Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

а у нас на зиму прошлогодний комбез 98р-ра,мы его сильно подворачивали,сейчас впору будет.плюс еще как раз лэсси комбез,тоже 98.и от племяхи комбез отдали,и он как раз)

а вот с обувью *опа-покупать и на осень и на зиму...ппц

 

ща комбезы покажу...

это лэсси(под него у нас рейма поддева)

Ссылки скрыты.

блиииин,второй комбез на телефоне фотка((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflex, А обувь что будете брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, без понятия....надо и осенние ботинки купить,точнее,сапоги(ботинки есть межсезонные).и на зиму сапоги.все раздумываю-валенки покупать или нет.в том году купила котофеевские валенки-один раз одели и все,в сапогах гуляли.думаю,мембрану брать типа куомы какой-нить,ведь дети уже бегают,а мембрана как раз на движение и рассчитана.

 

осенние тоже или котофей или антилопа буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлекс дочка лапуля с хвостами.

У меня взяли кучу крови и принесли бумагу на донорскую кровь там обязательна прописка москва или область мы в полете полюбому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, вот колечко

Ссылки скрыты.

Дочка лапуля - такая волосатенькая))))

 

Optimistka, приветик! ну че не сказали тебе хоть примерно сколько тебе лежать до кс?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлекс,Юлька очаровательна!!!!!!!

 

Оль,Юрча,у нас тут у одной тоже дети старшие с отдыха вернулись и рассказывали что у них многоие переболели стрептодермией,если я правильно название запомнила,это мокнущие незаживающие болячки,лечится быстро,но каким то спец кремом.......мож это оно у Кирилла?

 

Ёженька, колечко прикольное,помогает?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

 

Ёженька, Классное колечко вышло :)

 

reflex, Классные хвостики у вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям,дайте мне пендаля - надо убраться,а я не могу погода дурацкая хочется полежать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, помогает)))вчера ниче лишнего не съела)))лови от меня пендаль - я уже убралася теперь наслаждуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе все утро!

reflex,  Юленька красотка, а хвосты так вообще шикарные, надо тебе эту фотку на аву поставить, все будут завидовать ))

SlyTanys,  как настроение?

 

Мы сегодня проснулись с папиным будильником в 7 утра, я решила, раз уж встали в такую рань поеду сдам анализы, съездили, сдала прог и хгч, Полине дали петушка на палочке (за то что со мной на анализах сидела) и мы поехали в парк, вот в 11 вернулись, я голодная жутко, ведь натощак ходила, щас налопались, надеюсь поспим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как настроение?

не ахти :( Меня тут легкий депресняк подколбашивает. Все разваливается, ничего делать не охота. Я с завершением ГВ это связываю, пролактин наверно уже снижается. А может просто надо себя в кучку собрать и взбодрить, х его з.

Кого нибудь накрывало меланхолией после сворачивания ГВ?

 

yurcha, Во, на стрептодермию, как Света говорит, тоже похоже. У племянника как-то было.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля красота!!!!!

 

Свет, мама тоже сказала что стрептодермия, но сегодня появился новый прыщ как ветрянка точно... Может Герпес?

 

У нас тут вообще лазарет- мама с темпой и горлом, Даша тоже, Кирилл в прыщах... Я тут одна на всех а меня колбасит саму и тошнит(( как бы меня не заразили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля пусть детки поправляются скорее!

 

ура девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне подтвердили работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с сентября приступаю к работе на телевидении в отдел продаж!!!!!! и график супер и условия! со след. недели начинается обучение! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки я тут уже поругалась с врочем по поводу донорской крови. Она пришла на обход и первый вопрос не о моем состоянии а об этой крови.ну и сегодня я не сдержалась и меня понесло. Мне говорят типа извинись перед ней а то кс не сделает. А она реально ждет нет крови нет операции. А сюают только по вторникам и средам и только с местной пропиской а у нас ее нет. Вот такая опа у меня

Маша с работой тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, какаято фигня.. надо же.. Ты там главное сильно не волнуйся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, че за бред!!!с каких пор у нас кровь принудительно сдают на донорство???и тем более что только с пропиской моно сдать..иони че не понимают что вы просто не можете этого сделать??и что теперь даже если че случиться и тя срочно надо кесарить они все равно кровь ждать буду дебилы (не дай Бог конечно!). А к заведующей/ему ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ээээ.....может,это,как его...в департамент здравоохранения?просто это откровенная наглость.окуели ваще(((((в другой РД не резон,Люб?

Гусёна,хорошая идея насчет авки)))поду позаморачиваюсь)

 

у меня тоже лентяйство...только борщ хватило сил сварить,а вот кто убираться будет-хз)))

 

да чтож так сайт то висит????у кого еще так?

 

ГусёнA, поставила))))))))и правда прикольно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, давай-ка я тебя пендальну :D ежели не поздно еще :D :D

Ёженька, а от чего кольцо-то помогает?

Люба! просто ужас! реально на них жаловаться надо!! .может тебе сказать как-то, что ты ваш разговор на диктофон записала...и отправишь его на телевидение... по моему это щас единственное действенное средство запугивания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, сначала жалобу заведующей, потом главврачу, а лучше сразу в контролирующий орган, они совсем офонарели?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно радует, раз тебя щас здесь нет, может за тебя взялись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я за Любу волноваться начинаю :( Врач ведет себя по-скотски, но скорее всего по инструкции своего руководства, так что жаловатьося надо в страховую или роспотребнадзор или орган здавоохранения местный, там телефоны на стенде в РД должны висеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,я фшоке,может и правда позвонить или написать куда,или может и правда в другой РД.......

Даш,пендаль ещё актуален,ну никак не могу себя в кучу собрать сегодня,попытка будет теперь после Туськиного сна........

 

Хотя про жаловаться тут тоже палка о двух концах....по мне так я в другой РД поехала бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое мнение еще вчера написала, Люба, это ни в какие ворота не лезет (((

Машу, спасип. слушай, а ты у меня в секте есть, да? Я тебя правильно распознала? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...