Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

@Alena, А почему котлета должна быть обязательно с гарниром? :) Добавляй крупы или овощи прямо в фарш. Моя ест только тушеные или паровые овощи и пюре карт., но отдельно от котлет. Так и едим, котлеты отдельно - мухи отдельно ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, вряд ли....если тел разрядился то этот остолоп не будет искать вариантов позвонить и сообщить.....а посидеть не кому...родители работают и отпроситься не могут у папы там чет важное он у меня просто зам.директор в нии а маму не отспукают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Симпапупс, ГусёнA, у меня тоже талия была жива мес до 7-8, а соспины ее и перед родами еще можно было найти :) Думаю это все очень условные приметы. Настя, я делаю ставку на м и д ;) Мне тоже конем и шоколадом можно, если что :D

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, может давление? или съела что не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люба, а тебе есть чем давление дома померить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девоньки пошла я спатки....всем сладких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня голова раскалывается. Вчера +18 град было, сегодня +28 завтра снова +18 :( Не выдерживает такого моя черепушка. Таблеток напилась, а от вас уходить не охота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а как ты букву "е" поставила? У меня нету такой на клаве.

Таня, так вроде завтра тоже 22, а вот послезавтра холодно. Вообще погода шепчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Да, действительно, они передумали :) +17 перенесли на пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы как обычно в 6 нуль нуль уже на вахте)))) девчат, все, закоечилась лафа, что мы целый день гуляем(((( мошка просто зверствует, на улице можно только бегом перемещаться. Остановился- все, сразу облепили и грызут сволочи.

Земленика, я тебя вижу. Вас мошка не слопала еще? Как Улю спасаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решилась на это после слов Апполинарии, что ничего страшного в этом нет, Юль, передай ей привет ))))

не могу))) Лена уже в Украине...

Доброе утро всем!

Погода бяка.

Сын опять лег вчера в 22 встал в 7...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Приплыли!!! мне седня приснилось, что я -беременная!!

Ёженька, в нашем саду обед в 12.00, отбой в 12.20-я спец узнавала))) Спросила у садиковской поварихи про кофейный напиток, называется "курзиме" он с цикорием, она дала мне пачку, заварила седня с утра-Ваняш сказал, что это кака и он пить не станет :sorry:

@Alena, молодец Анютик!! Поздравляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ночь была ужасна, катька всю ночь во сне плакала и звола папу(((я почти не спала...мой АД весь чешеться я вся такая красивая снова хожу что просто жуть.....

 

idole, аааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, привет, может это у него новый летний режим?

miya2, а местные жители чем спасаются?

SlyTanys, у нас погода тоже скачет, голова тоже гудит уже от перехода +10 до +20 и обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а мы чета ваще не ужинаем несколько дней уже))) зато в обед и автрак есть много.

Ю-ля, я фасолевый суп на воде варю)) замачиваю фасоль, потом варю часа 2-3 (можно отвареную блендерить, так даже вкуснее получается, но в последний раз не блендерила), в кастрюлю картоху кубиками и зажарку лук-морковь, тока не сильно зажареную, соль, перец, лавруха...В кулинарную темку может потом выложу)))если хошь добавь сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, хехе, может они его как-то не так варят, или на молоке?

беременная говоришь? это ты от разговоров тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, попробуй макароны по-скотски)) мы с кусочным мясом еще тоже не очень дружим, а это умял на ура!!! И мясо запеченое тоже ест, ну естественно без корки, где перец и соль самая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе, девочки. Мы завтракаем, я уже до белого каления доведена. Сегодня поедем квартиры смотреть, а заявку на след.неделе подадим.

Сын спал отвратно, капец, орал как резаный. Че надо - хз.

Мия, как АД ваш?

Еженька, Ир, на нервной почве у тебя обострение чтоли? Муж так и не звонил еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это у него новый летний режим?

ой как мне не подходит такой режим... Я хочу как раньше - в 21 уснул в 8 встал...

 

может это у него новый летний режим?

за суп спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, муж так и не объявился??? Ты только не переживай, плохие новости быстро прилетают, все нормально с ним!!!! но кады вернется ты ему по попе надавай!!!

Fla, за уж, от разговоров))) мы предохраняемся новорингом..

 

Римма, спокойствие, только спокойствие, как завещал Великий Карлсон!!!! С квартирой-удачи!!!

Юль, да не во что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера сделали прививку корь-паротит-краснуха, наше педичка сказала что в этом году без неё в 1 класс не берут, эпидемия кори. И ещё что то нам сказали сразу пить антигистаминные, дней 5 , а потом ещё и не купать 10 дней! Это всем так говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, конечно не так варят)) я оставшееся молоко на кафу извела и тупо добавила ентот готовый кофе в смесь=ему запах не понравился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, даш, а вы в сад в питер или в питергоф идёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО, у нас и в садик бех КПП не берут!!! Нам не говорили, но нас жутко обсыпало на 8 день кажись..

Щас в Петергофе, а в след году переедем в новую квартиру и уже там в сад пойдем ( в Питере)

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а по ощущениям этот Новаринг как? Муж не чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...