лучше промолчу, а то еще обижу кого-нибудь ненароком...

 

Один только вопрос, Лена, а Полину ты хотела??

 

Лена-Алена, с дачи тупит безумно инет, из дома вечером дам ссылки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю, Насть. Я тож потому и молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет сообщения двоятся. Тож тупит инет.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря молчите, мнения бывают разные, все они ценны. Чего уж скрывать - сколько абортов делается, сколько от детей отказываются, или бросают на дороги, вот уж где кошмар. Не все супер мамы, а некоторым надо просто понять, что они могут быть супер-мамами. У одной моей подруги двое детей и оба незапланированные и первые мысли были только об аборте, но потом приходило понимание, что этого делать нельзя и теперь она счастливая мамочка. Ещё раз повторюсь - я не планировала категорически, т.е. совсем, т.е. никак и никогда не хочела, представляете, что творится теперь с моим мозгом, не готовым морально к такому? Если можете поймите, если нет, так нет.

Насть, Полина выстраданный ребёнок, после зБ и трёх лет слез, таблеток и обращений к Богу, я ее обожаю и пока не понимаю, как в моём сердце появится кто-то ещё. Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, нене, у тебя плановое кс, так что все будет пучком! у меня то срок огого был)

 

Я тоже не знаю, как будет со вторым ре. Думаю так же как и с первым) Эти дети такие сладулины)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет!!! я тут овощной улов с дачи замораживаю...а еще чемодавны надо собирать и себя))) так что не теряйте меню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! и у меня всё тупит ужасно!!!!!

 

ещё раз спрошу - у кого планшеты у вас какой браузер установлен? у меня была опера мобайл - всё чудесно работало. пока я вчера не загрузила обновления, теперь с планшета могу только читать а писать не могу, зато форма ответа стала полной со смайлами и тыпы....мля....не хватает зла...чё делать?уже сносила и по новой установила - не лечится....мож оперу мини попробовать?

 

ещё вопрос номер два - планшет сам отправляет сообщения, в исходящих их нет только в детализации увидела. когда счёт прислали, антивирус ничего не находит, мож кто знает как это лечится?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки заказ в буратино ушел) ну и насобирали мы на 7 тыщ_))где мне все это хранить?)))) выкуп числа 16, ну и пару дней до прихода товара) так что...заранее подумайте когда будете забирать) ну и оплата желательно на карту (номер дам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб, во гады...тебя хоть посмотрели или просто развернули домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня на планете по умолчанию кажется стоял эксплорер, им и пользуюсь, думала про оперу мини, но не стала устанавливать, все работает, только этот сайт тормозит частенько. Смайлы есть в расширенном режиме и ещё текст сообщения не сохраняется у меня, приходится копировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тем более, второй ре - это награда за ваши страдания. Я понимаю, что ты сейчас просто в шоке находишься. Но человек предполагает, а Бог располагает. Ему угодно, чтоб у вас была не только Полинка. Я тут для Оли ссылку давала, когда она тож тут в шоке от полосатого теста была. Тебе Бог даровал великую миссию - дать жизнь новому человеку, привести его в эту жизнь и стать для него самым близким человеком, при упоминании твоего имени у него будет чаще биться сердце, ведь ты его мама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вас тут чуть-чуть и натолкнули вы меня на умную мысль!! Возьму с собой на 2 недели йогурт и творожок Василию...раньше ничего брать не планировала...а в прошлом году у нас был целый чемодан БЛ забит на завтрак-обед-полдник и ужин...У БЛ есть творожок в банках с фруктами...кто-то творогом интересовался...Я буду или Тему или Агушу брать...нам лететь 2 часа...

все ушла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...