Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ツ ξ+β+Α ©,  у меня вроде перед Б циклом как раз такой был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне нравится творожок Крепыш (написано,разработан НИИ детского питания Рос.академ.сельхоз.наук) Саратовский ООО"Комбинат детского питания", состав:изготовлен из нормализованного молока с использ. закваски на основе мезофильных лактококков. Молоко и кисломолочный напиток еще у них. Хотя я редко беру,Улька плохо молочку ест

 

ツ ξ+β+Α ©, а че у тя с ТТГ?высоковт,это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, зачем тебе творожок??? Мы тут отлично жрем и кислое мляко и питьевой йогурт!!!!

 

ДЕвочки а почему вы говорите что в турцыи плохая молочка? Из-за того что она козья?

 

ГусёнA, я тебя понимаю, я наверное точно так же была в шоке когда мне сказали ЕР, я сутки рыдала. Я очень довольна что отстояла себя и было КС! Но как быть тебе не представляю(((

 

А знаете что меня бесит? Когда ре выстражданный, как бы был желанный, а его отдают бабушке и сваливают не в отпуск на пару дней, а постоянно от него, потому что с ребенком ТЯЖЕЛО и он бесит маму!

 

Нас в самолете вообще не кормили, мы такие голодные были!((( Летели 1час 20мин. Может потому что чартер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех процент зачатия самый большой в "красные" дни?))дурацкая программа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня правданаконец норальные меськи, были какие-то темные и скудноватые,

во-во!!!

девочки у меня всегда был организм - часы...а после той Б в декабре ппц что творится..ну хоть м нормальные пошли..

от цикл у вас у всех будет точно Б, эстафетная палка полетит всем желающим

)))))мы ЗА)

 

ツ ξ+β+Α ©, а че у тя с ТТГ?высоковт,это сколько?

норма до 4 у меня 3. но для норм вынашивания ре должен быть не более 2, а лучше не более 1.6. как мне эндокринолог говорила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,пиридоксин и др.

у меня обе Б на пиридоксине, правда пила я его такими дозами, что меня бы тут некоторые тапками закидали, 3 шт фольки в день и рядом не стояли, зато только он сокращал мне 1 фазу ну хоть как-то.

для норм вынашивания ре должен быть не более 2, а лучше не более 1.6. как мне эндокринолог говорила

и мне так говорила, тоже на таблах сидела первую Б, а во вторую даже не проверяла уровень ТТГ :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, А Т3,Т4 в норме?УЗИ щитовидки делала?Лекарство тебе врач назначил?

 

Optimistka, и сколько ты его пила 50мг в день?

 

Мне б по-хорошему надо обследоваться,но с финансами туго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Т3,Т4 в норме?УЗИ щитовидки делала?Лекарство тебе врач назначил?

в норме. узи вроде норм. эутирокс врач назначала. я пила пару лет и в б тоже по 50 мг. после родов то я бросила пить - все в норму пришло. а сейчас снова здорова..короче пока по 100 буду пить месяц, потом посмотрим по анализам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, и мне б до Г дойти и обследование хорошее пройти. но увы и ах. на это нужны время и деньги. и если с первым хоть как-то можно еще найти, то второе нет.

пойду я,девочки. муж домой едет, опять скажет, что я нихрена не делала сегодня.

валерьянки заодно выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что чартер?

от этого питание не зависит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что у вас можно есть все и даже не думать

ну, не все. Например, детские жрать точно не станешь. Такое гэ )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, так может у тебя из-за этого не получалось?) Пусть все наладится. А я сдавала после 1ЗБ, помню у меня сначала ошибка лабы была ТТГ 12!,может запятую забыли поставить)) Потом пересдавала,было в норме,но сколько конкретно не помню другие гормоны тоже были в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в Москве сегодня уже осмелился на улицу выйти,в чем ребенка водили гулять?сижу,голову ломаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем ребенка водили гулять?

У вас уже лето кончилось? Мы голышом носимся все еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не все. Например, детские жрать точно не станешь. Такое гэ )))))))))

мне нравится Тема очень....я бы сама и творожки амала бы и йогурты пила....

 

ответ мой тебя удовлетворил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в Москве сегодня уже осмелился на улицу выйти,в чем ребенка водили гулять?сижу,голову ломаю....

неее увольте

вас уже лето кончилось?

дождиииииииииииииииииииииииииииииии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это кошмар, Полина засунула в рот малюсенькую заколку-краб и начала задыхаться от неё! Я пальцем влезла ей в горло! Но заколку только протолкнула прямо внутрь и тут я подумала, что все, конец всему, но у Поли пошёл рвотный рефлекс и она выплюнула это заколку ((( Боже, трясутся руки.

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, а что у вас? у нас жара и духота,хоть голыми ходи)) даже под сплитухой чуть подвигаешься активно и взмокнешь)

 

дождиииииииииииииииииииииииииииииии

понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ужас...как я этого боюсь, Слава Богу у них есть рвотный рефлекс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сама

Я без наезда, мне, правда, интересно. А че "бы"? почему бы и не есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, трясутся руки.

ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ужас какой.....слава богу.все обошлось. что ты пережила...представляю Вроде надо перевернуть на живот головой вниз и похлопать по спине...Надо почитать у Комаровского,оказание первой помощи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дождиииииииииииииииииииииииииииииии

уже? Может в подмосковье дойдут, а то мама с папой ждут-не дождутся. Поливать устали))))))

 

ГусёнA, страсти какаие. Все в рот тащат ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Zemlenika, у нас начало осени,блин. на улице +16,сыро,т.к. с ночи до обеда лил дождь, МЧС передает предупреждение об усилении ветра....капец,короче.

ツ ξ+β+Α ©, я б и не пошла,но я скоро чокнусь-фантазия иссякла,развлекать ре уже не знаю чем.пойдем лужи мерить....

ГусёнA,ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СБ что все позади и с хорошим исходом!!!!!!!!ужас какой........моя все не в рот,а в уши пытается запихнуть...

 

решила я все таки шапку надеть.....вот насчет жилетки размышляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika,  я ее перевернула на живот, но боюсь это бы уже не помогло, заколка уже прилично глубоко была... видимо мои пальцы послужили тому, что рвотный рефлекс пошёл. Блин, она уже монетку пыталась проглотить и ещё что-то, вечно все в рот сует!!! Но такого ужаса ещё не было! Будьте бдительны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...