Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

mcsherry, ну наверное везде по разному)))у нас запрещали кормить при антибиотиках))

 

Optimistka, ну не грусти там, думаю скоро сделают тебе КС и все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Че делать то? Нужны не промокаемые штаны Тим или как их там? Не хочу еще осенний комбез покупать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Zemlenika, Машулик_21, аха-ха-ха-ха))) я мужу ее потом буду показывать когда он ко мне подкатывать начнет - не фига забывать про праздники - он так и не позвонил и ниче не написал.....

 

Покажу вам Катьку))))обратите внимание на сапоги - одевала она их сама)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька он тебе сюрприз вечером сделает. С годовщиной вас кстати. А еще вопрос назрел мне сказали чтоб кто то кровь сдал. Кому то такое говорили? Если да то где сдают и что должны для роддома написать ? Ну что типа этот человек от меня пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, купаемся! тепло, немного ветер. Нашли бухточку мелкую, как раз для ре. Вы когда вылетаете??? У нас по минимуму вышло 10кг на чел, но у нас сумки 3-5кг, думаю если ты возмешь немного побольше, то будет как раз)))

Optimistka, чего это врач тебе грубит???

Ёженька, а что у вас колят после КС? У нас цифтриаксон. Я своему о датах напоминаю за неделю, а потом почти каждый день)))

 

Что-то мия2(Ира) совсем в подполье ушла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу не могу! а я подумала Ира фигу с кольцом мужу делает на годовщину

+1 я тоже сначала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ни фига ж Катюха выросла)) у вас и квадроцикл есть, крутышки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, молодец Катюня!

Optimistka, у нас такое иногда говорят, там под центром взятия крови много студентов или желающих, можно заплатить и они сдадут кровь в твою пользу. А вообще-то я не понимаю зачем это надо, вре равно кровь не переливают, разве что проблемы с кровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мшерри, Лен,мы 18 в 12 дня вылетаем))) я очень расчитываю на сумки, которые ручной кладью идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сразу предупредили что врач грубиянка и я про нее отзывы читала но не думала что она мне попадет.

мне уже домой хочется жду вечера мои приедут и меня забирут на 3 часа погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу не могу! а я подумала Ира фигу с кольцом мужу делает на годовщину

уроды, мля! у меня слов нет, упыри, как только эта сволота додумывается идти в медицину...

 

Покажу вам Катьку))))

я не вижу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, мы в лужах любим сидеть...у нас непромокаемый комбез АВЕКО из Швеции нам привезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника тут пьет фреш апельсиновый по 300мл, ет меня это напрягать стало, замного да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, не переживай! никто тебя там долго держать не станет!!! чтоб ты казенный харч там потребляла :Dи койкоместо пролеживала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ну, ваще то многовато. Из 2-3 небольших апельсинов не всегда стакан у меня набегает. Вот и считай... Че, каждый день? Может чередовать фреши? Седня один фрукт завтра другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, не знаю че колят, не говорили а я не спрашивала честно говоря)))

 

Про дату муж помнит, но сюрприз делать не будет - точно знаю, ему просто как всегда не когда обо мне вспомнить...

 

ёmashuu, есть ток она на нем больше не катается как то испугалась его когда он забуксовал упершись в стенку)))

 

я наконец-то все приклеила к кольцу, Катька за мной гоняется и пытается его оторвать от меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даш Так вроде очередь вопеционную ну и у этой я думаю смена по этажу сменится в понедельник она время будет тянуть. Говорят 3 соседних роддома закрыты вот всех сюда и везут.

 

Мне трихопол кололи после кс и кормит разрешали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны не промокаемые штаны Тим или как их там?

я заказала))

Нужны не промокаемые штаны Тим или как их там?

реально)Катьку не узнать))с годовщиной!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, нету других фрешов((( Разве что сок давать. Правда никакой реакции нету, даже поноса)

idole, мы в Несебр хотим сьездить, думаем когда или мы с вами там встретимся и погуляем? Или вы к нам приедите?

 

idole, вы кстати куда прилетаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, хде заказала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, такая хрень на Украине практикуется. про сдачу крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда никакой реакции нету

может и не быть, но многовато полюбэ. Может апельсины лучше лопать?

 

я заказала))

какого цвета? фуксия?))

 

mashuu, ты же модница знатная)) Я вчера про Desigual спрашивала, мне никто не ответил. Может ты в курсах? Ты не носишь эту марку, ну, или встречалась может где с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, такая хрень на Украине практикуется. про сдачу крови.

видимо не только.мне сказали чтобы кто то сдал а мне некому. Муж с сыном не поедет. Если только маму просить когда приедет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, мы в Варну прилетаем)) в Несебр тоже поедем...не знаю тока в какой день...Давай мы к вам в Поморье приедем, а то наши "позновательно-увеселительные программы" не все выдерживают)))

Люб, может завтрешний врач радушнее будет?? тем более, если роддома закрыты быстрей кесарить должны и выпускать...ну это по логике...

 

девочки, УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! я закончила!! мне тока тазик перца на вечер остался)))) сижу пью улун с шоколадкой!!! вознаграждаюсь :D

 

Машу, а вы в сад не идете?

 

mcsherry, вы авто на прокат взяли? скока стоит в день? а бензин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может апельсины лучше лопать?

может) только я их тут в продаже не видела, а Вероника именно пить хочет, а не апельсин кушать. После фрешов она даже воду перестала уважать(

Optimistka, а она твой лечащий врач? Можеш сделать вид что забыла, вруг и она забудет, или обьяснить ситуация что некому сдать или денег предложить

idole, ты уже програму увеселений составила? Что будете в Несебере смотреть? Приезжайте тогда к нам) будем рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...