Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Optimistka, так-то пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

Optimistka, поедь, скажи болит, тянет, тошнит и т.д. Должны положить! У тебя же ПКС!!!

Fla, после КС, колят кетанов и антибиотики и все кормят :think1:

 

Гусена ужас та какой! Аж представить страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, а потом кишечник лечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, это бывает((( а после смеси бывает и грудь брать ре не хочет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас дождь собирается, такой гром гремел, уже пошел дождь.

Optimistka, ну че,Люб, попытка №2))давай, все будет супер,увидишь наконец свою сладкую Тыдысю))Я так понимаю,что имя ты еще не выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренькое))))

Моя че то разоспалась,на погоду наверно.

Optimistka,вот паразиты...ожидание-хуже всего(терроризируй их там,чтоб приняли сегодня!!! @@@@@ тебе!!!

 

Насчет молочки-Юля ест и тему и агушу,но чтоб с фрукт добавками,классич. не ест.а еще (давайте тапки) я ей покупаю и растишку,и здрайверы... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, я свой тоже давала здрайверы,не часто,но было дело

 

Я все мечтаю йогуртницу купить или мультиварку с такой функцией и самой делать кисломолочку)) Говорят, такие домашние вкусные получаются) я б и сама ела)

 

Уля яйца тоже любит,омлет уплетала прям сама хорошо, вот только последние дни не очень, а сегодня совсем есть омлет нестала, печеньу зажувала и виноград сидит наяривает, может надоел омлет,пока убрать его. Тогда и не знаю что на завтрак давать, творог не жрет, кашу на ночь едим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

mcsherry, не ты не права, мне после КС сразу вкололи антибиотик и когда на след день мне Катьку принесли сказали что еще сутки к груди нельзя так как был укол антибиотика!

 

Zemlenika, я делала творожок и йогурты сама, от творожка сестра была на 7м небе а я йогурты пила с соком вперемежку))))а катьке было все равно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, после КС, колят кетанов и антибиотики и все кормят

а куда деваться, наверно лучше такое грудное молоко чем смесь начинать, да и сосать сразу должен ребенок, лекарства не так много попадает. Кстати. и после ЕР тоже колят антибиотики часто,мне кололи.

 

Ёженька, ну Катюшка у тебя сразу к молочке такой приучена,хорошо кушала, может приходилось,так как на ИВ, я думаю, кто был на ГВ плоховато молочку едят. к грудному молоку чтоли привыкли. не все конечно.но много уже примеров я знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, посмотрим, постараюсь ГВ сохранить по-максимуму

Zemlenika, да чот ссыкотно после сильных антибиотиков кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, Люб, есть препарат Лактазар, он поможет расщепить молочный белок смеси, его прям в еду добавляешь. Все равно тебе антибиотик несколько дней пить, как по мне, то уж лучше так, чем потом кишечник детю лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо, попробую так. сейчас сначала сцежусь максимально и покормлю, следом таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а сама ты творожок каким способом делаешь?

Fla, ну если прям много и сильные....мне уколы ставили вроде которые можно при ГВ. Наверно есл больше для профилактики после ЕР,то делают совместимые с ГВ,так если более тяжелый случай,там капельницы ставят.еще и метронидазол,то да,лучше сцеживатья и смесь из шприца давать. Кстати,Ульку подкармливали смесью в роддоме из шприца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, она у меня и от покупной не в восторге, редко съедает творожок из Избенки))))так что тут в принципе у нее такое отношение к молочке)

 

 

А у нас сеня с мужем годовщина свадьбы)))))))эх...он пока ниче не писал....наверное как всегда до вечера дотянет....паршивец!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,про яйца забыла-омлет даю 2р/нед из двух яиц.а вареное яичко перепадает раз в неделю где то,с удовольствием съедает.каждый день конечно лихо-закукарекает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ща в йогуртнице, а до этого молоко кипятила и туда кефира добавляла и получала творог)

 

Кстати про яйца забыла написать: их низя каждый день)точнее желток низя каждый день) белок моно)катька 2 раза в неделю ест полноценное яйцо, а так если яйца варю, то ей белок даю, она его любит больше желтка)))желток часто не съедает даже когда целое яйцо даю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька,с годовщиной вас!!!!!!долгих мирных и счастливых лет совместной жизни!!!

 

У меня йогуртница простаивает без дела,чет ни разу не делала в ней йогурты.

 

А что за Избенка?!просвятите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, я только увидела и прочитала,что у тебя с зубом,вот ,зараза,невовремя он.. Какой антибиотик пить будешь?Я вроде линкомицин пила,он именно при воспалении в тканях, у меня десна воспалилась как-то. Полоска и мазать нельзя рану вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я тоже иногда растишку даю)

 

Люб, меня спас только ксефокам! Не кормила всего пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ну как вкусные йогурты в йогуртнице получаются?какую закваску используешь?

 

Я пошла в автошколу на теор. занятие, чет и дождя уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дождя нет,хотя на улице явно сыро-ночью поливал.да и градусник уже за +20 поднялся,гуд)гулять пойдем часика через 2,ща подсохнет.

Изменено пользователем reflex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, с годовщиной!

 

Доброе утро!

Ну сегодня хоть немного потеплее.

Вот уже и не жарко совсем, а мой почти не ест. Вчера не ужинал, сегодня не завтракал, хочет только пить.

Ну и на горшок не просится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, магазин молочных продуктов)))

 

Zemlenika, йогурт вкусный а на закваску беру йогурт классический в избенке))))я потом соком разбаляю и получается нямка))))

 

спасибо за поздравления)))

 

пойдем мы на улицу собираться надо в магаз сходить)))купить всякую шнягу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, с годовщиной! Любви и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, спасибо)))

 

девоньки кто у нас тут творческие руками люди??как думаете как мне сделать фигу и прикрепить ее к кольцу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...