Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

~Zhukova~,  аааа, связки, ну теперь буду знать, а то уже волноваться начала. Мне все УЗИ делал Те в цире (щас опять к нему собираюсь), он в 12 недель делает трансвагинально, а остальные уже аб... ну в общем по животу. Сайт постоянно тупит.

Люба, мы с тобой, я уверена, дождешься нормального врача!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люб, как фамилия этой сволочи?

 

аа, ну насчет Те я не в курсе была.. Лен, а пол он сразу вам с Полей определил?

а я в вс уже иду к Блохиной, к ней и с Ваней ходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,  да сразу, в 12 недель сказал девочка. А тебе не поздно на узи? Вроде до 13 недель нужно, а у тебя 14 уже. Если к Те не попаду, то тоже к Блохиной попробую, но надо постараться прорваться к Те, запись к нему сумасшедшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не поздно) это ж не скрининг.

 

 

ну если сейчас запишешься, то как раз успеешь.

 

 

ладно, девочки, я спать) глаза слипаются уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помницца говорили, что тесты на Б Фрау - тормоза. А на О фрау тож тормоза да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть а краситься можно Б? У меня сейчас навязчивая идея под стричь волосы и больше не красить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  на овуляцию я вообще не понимаю тестов, а вот на Б мне Фрау всегда четко показывали, уже 3 Б без ошибок. А неее, моя подруженция замочила его другой стороной и он вообще ничего не показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рим ну у меня фрау был- ты видала какая жирная полоса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть а краситься можно Б?

можно я? Можно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, так у тебя был тест на Б. А меня интересует тест на О)))

на эви были нормальные такие полоски (овуляционные были тусклые), фрау мне прииизрака показал сегодня. Потому и спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Рим, я делала всегда овуплан тесты, эви мне кажется сильно врут, фрау не пользовалась. Но если начинаешь делать серию тестов, то надо все одной фирмы, иначе динамику не поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению в аптеках в нашем районе как назло только Фрау остались. Эви не было, Тань. Так что имеем то, что имеем.

Ладно, я спать. Всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юля поздравляю с ДР! :flower:

Девчат, как не зайду тут кто нибудь Б. ГусенА поздравляю! :flower: Может еще кто нибудь есть с положительным тестом?

 

прочитала про Любу, вот же зараза какая врачиха!!! Кстати, Люб, я поехала рожать в соседний город БЕЗ СХВАТОК, легла в патологию, и в тот же вечер после ручного осмотра схватки начались. В другой город поехали, т.к. у нас наш единственный РД закрыли на мойку, открыли на время старый РД, а там нет совместных родов. Нам пренепременно надо было вместе рожать. С родовым сертификатом мы можем рожать в любом РД нашей страны.

 

Нам перед садом педик назначила анаферон, за месяц до сада пить. Кто нибудь давал своему ре? Думаю есть смысл его давать или ну его нафик :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  спасибо, да вот пузатимся тут потихоньку )))

Мне педик ничего не советовал, но мне кажется, а ну нафиг этот анаферон, не спасёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а вы тоже в сад осенью идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в конце сентября.

 

Да в конце сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а мы вот через 2 недельки. Так не хочется его в сад отдавать. И даже вот не то что мал еще,а мне кажется будь ему 3 года также не хотела бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, где вы там все узи делаете? Там лучше что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утра. Я ещё тут. Не родила. соседка по палате храпит как паровоз почти как мой муж )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Optimistka, у меня тоже такая соседка была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Люб, ну что ж такое то...жалуйся главврачу и скажи что если это не прекратиться будешь жаловаться выше...может это их заденет и они прекратят так делать, что ж это за врачи, которые не думает о тебе и твоем здоровье, а только о том чтобы заставить кого-то сдать кровь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

konfeta29,  деткам в саду будет интересно, а то все дома, нам например и на улице не с кем гулять, если думаешь мал, можно ведь ненадолго оставлять.

Оль, узи я делаю в ЦИРе из-за одного единственного специалиста Те, он очень хороший диагност. Настя делает там же у другого узиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, где вы там все узи делаете? Там лучше что ли?

и я узи в ЦИРе делала) там была врач Мучаидзе)многие у Блохиной делают)

 

доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю в инете про вред полётов в первом триместре, у меня ещё и токсикоз, и ребёнок на коленях сидеть будет, крепко задумалась, может вернуть билеты и на поезд.... поездка растянется на 1,5 суток, но зато точно без рисков. Посоветуйте. До этого я просто боялась лететь, но вроде переборола себя, а сейчас вот ещё и Б прибавилась, голова кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Спасибо всем кто меня еще поздравлял!!! :flower:

Optimistka, я уже надеялась что тебя перестали там мучить и утречком прочитаю приятненькую новость :( , а они гады.....главное что бы ты себя нормально чувствовала, а может дать этой тетке на лапу, ну там конфетки какие, пусть муж подойдет к ней, поговорит..

 

девочки, а мне на раннем сроке врач не делал вагинальное узи, говорил что это не есть хорошо...я с ним с полностью была согласна, ну вы знаете мое отношение к "ненужностям в там" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...