Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Есть для малышей, вот такой -

Ссылки скрыты.

 

но это по сути то же самое, что и машинки-каталки.... врач сказала, нельзя отталкиваться двумя ногами, надо поочереди и не заводя ноги назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Alena, я читала отзывы про эти беговэлы,кто доволен,кто пишет,что ребенок так и не понял что с ним делать,сидел и все...У нас в магазинах ч вообще такие не видела, в интернет-магазине только,сейчас что-то и там не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!с каких пор у нас кровь принудительно сдают на донорство???

вот у нас заставляют тут принудительно, и начинают шантажировать, сцуки... И сказала мне типа ну можешь идт к заведующей , но что она сделает?

idole, Даша я жду понедельника (в надежде что ее сменят). Я не хочу чтобы она мне делала КС, ее отношение уже предвзятое ко мне, начала мандить типа может мне и родить за тебя??? Попроси кого-нибудь. Я ей говорю - ну давайте я вас попрошу, вы сдадите??? А она - мне своих родственников хватает.....

idole, Даша никто за меня не взлся, просто сайт висел или мобильный интернет. Сегодня давление поднялось у меня, завтра придут анализы мои и тогда попробую за бабло договориться с дежурным врачем может в субботу сделают КС. Другие роддома закрыты ближайшие, в Москву только со схватками (а мне их нельзя ждать). Но я надеюсь что понеделник все решит. Завтра муж кого-то снарядил с подмосковной пропиской в Перово кровь сдавать, но не факт что возьмут эту кровь, т.к. там такие требования - 2 дня не пить не купить, яиц, молока, жареного, жирного не есть не болеть ничем, иметь нормальное давление. Где такого здорового человека найти????

ЮЛЯ-НАДЯ с днем рождения тебя, всего самого наилучшего!!!

ГусёнA, Отличный ХГЧ и прогик, точно никаких таблов не надо, может двойня???? сходи ка на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, с работой тебя)))

 

А она реально ждет нет крови нет операции.

а она не хочет заявление в прокуратуру - неоказание помощи? У тебя же не прихоть. а ПКС! Есть направление!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Бля, девки, у нас сегодяня мертвый ре родился, 2 дня назад ОНА выписала девочку с сохранения 26 нед вроде и типа отличным УЗИ и анализами, меня на место этой девочки положили, и вот сегодня ее по скорой привезли и вот так.У меня сразу давление скакануло, ну я ее вообще не хочу себе во врачи, не хочется даже с ней связываться, жду когда ее сменят, очень жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, можно и такой, но нам ортопед сказала - в идеале, научить кататься на веловипеде, т.е. колеса крутить или велокетт. Можно и машинку-каталку, но с широкой сидушкой между ног и кататься только поочередно ноги переставляя и не заводя назад. Мы на даче на соседской машинке сначала так и ездили, а потом научилась двумя ногами толкаться и стала назад ножки заводить. На велокетте так не получится, там как раз только поочередно ноги переставлять можно!

Весь вопрос- понравится ли ей, или не получится один раз и будет стоять...? Скорее всего второй вариант ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 91841 Прог83 У меня никогда не было такого высокого прога!

что это значит? Срок больше или двойня?

 

Юля! С днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ГусёнA, Да я по ГВ не грущу, в смысле не переживаю уже. Мы по Машкиной инициативе закончили. Просто состояние такое, упадок сил и не радует ничего, раздражительность повышенная. Как будто ПМС затянулся, вот я на снижение пролактина резкое и списываю.

 

Юля (Надеждочка), С Днем рождения тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчата,я пошла обратно сдаваться, до связи, всем удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  это значит, что гормон прогестерон, который я обычно поддерживала утриком сейчас в отличной форме, на срок и многоплодность он не влияет, а вот на поддержание Б очень даже.

Люба, какой кошмарный кошмар у тебя там ((( жди пересменку! Блин, даже я вчера яйца ела, на сдачу крови уже не подхожу, вот это требования...

 

Значит сходила на узи (для начала скажу, что после вчерашних приключений, меня ещё забыли записать к врачу! Приняли без записи, ппц), наш размер 4 мм и сердце бьётся! Мне дали послушать сердцебиение! Я чуть не заревела. Эмбрион один, срок 7 недель, но тонус ((( есть угроза, завтра иду к гине и снова переживаю за свои перелеты.

 

Nadegdoshka,  с днём ВАРЕНИЯ!!!!!!!

 

Nadegdoshka,  с днём ВАРЕНИЯ!!!!!!!

Таня, а может это и есть ПМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Поздравляю!Чихай скорее на всех желающих!))Тонус фигня, магне В6 попей, сейчас он есть(УЗИ фиксирует),через пять минут нет. Может ты просто напряглась и нервничала и мышца матки напряглась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, поздравляю с отличным УЗИ! ))) Тонус может от нервов из-за кавардака с записью случиться. Для ПМС рановато еще :) еще середина цикла только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все также плохо, готовлю через силу ужин(( Кирилл с Варей занимается

 

Юля, с ДР!!!!!!!

 

Лен, так у нас с тобой один срок получается)) в субботу на узи пойду что то боюсь, а вдруг что не так.....

 

Люба, надо было тебе в Москве рожать по контракту ... Это же какой кошмар, суки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika,  да я в прошлый раз магний Б6 пила, ладно завтра ещё с гиней посоветуюсь, к чихам надо подготовиться, чтоб послюнявее получилось ))

Оль, да примерно одинаково, ну вместе рожать пойдём, вдвоём веселее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчата,я пошла обратно сдаваться, до связи, всем удачи

куда опять и кому сдаваться? Что-то случилось?

 

наш размер 4 мм и сердце бьётся! Мне дали послушать сердцебиение! Я чуть не заревела

ну и чудненько))) Детка растет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена с отличным узи.

Юля я дома была типа на прогулку ходила и к 8 надо вернуться.

Пошла к медсестре табл от дпаления попросить так не дала. Врача позвала вот жду

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, скотство!!!!!!!!просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!

блин....и моя кровь не подойдет)))только пиццу сожрала и с перекура вернулась,ахах))

меня всегда поражало,как таких тварей ваще держат на должности "врач"?!?!?!?!!тьфу,возмущению предела нет....ну ее нах,Люб,держись от нее подальше.

Гусена,с узишкой и с СБ тебя)))тонус-не страшно,он даже и от уз-датчика может возникнуть.папаверин в попу и все ок)))

мы нагулялись,погода прекрасная,тихо,хорошо.у нас недалеко площадку новую поставили,с горками как раз для маленьких-два раза туда уже ходили сегодня,дети в восторге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex,  кстати, да, после узи живот разболелся ((( щас лежала часа полтора наверно, вроде полегче, надо папаверин купить, совсем забыла про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я просто по себе помню-как УЗИ,так тонус легкий.да и дискомфорт был,потягивало.а папаверин ага,вещчь ;) тебе трансвагинальное делали УЗИ или поверхностное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна,ааааааа как классно сердечко уже бьётся,всё у вас будет хорошо!!!!!

Люб,ну,слов нет у меня ток матерные......а в страховую позвонить не пробовала,вообще по новому закону ому мы имеем право выбирать лечебное учреждение,и как это со схватками тебя могут только принять,если у тебя по показаниям пас и есть направление....

 

 

У нас с пяти вечера света не было,только включили.....так и не убралась сегодня,очередная попытка будет завтра))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, на крайняк можно вызвать скорую,немножко преувеличить болевые ощущения или самой приехать "со схватками" (прихватывает,поясницу тянет, в глазах темнеет...да мало ли) отказать не имеют право,особенно на словах, всегда можно потребовать писменный отказ или пусть в обменке ставят отметку об отказе, сразу примут....Любаша, это если совсем там допекут, пусть будет все хорошо,уже не знаю что посоветовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex,  трансвагинально, поверху только на больших сроках делают, вроде после 20-ти недель.

Девочки, что такое - вот прям резко бывает каааак схватит, точнее нет, на прострел похоже, там внизу, потом отпустит, за последние 4 дня раза 3 так было, матка чтоли тянется или что? Не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

что сегодня с сайтом было?? не могла зайти весь день((

Люб, это жесть... просто ужас... надо заявление писать на нее! глааврачу сразу! и в Москву в рд, с направлением и жалобами на схватки!

 

девочки, по поводу велика, педали должны быть посередине, как на взрослом, тогда ре легче будет! все наши лексусы- это так, развлекалочка))))

а беговел у знакомой у сына 2 года, катается вроде, но мне не особо нра...

 

я покрасилась.. пока не пойму посветлела я или нет))

 

 

Лена, с узи! это связки тянутся так)) еще если чихнешь больно, я группируюсь перед чихом))))))))

абдомиально уже в 10-12 нед делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата спасибо за поддержку.направление дали именно в местный родом в москву не дают просто так по желанию.сейчас обменка и направление у них куда уж дергаться но хочу другого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились на трёхколёсном педали крутить,правда,у нас дорожка немного под горочку так вот вниз хорошо получается,только руль не получается крутить и педали одновременно,через каждые три-четыре прокрута останавливается и руль поправляет,а вот в обратную сторону в горочку сил ещё не хватает прокрутить и едет назад,но опять же крутит педали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...