Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

OksDmi,  где пропадаешь-то? Новости у нас одни - рожаем и полосатимся, Люба легла вот в роддом.

 

OksDmi,  где пропадаешь-то? Новости у нас одни - рожаем и полосатимся, Люба легла вот в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[Selby, ух ты! Поздравляю Гусену!

Зубы реставрирую, передние. Точнее уже сделала, теперь красивые и ровные. У мамы лечу потому что от нее к клинике ближе добираться. Все, я ушла, моя доча мне жизни не дает. вчера начала говорить свое имя Мария. МАРИМА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  вот почему меня никто не предупредил, что у вас график залетов есть? А?! пока я в деревне загорала, меня просто видимо туда вписали и все случилось, чакры у них тут видите ли, надо было после первых родов говорить, кто не хочет, лучше обходить эту темку стороной, а то ведь заразная зараза ))))

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, спасибо! Мне понравилась коляска ))) надо посмотреть вживую!

Я так и писала, что до 32 кг, но за разницу между 23 и 32 надо платить...

Девочки, никто так и не ответил - какие у вас чемоданы и каких размеров для поездок с детьми??? Сколько вообще чемоданов получилось?

Fla, ппц! давай лечись скорее! пару дней Илюшка на смеси побудет, ну или с врачом лучше посоветуйся...

Ёженька, с годовщиной вас!!!! Взаимопонимая, любви, пополнения денежного и в семье )))))))

 

А мы яйца вообще не едим (((( ну только те, что в котлеты добавляю и в щавелевый суп ))) плохо, да?

Творог, кстати, едим классический )) растишку и здрайверы даже не смотрела никогда.... я думала, что они совсем для взрослых деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не прочь от вас "заразится")))да никак-на ОК сижу,гормоны восстанавливаю.

 

Мы гуляем,так тепло оказывается)

 

@Alena,мы ездили на неделю на море,чемодан брали один на троих,но огрооооомный)детские вещи утрамбовываются хорошо,они маленькие,компактные.себе правда по минимуму брали.а Юле я вещей стоооолько набрала,что ппц,а в итоге и не носили почти ничего.

Здрайверы и растишка с трех лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но за разницу между 23 и 32 надо платить..

платить не надо, если он на тебя и ребенка.

У меня чемодан titan, но мы покупали его не в россии. Здесь он дороговат. Он в жестком корпусе, вес кило с небольшим, колеса ездят во всех направлениях, высота его см 75.

Если есть, возьми маленький утюг и поменьше вещей.

Коляска с жесткой спинкой, откладывается на 160 или 170 градусов, съемный бампер, пятиточечные ремни, капюшон до бампера, накидка на ножки, вес без накидки 6 кило, поворотные колеса передние, которые фиксируются, тормоз стояночный, легко стирается, компактно складывается. Лучше только макларен, и то нужно докупать бампер. Ну это на мой взгляд))))

Вещей на ре бери 2-е плавок на пляж, 2 панамы, кроксы, сандали, 5 легких платьев на день и 5 на вечер, штук 7 трусиков, пару кофт и брюки. На возврат, колготы, брюки и теплую кофту. В турции можно накупить детской одежды и очень симпатичной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНА, ты погляди ее вживую. Какое сиденье. Если под сиденьем натянут ремешок, то сидеть ребзю пипец неудобно. Оно ровно посередине, я б сама на такое не села. В Инглезине Трип сиденье без этого ремешка с обратной стороны, на нем комфортнее.

Я понимаю, что ре мож и не будет там много сидеть, но ведь хочется, чтоб было комфортно ему.

Я поэтому буду cвою дешевую трость продавать, покатаю пока в Капелле. Если Бог даст второго, куплю Трип.очень она мне понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, слух а ты с Лисси худела или ща худеешь? забыла спросить когда в прошлый раз тебе отвечала)))))

 

Всем мерси за поздравлялки))мы вернулись ща буду пробовать фигу лепить, если не выйдет мужа вечером посажу пущай старается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, я тебе в лс написала.

 

У меня тож Жетем Париж, и мне очень нравится. Я ее по наводке Стеллы купила и не жалею :)

 

Алена, я марку не знаю чемодана, он у нас один, муж ездит. Он большой, прямоугольной формы, вытянутый, не жесткий, матерчатый, непромокаемый. В него влезли абсолютно все РОмкины вещи летние, я ж надолго в деревню приехала, плюс мои. А, джинсы, теплые кофты и куртку взяла, до осени тут, вдруг похолодает.

Одна сумка - 20 кило. Я дома на весах взвесила, остальные шмотки, вещи и прибамбасы запихала в другую сумку, еще была сумочка с едой, питьем, а книжки, планшет, памперсы в моем рюкзаке за спиной, в самолет брала рюкзак и еду.

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня Полина любит свою коляску)))) И сидит в ней и спит по 3 часа. Наверно ей удобно!?!?!?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не догоняю что за фига?))))) и Лисси и как это все связано))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, есть книжка Лисси Муссы психологический тренинг чтобы худеть, фига лепить на кольцо чтобы лишний раз не жрать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, омг )))" до чего техника дошла" :D колдовать и приговаривать над фигой не надо? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не нужно передергивать. Я просто написала, на что я обратила внимание в тростях. Что конкретно в моей мне это не нравится. Может в Париже по-другому, я ее не катала и не знаю.

 

Ирин, я худела, давненько уже на ней. Но мне не помогло в силу моей лени записывать съеденное и придумывать хвалилки. Потом я села на вегетарианство и достигла результата.

Римма, пойду гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ароматизаторы же натуральные! Надо же отличать Е-шки от натур продукта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, понятно)))не я лю писать)))мне не лениво, поэтому и попробовала))с хвалилками у меня тож затык но я прозой пишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а я чет не додумалась тогда прозой писать)))

надо заново перечитать. Я хочу по выделке шкурки почитать че она пишет. У тебя случайно нету в эл.варианте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  ты про меня помнишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,  а натуральные это как? Откуда они берутся? Конечно это не Е-шки, но при выборе продукта дитю смотрю чтобы никаких ароматизаторов тоже не было. Не верю я в их натуральность, да ещё и при таком массовом производстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сижу с английским. Капец, все забыла оказывается.

 

Римма, ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я покупала бум.вариант))мне аткое в электронке не удобно читать)))

 

~Zhukova~, какое сообщение поправить?)

 

Как вам моя фига?!))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ир, я не знаю, что за фигня, но это мое сообщение уже третий раз всплывает.......(

 

Лен, ну не веришь и не знаешь - разные вещи. Гугл те в помощь)) не хочешь- не ешьте.

Я выросла на йогуртах данон детских (ныне растишка) из валютного магазина, ниче, здоровая и живая) и вон какая вымахала. Поэтому без содрогания в сердце покупаю иногда их Ване.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, аааааааа)))ща я его удалю не фиг выскакавать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Ир, да ты талант!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ха-ха-ха))сама причем об этом не знала))))ща еще одну леплю ток цвета фуксии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...