Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

@Alena,на мой взгляд вся Франция маломерит.....точнее у них соотношение возраст-рост отличаются от российских и она больше для худышек что ли...но т.к. Туся у меня не крупная,то все по росту соответствует,например мы сейчас носим все их вещи на 18мес...рост у них указан 81см....там ща распродажи еще не начались,а то я давно туда не заходила - мне с планшета не удобно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симпапупс, я раньше заходила, сайт на аннг был! А сейчас на франц все..... я ниче не поняла.... а то, что маломерят - нам как раз подойдет ))))) а то мы штаны на 9 мес до сих пор носим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша,обалденная картина...ты на продажу рисуешь или для себя?

и так и так.

Вот видишь Жукова-отличный у тебя тест, панику разводишь только зря, а сегодня так вообще заглядение. Ещё не дочитала, но поняла тут голосуют, я за девочку. А так у сентябрят есть Ностальгия такая, она уже по видному пузу говорила кто там, вроде только у одной ошиблась, и то что срок маловатый был, и началось просто так подурачиться. Так что пуз подрастет, первое "узи по определению пола" можешь у её сделать))))))))

Так , я ещё не дочитала вас-читаю, а вы уже и спать все разбежитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  делай ей овощной гарнир в виде котлеток )))) моя любит смесь брокколи с цветной капустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,а Анютка ток картофельное пюре ест?а если в него наполопам мешать че нить другое - брокколи,цв капусту и т.д.....

Еженька,рецепт йогурта нашла на сайте дюкандиет ру....там кипятишь молоко,потом остужаешь,добавляешь три ст ложки йогурта натурального,различаешь по банкам,ставишь в теплую воду и накрываешь пищевой пленкой и оставляешь так на 4-5 часов....вроде просто...ток я молоко не стала кипятить просто нагнала.....завтра скажу получилось или нет,а то в магазах фиг найдешь обезжиренный и натуральный....

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103,  пасыб) по форме пуза я и сама могу сказать) тока когда ж оно вырастет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, как попробуешь пиши че вышло)))буду ждать)))кстати про безжиренный - там с круиза разрешено обезжиренный йогурт с фруктами - я покупаю валио там 0,4% и пью его)))фкусна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по форме пуза все говорили - мальчик, торпеда была нереальная ))) даже в магазине как-то подходили и предлагали поспорить, кто будет ))) на улице подходили бабули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,ну тада это точно для вас одежка))))я тоже франц не знаю,но там как-то все понятно....я выбираю 1-3ans(возраст) далее femme(девочки),а дальше уже все с картинками по смыслу можно догадаться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  так эти приметы все- это оч условно) хотя с пузом у меня совпало. Со спины его и не видно было, ко мне даже знакомиться подходили, я поворачиваюсь, а тут сюрпрааайз))

 

 

Талия была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,и мне тож все мальчика по мужу обещали)))))

Ёженька,чет я в книжке читала что фрукты разрешены только на консолидации...я ща не ем ничего с фруктами или фруктовыми добавками,на сайте диетс ру кстати более свободное потребление продуктов описано как разрешенных,в книжке все строже....

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,  самое интересное, что ко мне тоже подходили знакомится, когда у меня уже месяцев 7-8 было, вечером правда, я в кофте была, но КАК можно не увидеть живот или извращуги такие есть, не знаю, для меня загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,ты не нашла как в планшете отключить т9 он меня достааааааааллллл!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, молоко перед йогуртом надо обязательно кипятить, у многих не получалось иначе, правда они в йогуртнице делали. Я делала в термосе, мороке меньше) И покупала закваски для йогуртов

@Alena, молодец Анюта! очень хорошо топает! Как твой муж отдохнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry,а нафига его кипятить если оно и так ультрапастеризованное....я понимаю свежее из-под коровы - там надо кипятить.....

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у него две книги, так вот во второй есть поправка на допускаемые продукты и можно пить обезжиренный йогурт с фруктами!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, нее, я мягкая и пушистая была))) Теперь в будущем надо на мальчика расчитывать)))))))))))

Ой скока людей! Сейчас Полю уложу, маску на живот на мажу и рысью сюда)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка ест мясо только в том случае, если она его не может отделить от остальной еды ))) это либо блендаренное мясо в супе, либо котлеты, размятые вилкой с картофельным или овощным пюре )))))) во всех остальных случаях работает нереальный сортер во рту и мясо просто выплевывается!

Симпапупс, я так-то тоже все поняла, а вот с платой чет не очень....

mcsherry, спасибо ))) муж отдохнул.... вроде нормально )))) в субботу на свадьбу идем в Крокус! Хочется уже посмотреть на платье невесты от дизайнера из Милана, к которому она 3 раза летала на примерку и вообще на все торжество )))

Вчера муж улетел на похороны дедушки (царство ему небесное!), только в пятницу вернется.... свекровь всего 2 дня побыла у нас вместо планируемой недели и срочно улетела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ))))) отключить его низя, это навсегда )) можно изменить настройки, чтобы слова не подставлял и не исправлял. Но все равно, он гад что-то исправляет, раньше такого не было ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а я от куда знаю нафига? форум читала и наткнулась на такое)

@Alena, ого, ты нам хоть фотки покажи, а то интересно какое платье сшили в Италии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, вспомнила, еще творог был вечером...просто получается один прием пищи пропущен, от обеда отказалась, козявка такая.)

@Alena, так делай с пюре, что теперь) потом постепенно добавлять туда же к примеру пару соцветий мелких цветной капусты, овощной салат какой-нибудь. моя таскает из салата огурцы и сельдерей, все)

Ёженька, блин, может правда с машиной что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,вот по оплате я тебе и не подскажу....нам на адрес той девочки приходит,а я ей просто налом отдаю.......если не забуду завтра попробую выяснить...

Гусёна, вот засада.....но он меня реально бесит,я уже запарилась все исправлять.....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да понятно что с машиной ток вопрос как узнать когда его дома ждать...мне еще в пятницу к врачу и кроме него не кому с катькой сидеть...обидно будет пролететь с врачем потому что после я уже не смогу в бесплатную поликлинику к врачу пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что-то опять тошнит, когда же это кончится. И кто тут токс хотел??? Гоните его прочь беременные дамочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Симпапупс, ГусёнA, у меня с Санчес талия месяцев до 7 была со спины, потом потихоньку поехало вширь все, сейчас все еще со спины все ок, тоже в магазине бывает смешно, кто сзади в очереди стоит, пытались пару раз познакомиться, я поворачивалась с вопросом, уверены ли они в том, что нужно знакомиться)))

 

Ёженька, может выйдет на связь еще. а вообще некому посидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...