Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ДОброе утро!

ГусёнA, ну с сердечком тебя )))) очень рада ))) насчет полетов - многие летают и все нормально! У меня жена брата только в самолете узнала, что Б, т.к. весь полет она в туалете провела с унитазом в обнимку ))) ниче - назад долетела так же, но сам полет никак на Б не отразился! Да и много всяких примеров хороших )) может попробовать не есть перед полетом..... если лично мое мнение - я бы одна с ребенком в таком положении не полетела бы ни за что )) но это может из-за того, что мне первая Б далась тяжело и угроза была до самого конца, я 8 мес Анютку как вазу хрустальную носила ))) мне кажется тут надо слушать прежде всего мнение врача!

Optimistka, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ГусёнA, с хорошим узи! так клево, уже сердце бьется.

И правда чот попарно беременеют, хехе

Optimistka, да, такого врача и правда лучше сменить((((

 

Nadegdoshka, с прошедшим тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, на счет крови у нас после родов просят..но ни как до родов..тупость какая-то и мне сдавал левый человек

 

Nadegdoshka, с прошедшим днем рождения :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил муж. Кто то сдал кровь для меня вроде.ну справка об этом будет у меня вечером. Был обход звезда спросила о самочувствии послушала сердце и ушла. Дала понять что на выходные домой не пойду ну и про кс ни слова. Так что дальше сижу в неведении. Благо пока не рожаю а в понедельник может будет информация.баба ей не дам не хочу ее себе на кс

 

Звонил муж. Кто то сдал кровь для меня вроде.ну справка об этом будет у меня вечером. Был обход звезда спросила о самочувствии послушала сердце и ушла. Дала понять что на выходные домой не пойду ну и про кс ни слова. Так что дальше сижу в неведении. Благо пока не рожаю а в понедельник может будет информация.баба ей не дам не хочу ее себе на кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

 

Люб, а этот врач и днем и ночью чтоли? а если с дежурными врачами договориться? кто понравиться...

ну ни в какие ворота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюБа! то что ты пишешь ужасно!!! как-будто ты не в Москве, а в глухой сибирской деревне..Господи, что ж у нас в деревнях творится, если в Мск такой беспредел!!!! Ты главное не волнуйся!! лежи тихонечко, жди понедельника или правда субботнего дежурного врача ...с Тыдысей же все хорошо!! Про сдачу крови это кошмар!! правда, где найти такого человека??? который бы и яйца не ел?? это маразм...я за тебя очень переживаю :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

который бы и яйца не ел?

я не ем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, а чей-то ты яйки не ешь? :D

деуки, у меня гормоны шалят...второй день ору на всех и реву...не пойму почему??? то ли это от того, что новоринг на неделю раньше вынула, то ли щитовидка барохлит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, равнодушна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дащ,ну не надо утрировать про яйца)))))) там же не имеется ввиду,что вообще яйца человек не должен есть,а за два-три дня до сдачи,вообще доноры те кто сдают кровь специально и постоянно готовятся к этому и соблюдают определённую диету несколько дней перед сдачей,а в этом РД прям тупая тупость,пусть сдаст абы кто ради галочки...и какого качества там кровь будет в этом банке крови нафуя такая кому нужна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ты может где палку эстафетную перехватить успела?

Симпапупс, да и вообще как-то странно, а если некому сдать?

 

Симпапупс, я вот уже несколько лет все настраиваюсь сдать кровь просто так, но - у меня то сначала татуировка была сделана - после нее год нельзя, беременность-роды-ГВ- тоже нельзя, после родов год, после ГВ - три месяца с окончанияя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы. Я сегодня ходила зуб лечить, врач блин отказалась анастезию делать (типа ей надо знать, насколько мне больно, шоб определить насколько глубоко пульпит). Фу нах. Наковыряла все зубы, теперь все болит, анальгин не берет, а у свекрови ниче сильнее нету. Одно радует - все остальные зубы нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, со мной в паталогии лежала девочка с ПКС, неделю лежала до операции. То анализы, то узи, то КТГ, то осмотры. Быстро только ЭКС делают, а ПКС - еще и поваляешься))) Отдыхай пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль я и не против бы, но анализы все сданыы, КТГ готова, назначений никаких нет кроме феназепама на ночь и никто ничего не говорит, на все вопросы - ждите!!!!! А чего ждать? Впереди выходные, понятно что ПКС никто не сделает, ну сказали бы в понедельник, вторник, а то нет крови - нет операции, так разве говорят? Ну сделали сегодня мне справку что кровь сдали, и что это решило? ничего, так же молча зашла послушала и вышла и большее ее не видели...

Я решила как выйду отсюда такой отзыв о враче напишу, хотя о ней и так именно все такие отзывы как и у меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, нужно не отзыв, нужно нормальную жалобу, когда уже с Тыдысей выпишут. Я так понимаю, она пользуется тем, что беременные не напишут - им тут потом рожать, а уже родившим обычно не до того.

 

SoGentle, держись! а нурофена или кетанова-кеторола нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dctv привет

 

Люб..у меня похожая история с Варей..положили на плановое КС,а у меня шов болел сильно

Врачиха которая приходила, та еще старая сука(раньше там была заведующей когда я кирилла рожала) знала что я по знакомству лежу(мы все разы с зав анестизиологией договаривались)-так вот я ей жаловаласьчто шов болит, а она мне- это не шов это у тебя нерв ущемился..я бли дура наверное такая не понимаю что болит

поставила мне КС на 23 ноября..сучара...и что? вечером когда она мне втирала 11 ноября что у меня ниче не болит меня экстренно ночью прокесарили потому что спать не могла как болело, СБ анестезиолог мой дежурил! и хирург сказал что шов расходился уже,вот так вот

 

 

сегодня я в саду собирала яблоки-ну что там, нагрузка то не большая..я собирала кирилл в ведрах их относил..

теперь в животе как камень,тонус пипец

сказала сашке чтобы свечи привез, а он приедет только ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ПКС делают утром, на сколько я в курсе всех операций...

Мне говорили. что если сама не рожу, то ПСК на субботу на 7 утра, а в 4-40 в субботу ЭКС случилось)))

 

и хирург сказал что шов расходился уже

аааааааааа, как страшно!!! а снаружи или внутри расходился?

 

сегодня я в саду собирала яблоки-ну что там, нагрузка то не большая..я собирала кирилл в ведрах их относил.. теперь в животе как камень,тонус пипец

балин! Дом строила и ничего! А от яблок... И ваще - заканчивай уже упахиваться! Кроме тебя в семье никого штоле???

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, все болеют)))

 

Шов расходился внутри, снаружи то не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля вот ия боюсь теперь. У меня не болит но у меня онемение на животе я его вообще не чувствую только спина болит и живот каменный

Юля тут по выходным выходной. Только экс или по скорой.

Пыталась справку акушерке отдать не взяла. Сказала лично врачу и что типа все в курсе что у нас с ней отдельная тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что типа все в курсе что у нас с ней отдельная тема

пис дес...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там оксана появляется? Что у нее с графиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За полдня страницу не осилили)))

 

дебильнишие у нас в стране порядки! выходной мля.. ПКС может, недайбох, превратиться в ЭКС, потому что у них выходной!

 

оооо!!!!!слух вернулся!!!!!! я три дня хожу как в шапке! уши заложены, ни себя ни других не слышу, чет побаливают :( в жизни уши не болели.

у меня мама заболела, сегодня одна на кухне и по дому. Я так запарилась здесь, устала :)

 

Муж ремонт заканчивает на балконе, так не терпится посмотреть как оно?! :)

 

Любаш, только от нее, вчера отрицательный тест стоит, по графику 12 дПО :(

 

Как ТОЛЯН без тебя? как они справляются? плачет?

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За полдня страницу не осилили)))

 

дебильнишие у нас в стране порядки! выходной мля.. ПКС может, недайбох, превратиться в ЭКС, потому что у них выходной!

 

оооо!!!!!слух вернулся!!!!!! я три дня хожу как в шапке! уши заложены, ни себя ни других не слышу, чет побаливают :( в жизни уши не болели.

у меня мама заболела, сегодня одна на кухне и по дому. Я так запарилась здесь, устала :)

 

Муж ремонт заканчивает на балконе, так не терпится посмотреть как оно?! :)

 

Любаш, только от нее, вчера отрицательный тест стоит, по графику 12 дПО :(

 

Как ТОЛЯН без тебя? как они справляются? плачет?

римм а у малышка2010 что? Она вроде у насти есть в друзьях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Малышки2010 12 ДПО, БТ (базальная температура) 37, тест не делала :D фууух, отчиталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к гине, поставили меня на учёт, прописала мне всё-таки утрик, хотя бы 1 раз в день, ну витамины всякие, а про полёт сказала, что в принципе можно, она ничего такого в этом не видит, но всяко может быть, типа решать мне. Дали направление на кучу анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...